Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-01-2011, 19:26   #71
Bentlik
Писатель
 
Bentlik's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 230
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Я думаю после ледяной воды, даже и без труселей было бы всё нормально
ты скупнись сначала, а потом будешь думать, бо я тоже сначала думал, что так все просто
Bentlik не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-01-2011, 20:26   #72
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bentlik Переглянути допис
ты скупнись сначала, а потом будешь думать, бо я тоже сначала думал, что так все просто
Неужели не влияет?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 17:07   #73
Grapadura
Фанат
 
Grapadura's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 371
За замовчуванням

День добрый. Скажите плиз когда (во сколько часов), обычно принято нырять? когда народ собирается,ммм?
Grapadura не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 19:38   #74
sopelo
Фанат
 
sopelo's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 432
Send a message via ICQ to sopelo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Grapadura Переглянути допис
День добрый. Скажите плиз когда (во сколько часов), обычно принято нырять? когда народ собирается,ммм?
купаются до конца дня ... наиболее массивный поток людей утром сразу после обрядов крещения ! Нырять нужно после крещения воды ...
sopelo не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 19:56   #75
Chega
Гуру
 
Chega's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: біля дурдома
Повідомлення: 5,210
За замовчуванням

Багато рокі збираюсь і все ніяк не зберусь.
Будь яка вода має лікувальні властивості в цей день,
можно обійтись душом чи ванною.
__________________
"Не так страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5 II2 6I3
Chega не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2012, 20:32   #76
Star
Фанат
 
Star's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2009
Повідомлення: 522
За замовчуванням

пляж Спартак ,8 часов
__________________
Kyivstar & Life)
Star не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2012, 10:50   #77
ируся
Фанат
 
ируся's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 686
За замовчуванням

Форумчан зі святом Святого Водощреща, здоров"я всім і побільше

Кидайте роботу і марш в церкву, а потім купатись, ободряющее действие на организм гарантировано


ЗЫ в этом году ввиду округлившегося пузца не купаюсь, но за компанию пойду в церковь возле Киевского моста, всем велкам.
__________________

Останній раз редагувалося ируся; 10:53.
ируся не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-01-2012, 11:17   #78
Stifostin
Читатель
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 71
За замовчуванням

Я так понял движухи, возле прорубей, на протяжении всего дня??
Stifostin не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2012, 19:29   #79
NeoN
Фанат
 
NeoN's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 586
Send a message via ICQ to NeoN Send a message via AIM to NeoN Send a message via MSN to NeoN Send a message via Yahoo to NeoN Send a message via Skype™ to NeoN
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
бухать нельзя, но 50 грамм хлопнуть сразу выйдя можно!
Уже не актуально, но может кому на следующее Крещение будет интересно:
Первый раз лез в прорубь.
Около 7 утра ехал на Вишенское озеро, градусник на универсаме по Зодчих показывал -15. Опытные товарищи начали успокаивать, что это идеальная температура, т.к. для тела перепад в 10-14 градусов (на 15 секунд) абсолютно не страшен. 10-14 потому что подо льдом температура 0...+4 - чем глубже, тем теплее. Развеселило, что проезд к берегу был перегорожен (со стороны Стахурского), но по уже накатанной дорожке проехали между деревьев. Оставили машину отапливаться, а сами побежали вдоль озера, что бы разогреть тело. Побегали, попрыгали, приседали. Начали быстро раздеваться (плавки лучше одеть ещё из дому), накинули махровые халаты и пошли к проруби. Первый нырнул, вторая нырнула, моя очередь... Скинул халат, перекрестился, и начал спускаться по ступенькам (самое главное не пробовать ногой насколько вода холодная и не задумываться об этом), залез по колени, по грудь, взялся удобней за поручни... бульк... бульк... бульк... Три раза окунулся начинаю вылазить (Сейчас подробней о том, что чувствовал - мне было интересно и при нырянии глаза не закрывал, очень трудно дышать, такое чувство, что легкие сжимаются, дискомфорта от холодна не чувствовал, а только сильный и приятный выброс адреналина). Вылез, мне подают полотенце и халат, но я от неожиданности произошедшего не стал обтираться и секунд 10 просто пытался почувствовать где же тот дикий холод или приятное тепло - было что-то среднее, и мёрз, но при этом вполне спокойно и терпимо. Тут вспомнил, что говорили обтираться. Ах, делайте это сразу, и как можно мягче полотенцем. Начал растираться и такое чувство, что льдом покрылся и сдираю его (вывод - только вылезли - сразу вытретесь). Накинул халат, побродил ещё минутку вокруг машины наслаждая, что всё-таки решился, забрался в тёплую машину, где уже был разлит тёплый чай и начал переодеваться. После всего этого поехали на пол часа в сауну. Ну и т.к. день рабочий - разбрелись по своим делам.
P.S. Сорри, что всё в 1 кучу и плохочитабельно.
__________________
NeoN не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2012, 22:38   #80
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

У нас с друзьями традиция в этот день купаться, 19 собрались на 12.00 на Вишенском озере, купались в проруби которая прямо напротив центрального входа, а то в той что правее народу тьма, потом на 3 часа в баню на дровах с вениками, потом водочки))) Хорошо))) А окунуться в проруби не такая уж страшная проблема, не надо бояться, все гораздо проще чем кажется;-)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
моржы, сиськи!!!


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024