Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-01-2011, 20:21   #51
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Покетбук свой могу и я так показать, в руки дать)
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:23   #52
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

я подумаю, Жень
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:27   #53
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням


Ира, если в Киеве бываешь, тот тут почти в каждом магазине полно как Сони, так и Покетбуков, да и Киндлы видел и другие не столько популярные марки.

В Виннице я что-то не видел или не обращал внимание, не могу сказать где (а может на второй этаже мясного павильона есть?).
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:33   #54
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Потому что Я ему не советовал бы. Хотя хорошая вещь, не спорю, удачная модель.

НО ИМХО уже устаревшая, что там +50 баксов каких-то и уже современная книжка. Я не вижу смысла экономить на такой вещи.
Дядька, Сонька 350-ая за 200 у.е -это последнее поколение бумаги и самая современная 5-дюймовая читалка от Сони, новее ничего нет, только у Киндла такая бумага, и вроде бы Покетбуки на неё обновились, но там цена идиотская


Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Ну да, 150 грамм это уже слишком, наверное. Покетбук 188 грамм и мне само то, оптимально.
Хз, никаких проблем нет. Если не ронять и не бить, то нифига не треснет. А так любой экран можно побить.
Почитай форумы, очень часто у Покетбуков сам по себе трескался экран, причём сервис признавал такие случаи негрантийными...Кстати Киндл, даже если сам разобьёшь экран, Амазон меняет по гарантии бесплатно

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
На счет цены согласен, не самая дешевая.
Но на лето 2010 это был 100% единственный оптимальный выбор, который сходу подходит по всем моим требованиям. А цена для меня не имела значение, я заработал на эту штуку.
На лето 2010 наверно, хотя я в это же время взял жене Соньку 300-ую, за те же 200 у.е. (350 ещё не было даже анонсировано), по цене и монолитности корпуса и последнее поколение бумаги (на лето 2010) - было тож оптимально, хотя наверно не подходила твоим требованиям

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Не слышал о такой проге, посмотрю, что там такое. Правда с покетбуком мне это совсем не нужно.
Шикарная штука, сбрасывает на любой девайс, конвертит в любой формат, очень удобно организовывать домашнюю электронную библиотеку, ну и вообще.Держит минимум два устройства одновременно, к примеру подключён ипад и сонька букридер - одновременно скидываешь книги и туда и туда, обрабатываешь библиотеку - вообщем удобно очень, но опять же - как кому

Цитата:
Повідомлення від Dinara Переглянути допис
что то больно на дешевше .нет дорого. На 300 грн в сравнении с розеткой
На розетке сейчас вообще никаких нет, а на дешевше -то гламурная розовая, когда была в наличии серая - разница была в гривен 40, причём в сторону дешевше, на розетку было дороже, но так как брал кучу техники, заказывал на розетке, за что и поплатился потом, блин

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Ты же противник этих штук. А как же запах книг?)))

За 200 ничего бы не посоветовал (разве что через амазон, но я лично без понятия, как это сделать...)
Зашёл на Амазон, выбрал книгу и чехол, добавил в корзину, ввёл номер своей визы,ввёл адресс доставки, нажал ок, подождал 4 дня, забрал у курьера с рук книгу и чехол.Всё...
З.Ы. Из-за рождественского ажиотажа в мире, сейчас доставка затягивается до 3-4 недель, лучше подождать пару недель пока разгребут старые заказы, и смело заказывать и получать через 4 дня как и раньше

Останній раз редагувалося warfolomeich; 20:39.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:38   #55
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Дядька, Сонька 350-ая за 200 у.е -это последнее поколение бумаги и самая современная 5-дюймовая читалка от Сони, новее ничего нет, только у Киндла такая бумага, и вроде бы Покетбуки на неё обновились, но там цена идиотская
Да, точно, мой баг, перепутал с 550 моделью ))

Цитата:
Почитай форумы, очень часто у Покетбуков сам по себе трескался экран, причём сервис признавал такие случаи негрантийными...Кстати Киндл, даже если сам разобьёшь экран, Амазон меняет по гарантии бесплатно
Ну да, если нет возможности заказать саму книгу оттуда, то о какой гарантии может идти речь)

Цитата:
На лето 2010 наверно, хотя я в это же время взял жене Соньку 300-ую, за те же 200 у.е. (350 ещё не было даже анонсировано), по цене и монолитности корпуса и последнее поколение бумаги (на лето 2010) - было тож оптимально, хотя наверно не подходила твоим требованиям
Не наверное, а точно не подходила и не подходит по моим требованиям.

Цитата:
Шикарная штука, сбрасывает на любой девайс, конвертит в любой формат, очень удобно организовывать домашнюю электронную библиотеку, ну и вообще.Держит минимум два устройства одновременно, к примеру подключён ипад и сонька букридер - одновременно скидываешь книги и туда и туда, обрабатываешь библиотеку - вообщем удобно очень, но опять же - как кому
Попробую, звучит очень классно. Спасибо!

Цитата:
Зашёл на Амазон, выбрал книгу и чехол, добавил в корзину, ввёл номер своей визы, нажал ок, подождал 4 дня, забрал у курьера с рук книгу и чехол.Всё...
Это все конечно хорошо, только ты так говоришь, как будто у всех есть визы. У меня, например)
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:42   #56
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис

На розетке сейчас вообще никаких нет, а на дешевше -то гламурная розовая, когда была в наличии серая - разница была в гривен 40, причём в сторону дешевше, на розетку было дороже, но так как брал кучу техники, заказывал на розетке, за что и поплатился потом, блин
ага,
зато сейчас все цены сравниваю разные модели и фирмы, на порядок выше
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 20:58   #57
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dinara Переглянути допис
ага,
зато сейчас все цены сравниваю разные модели и фирмы, на порядок выше
Могет быть, но реально по качеству материалов корпуса, и качества исполнения книг - имхо , сонька и киндл вне конкуренции, тем более учитывая последнее поколение бумаги на этих девайсах, не знаю где будешь заказывать, но советую именно эти варианты....


Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Ну да, если нет возможности заказать саму книгу оттуда, то о какой гарантии может идти речь)
Это все конечно хорошо, только ты так говоришь, как будто у всех есть визы. У меня, например)
Возможность есть у каждого, кому есть 18 лет.Заходишь в Приват Банк, к примеру, оформляешь бесплатно за 20 минут карточку, в кассе того же банка ложишь на счёт нужную сумму и бежишь домой заказывать...
З.Ы. Кроме того карточка очень полезный девайс, особенно для интернет-платежей, проплаты в супермаркетах с точностью до копейки и без долботни с обсчиткой и постоянным недодаванием мелочи , ну и вообще
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 21:01   #58
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Возможность есть у каждого, кому есть 18 лет.Заходишь в Приват Банк, к примеру, оформляешь бесплатно за 20 минут карточку, в кассе того же банка ложишь на счёт нужную сумму и бежишь домой заказывать...
З.Ы. Кроме того карточка очень полезный девайс, особенно для интернет-платежей, проплаты в супермаркетах с точностью до копейки и без долботни с обсчиткой и постоянным недодаванием мелочи , ну и вообще
Ну у меня есть карточка приватбанка. Где-то 20 минут и делали мне ее. Использую для снятия денег с вебмани.
Но разве это виза эта.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 21:07   #59
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Ну у меня есть карточка приватбанка. Где-то 20 минут и делали мне ее. Использую для снятия денег с вебмани.
Но разве это виза эта.
Виза или Мастер Кард, насколько я помню, но могу ошибаться...
З.Ы. Виза электрон -это тоже визаПосмотри что написано внизу под номером
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2011, 21:09   #60
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Виза или Мастер Кард, насколько я помню, но могу ошибаться...
З.Ы. Виза электрон -это тоже визаПосмотри что написано внизу под номером
Окей, на днях посмотрю, как из Киева приеду)

Если там написана Виза где-то внизу, то я могу юзать для покупок на Амазоне? Круто.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
книги


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024