Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.11.2012, 00:04   #31
kraevskij
Гигант мысли

Если есть необходимость могу сыграть на гитаре типа инструменталки и спеть пару песен ...Правда 23 предновогодние праздники ,наверное буду занят- работаю в ресторане ,но в другие дни с большим удовольствием поучаствую ,даже думаю можно будет придумать что нибудь с аппаратом(колонки) ,типа дискотеку и т.д.
kraevskij вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2012, 23:51   #32
Falcon
Ветеран

Отправить сообщение для Falcon с помощью Skype™

Гес я хочу поехать) Приват
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 16:28   #33
Falcon
Ветеран

Отправить сообщение для Falcon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nata2012 Посмотреть сообщение
Если омогать, то не Винницким детдомам. Проверила в прошлом году. Есть детские вещи от своей дочери, решила отдать. Прозвонила все детдомы Винницы, в большенство мне ответили, что такак помощь не нужна, некоторые отвечали, что им нужно купить микроавтобус, мягкий уголок.. А один директор детдома меня вообще с ног сбил. Сказал что им нужна помощь, но у меня на неё денег не хватит
Нашла вконтекте ребят, которые ехали в интернат, скинулись на работе вещами, купили средствагигиены, канцтовары... Кто давал деньги (читала в группе) то они купили принтер. Все фото были видно было как дети были довольны. Жалко, что ребята больше не ездят.
Конечно же, винницкие дети из винницких детдомов рубят бабло вместе с директорами дет. домов в которых они перебывают

У ник там свой бизнес
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 22:57   #34
Lucas
Фанат

Когда следующая акция помощи?
Lucas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 16:47   #35
Nuvi
Гуру

Цитата:
Сообщение от Gorovec Посмотреть сообщение
Самое главное, не сталкиваться и не иметь дело с жидами, когда хотите кому-то помочь. Тут случился неприятный инцидент. В детский дом "Гнездышко" собирали помощь. К этой затее подключился Аркадий Кон - бизнесмен, является совладельцем "Омеги". Сказал, что создает свой благотворительный фонд, предложил объединить помощь. Средства собирали с начала этого года до апреля включительно. Собрали около 130 тысячи гривен. В итоге мы Кону перечислили эти деньги, а он обещал их отправить в "Гнездышко". Прошло два месяца и до сих пор в детдоме не получили этих средства! Я евреям просто поражаюсь. Когда был Майдан, они лишь успевали жаловаться на националистов, на избиения, боялись "Правый сектор". Хотели дискредитировать всю революцию в глазах ЕС. А сейчас у них как будто открылось второе дыхание. Ничего не боятся, начинают свои махинации. Они быстрей всех пожинают плоды нынешней неразберихи. Ведь пока милиция бездействует, они могут оболванивать, кого угодно. Предлагают различные валютные махинации, открывают конторы по займу денег с огромными процентами. Где Ярош, где Ляшко, почему они не воспитывают все это гнилье? Причем же на самых острых проблемах зарабатывают деньги! А этого Кона и его еврейских дружков в Виннице лучше уже самим отлавливать и наказывать. Может, получится немного унять их аппетиты.
можно скан квитанции о перечислении этих денег?
Непрочитано 08.12.2014, 17:15   #36
<SANTA>
Ветеран

Отправить сообщение для <SANTA> с помощью ICQ

http://*******/event81402277
Непрочитано 25.04.2017, 16:08   #37
listopis
Гуру

Отправить сообщение для listopis с помощью ICQ

Может пора открепить эту тему?
listopis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ