Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-05-2011, 13:07   #51
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Я, конечно просмотрю все эти ссылки.
Тут одна ссылка, но их намного больше. Картина везде одинакова. Просто вводим в поиск название средства и читаем о нём (только не на Амвэевских сайтах, которые трут все нелестные отзывы).
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:08   #52
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Естественно ссылка на то, что лезет из середины, через серединное отверстие тоже средняя
ПЫС: Кстати можно еще по размышлять о центральной канализации, как об одном из звеньев цикла жизнедеятельности этого самого серединного из средней ссылки. Ведь что на самом деле есть "центр"? А центр друзья, это ни что иное, как середина по отношению к верху и низу/левУ и правУ
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:08   #53
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
Вот что значит человек с математикой не дружит. начитался и посчитать не может....
Из 1 литра эмвеевского средства для посуды получается 16 флакаонов по 500 мл. стоимость литра 70 грн, итого 70/16=4,38 за флакон. у тебя флакаон стоит 12-15 грн*16 штук =192 гривны. так что дороже?
А если разбавлять так же дешёвые флаконы, что получится?
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:09   #54
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Жидкий не жидкий, но инофрмация, скажем, про вредность сигарет и алкоголя оглашается на каждом углу и никто ее скрыть не в силах. И это при том, что у водочных и табачных королей денег просто немеряно.
Антиреклама - лучшая реклама
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:12   #55
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Причем, те кто был в США или Западной Европе знают, что там люди просто запросто пьют воду из крана. А фильтрами и бутлями в основном балуются страны третьего мира
Блин, а я думаю, шош это меня тут никто не понимает Ентож я воду то с крана пью, а разговаривать приходится с жителями стран третьего мира
Спасибо, образумил.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:12   #56
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Тут одна ссылка, но их намного больше. Картина везде одинакова. Просто вводим в поиск название средства и читаем о нём (только не на Амвэевских сайтах, которые трут все нелестные отзывы).
Ребята, интернет - это свалка всего, и хорошего, и плохого...если искать негатив, его можно найти и немеряно, если искать позитив, аналогично. кто за чем пришел. Если человеку попался "СПЕЦИАЛИСТ", который нагрузил или не обьяснил, тут ничего удивительного, что у людей такая реакция на слово АМВЭЙ. и не только на АМВЭЙ, на многое. гоораздо проще пользоваться чужими мнениями, чем учится и разбираться. поэтому большинство людей живут и винят всех вокрук в своих бедах, правительство, президента, а САМ ТЫ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ?
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:15   #57
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
я как-то размышлял над этим........
дальше не надо
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:24   #58
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Тут одна ссылка, но их намного больше. Картина везде одинакова. Просто вводим в поиск название средства и читаем о нём (только не на Амвэевских сайтах, которые трут все нелестные отзывы).
Ребята, интернет - это свалка всего, и хорошего, и плохого...если искать негатив, его можно найти и немеряно, если искать позитив, аналогично. кто за чем пришел. Если человеку попался "СПЕЦИАЛИСТ", который нагрузил или не обьяснил, тут ничего удивительного, что у людей такая реакция на слово АМВЭЙ. и не только на АМВЭЙ, на многое. гоораздо проще пользоваться чужими мнениями, чем учится и разбираться. поэтому большинство людей живут и винят всех вокрук в своих бедах, правительство, президента, а САМ ТЫ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ?
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:28   #59
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
Ребята, интернет - это свалка всего, и хорошего, и плохого...если искать негатив, его можно найти и немеряно, если искать позитив, аналогично. кто за чем пришел. Если человеку попался "СПЕЦИАЛИСТ", который нагрузил или не обьяснил, тут ничего удивительного, что у людей такая реакция на слово АМВЭЙ. и не только на АМВЭЙ, на многое. гоораздо проще пользоваться чужими мнениями, чем учится и разбираться. поэтому большинство людей живут и винят всех вокрук в своих бедах, правительство, президента, а САМ ТЫ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ?
Пытаюсь разобраться и найти состав этого чудо-средства, но нигде нет. Люди пишут, что есть ПАВ. А он не смывается ни при каких обстоятельствах. Разводят нашего брата.
З.Ы. Если сможешь, скинь состав вещества и сравним его с тем же Фэйри или там Сифом.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:32   #60
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
ну не знаю как там 3-й мир, а я раз в две недели запрягаю машину, набираю бутли и еду к 75 м скважине. Вода вкусна, свежа (все 2 недели)
и, надеюсь, полезна.
Сырую воду можно хранить не более 2-х суток, слова директора института коллоидной химии, лично по радио интевью слышал. дальше в ней плодятся микроорганизмы, и употреблять нежелательно.... вот почему воду в бутлях либо газируют, либо консервируют.... Я сам против всех этих фильтров и тп. но где взять воду? где в городе взять чистый источник....нету... поэтому фильтрую. Когда на дачу еду, набираю и везу домой, не смотря на фильтр
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
stardj кола съела мозг, здоровье, фильтр очистки воды


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024