Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-09-2011, 18:41   #11
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

я так и не поступил, но знакомая осталась довольна после обучения, хотя работу не бросила и по новой специальности работать не пошла(
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2013, 15:59   #12
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Може ще хтось розкаже про "ШАГ". Ато планую там повчитися у вільний від роботи час. Думаю, чи варте воно того, чи ні?
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2013, 23:29   #13
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xrayspirt Переглянути допис
Може ще хтось розкаже про "ШАГ". Ато планую там повчитися у вільний від роботи час. Думаю, чи варте воно того, чи ні?
не варто.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2013, 00:31   #14
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire Переглянути допис
не варто.
Чому саме? І де ще можна здобути навички програмування..
По книжкам вчити не пропонувати. Вільні дні - вихідні. По будням - на роботі, тобто на стаціонарі не маю можливості навчатися.
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2013, 01:04   #15
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xrayspirt Переглянути допис
Чому саме? І де ще можна здобути навички програмування..
По книжкам вчити не пропонувати. Вільні дні - вихідні. По будням - на роботі, тобто на стаціонарі не маю можливості навчатися.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4329335
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 21:16   #16
Espoir
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 71
За замовчуванням

Я там училась на программировании! не стоит туда идти, только денежки оставите там.
администрирование - препода почти всегда не было, у него видите ли еще одна работа. приходил в 21,00, т.е это за пол часа до конца занятий. начало в 18,30 и начинал всех отмечать кто "не дождался". полный идиот!

программирование - препод никогда сам не программировал (а они заявляют, что только практик работает) и он полчаса придумывал задачу, потом ее писал, потом делал ошибку и до конца занятия тупо ее искал. Полный ппц. Материалов они не дают. преподаватели ничего не начитывают вообще! а, и еще перекуры (у дизайнеров и админов каждые полчаса).


по наблюдениям, неплохо учат дизайну - группа большая и они всегда что-то делают с энтузиазмом. На программирование и администрирование лучше не соваться!!!! даже в том плане, что в первые полгода группы почти полностью расформировываются и соответственно пока не наберут первокурсников придется ждать годик, может кто тоже до второго семестра доживет))) На сколько я знаю сейчас есть второй семестр только за счет того, что с того года несколько человек ждали именно второго сесемтра и только так набралась группа. а дизайнеры ходят без перебоя, но это не значит, что если поменяется препод все так классно у них останется.

Останній раз редагувалося Espoir; 21:20.
Espoir не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2013, 21:33   #17
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Espoir Переглянути допис
Я там училась на программировании! не стоит туда идти, только денежки оставите там.

программирование - препод никогда сам не программировал (а они заявляют, что только практик работает) и он полчаса придумывал задачу, потом ее писал, потом делал ошибку и до конца занятия тупо ее искал. Полный ппц. Материалов они не дают. преподаватели ничего не начитывают вообще! а, и еще перекуры (у дизайнеров и админов каждые полчаса).
Ви провчились повний курс? Хоч щось навчились? Бо наскільки знаю, то перших пів-року чи рік там загальний курс якийсь а потім вже профільні предмети..
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2013, 01:37   #18
Espoir
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 71
За замовчуванням

Поверьте, я знаю о чем говорю) слава богу высшее имею и знаю, как должна проходить учеба - да, они ОЧЕНЬ усердно изображают потного верблюда, но на этом изображение все и заканчивается!!! я проучилась ровно полгода, т.к почти все поразбегались) НО, дело не в том, когда начинаются профильные предметы, а в том, что преподавательский состав там ужасен. Вы вот готовы были бы тратить свое личное время и ждать до 21,00, просто чтоб данное чмо-препод появился, посмотрел на вас и сказал "ну мы уже не успеваем, так что расходимся" и никаких извинений!!! а то что я ушла с работы на полчаса раньше чтобы прийти вовремя!!! и ребята с детьми тоже значит просто так с работы туда и домой уже к 22-вум и для чего?! Вы считаете такое поведение и отношение приемлимым?!!! да пусть у них там семь пядей во лбу, но извините учеба там стоит денег и элементарно зажать обещанные материалы, не начитать на тетрадь материалов или даже не прийти вовремя - это для этого платить 4200грн!!! Еще забыла написать про оборудование))) замечательное, если ваш компьютер вдруг перестанет, он заработает только через месяц, а если вы сядете за свободный - не факт, что он тоже будет работать))) и там же вас будут учить данные компьютеры собирать, т.е вот подумайте, стоит ли учиться там, где при наборе спецов один комп, который нужен для работы никто не может починить?!

про то как проходят занятия я написала достоверно, если кто не верит, пожалуйста, идите проверяйте и отпишите сюда свои впечатления)))) и не забудьте обратить внимание на дырку в совдеповском диване, когда придете заключать контракт - просто шикарные условия во всем)

Останній раз редагувалося Espoir; 01:42.
Espoir не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2013, 12:20   #19
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від xrayspirt Переглянути допис
Чому саме? І де ще можна здобути навички програмування..
По книжкам вчити не пропонувати.
Вообще то книги основной источник знаний. И если ты не собираешься учиться по книгам, то зачем спрашиваешь про обучение? В любом случае тебе придется читать.

Двое знакомых переквалифицировались на программистов, именно читая книги.

Есть куча тренингов, но они больше для общего понимания и быстрого старта. Детали и размышления возможны только при работе с книгами.

Какое образование у вас сейчас ? Техническое или гуманитарное ?
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2013, 12:33   #20
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
Вообще то книги основной источник знаний. И если ты не собираешься учиться по книгам, то зачем спрашиваешь про обучение? В любом случае тебе придется читать.

Двое знакомых переквалифицировались на программистов, именно читая книги.

Есть куча тренингов, но они больше для общего понимания и быстрого старта. Детали и размышления возможны только при работе с книгами.

Какое образование у вас сейчас ? Техническое или гуманитарное ?
Освіта вища. Технічна.
В навчальних закладах основним джерелом знань є викладач. А книжки - це вже елемент самоосвіти.
Просто тей самий викладач може порекомендувати що читати, звідки почати, дати якісь завдання, перевірити рівень знань. Самому це вже важче.
Добре тоді з яких книжок порекомендуєте почати. Ну для початку С++.
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024