Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Игровой раздел

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.12.2015, 20:38   #3291
korn me korn
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Se@Dog Посмотреть сообщение
клик правым стиком(R3), но и тут коряво сделали - только 2 режима, или максимальный зум, или "от башни". в итоге местами очень не удобно.

Насчёт беты - неа. я именно читал уже разделы бокс-форума. у них теже яйца, только техники больше. некоторы исправления серьёзные с релиза так и не дождались ещё(например нынешняя, если ыт галочку ставил, миникарта введена не так давно. а раньше только радар был.)
Очень много косяков именно по экипажу + неудобная форма прокачки через пакеты.

А вчера таки подсказали плюс консольной версии - нет читеров =) хотя есть девайсы для эмуляции и подключения мышки.. так шо хз =)
"от башни" целых 3(!) режима, типа как в гонках всяких, а вот "снайпер" только 1 и это гонево
Ну я смысла от клавы и мышки не вижу, с управлением все айс. Ну только задом сдавать не привычно. А вообще, там уже есть свои нагибаторы... Пора изучать все тонкости, а то потом раковать будем)))
korn me korn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 00:33   #3292
Se@Dog
Гуру

Отправить сообщение для Se@Dog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от korn me korn Посмотреть сообщение
"от башни" целых 3(!) режима, типа как в гонках всяких, а вот "снайпер" только 1 и это гонево
Ну я смысла от клавы и мышки не вижу, с управлением все айс. Ну только задом сдавать не привычно. А вообще, там уже есть свои нагибаторы... Пора изучать все тонкости, а то потом раковать будем)))
3 режима это камера от 3 лица, а в снайперском там 1 от башни - ты как будто смотришь из той точки где ствол в башню входит, чутка со стороны, и второй режим уже максимального приближения.

Для "сдавать задом" я уже разобрался. поставил схему "Б" в управлении. там тоже что и А, только на крестовине вверх/вниз - это автогаз вперёд назад. Сразу стал нормально откатываться назад =)

Насчёт нагибаторов, я хз, мастера на всех машинах дают максимум за 1.5к. Исключение кв1, там вроде около 2к. В любом случае почти все танчики что я откатал, я мастера взял вообще без напряга. на некоторых за первый же бой, в стоке =)

По нюансам. я почитал перед бета тестом консольную ветку, что и как на икс боксе.отличия от пк главных 3 -

1) прокачка пакетами. Тоесть нельзя взять любую пушку с любым двиглом. Как пример - на КВ ты либо с фугасницей и топ двиглом, либо сток двигло + средняя пушка... ну или качайся аж до топового пакета.
Бесит. Теже яйца у ВК3001Н. хотя как мне сказали - там много таких танков.

2) Экипаж теперь состоит "алл ин 1". А значит много перков надо было переделать, и по факту этого не сделали.

3) механика коряво работает. Обзор реальный и указанный не всегда совпадает, кусты не работают как положенно, навесное тоже не всегда прибавку правильно даёт. Но что и как на практике - пока мало кто знает, там с "потестить" какая-то беда. но я думаю со временем это всё пофиксят.

4) Модов нет. А значит нет ни читеров, что хорошо, ни удобных настроек интерфейса, что снижает информативность крайне сильно.

5) экономика другая как в плане денег так и экспы. здесь получаешь больше, но и тратить тоже надо ещё больше. Это минус, ввиду того что донатить через ПСН будет ещё дороже чем на ПК.

Ну вот собственно и все нюансы =)
Непрочитано 14.12.2015, 01:24   #3293
Se@Dog
Гуру

Чёт меня эта бетка раздразнила, я даже на ПК скачал игру и выгулял пару танчиков, включая рарного типа59.

з.ы. за какуюто новую (для меня) фишку дали в АРЕНДУ ис-7, а где его теперь найти чтобы покатать?
Непрочитано 14.12.2015, 01:31   #3294
Александр
Старожил

Цитата:
Сообщение от Se@Dog Посмотреть сообщение
з.ы. за какуюто новую (для меня) фишку дали в АРЕНДУ ис-7, а где его теперь найти чтобы покатать?
Тип боя поменяй и он появится в ангаре.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2015, 01:33   #3295
Se@Dog
Гуру

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Тип боя поменяй и он появится в ангаре.
о, спс)
Непрочитано 15.12.2015, 14:22   #3296
$¤K¤L
Гуру

Отправить сообщение для $¤K¤L с помощью ICQ

Чехов начал с 5 уровня, норм. И так смешно кричат)
Непрочитано 15.12.2015, 14:40   #3297
Fok
Ветеран

Отправить сообщение для Fok с помощью ICQ Отправить сообщение для Fok с помощью Skype™

А что там у них? И ст и тт ? А то нет времени пока залезть и обновится на пару дней
Непрочитано 15.12.2015, 16:01   #3298
$¤K¤L
Гуру

Отправить сообщение для $¤K¤L с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fok Посмотреть сообщение
А что там у них? И ст и тт ? А то нет времени пока залезть и обновится на пару дней
только ст. у 10 барабан на 4 снаряда, должен быть клевый танк
Непрочитано 16.12.2015, 03:00   #3299
Se@Dog
Гуру

посмотрел амвеевский видос про шведов. В принципе я с ним солидарен - 10й лвл с такими параметрами это круто, но охоже на замануху. Ну ии возможно это фишка этой ветки - 9 лвлов страданий ради 1го танка.
Непрочитано 16.12.2015, 09:42   #3300
Fok
Ветеран

Отправить сообщение для Fok с помощью ICQ Отправить сообщение для Fok с помощью Skype™

шведы?

Впрочем ничего нового, хочешь имбу, плати денег или собирай полгода свободный опыт А пока обычным путем прокачаешь, порежут
Ответ

Метки
midnight хамло, pz. vi «карась» ausf e, world of tanks, бревномет, задроты, стреляющие кусты, хитрожопый аскет, я твой башня орудие шатал, я твой кв мехвод контузил, я твой маус на т50 убивал, ямаленькиймистерлох

Опции темы
Опции просмотра