Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Мережевий форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-10-2009, 20:02   #1
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням Помогите с регистрацией в ОГО!!!!

Привет всем,вчера перешел на ОГО,получил доступ в инет по минимальному тарифу. Сегодня позвонили с Укртелекома и попросили зарегаться на сайтеmy.ukrtelecom.ua,чтобы выбрать тариф. Нифига не получается!!!. Жму "регистрация",пишет "Реєстрація в системі неможлива.

Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ВАТ "Укртелеком". Звоню к оператору,втирает,что я мутил подключение не на этом компе,короче,чёс. Я уже замахался второй день висеть на 256\128,притом ,если не зарегаться, отключат ведь и это. Зайти в центр обслуживания нет времени. Может кто вкурсе,подскажите,плиз,как зарегаться
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2009, 20:44   #2
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wid...l_init_groovy/
может тут попробывать?
Когда меня первый раз подключали то дали логин и пароль c которыми зашел на сайте my.ukrtelecom.ua и сменил уже на нем тариф на нужный мне.
Обычно логин является одним и тем же для подключения к инету и для входа на сайт, в модеме указываешь логин вида:
username@dsl.ukrtel.net
а на сайте нужно указывать просто username без @dsl.ukrtel.net
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2009, 21:26   #3
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Логин и пароль из стартового пакета ОГО СТАРТ не катит для регистрации на сайте. Только-что проверил номер телефона на сайте-оказывается "Нажаль, за вказаним номером телефонної лінії зараз немає технічної можливості надання послуги "ОГО". Хотя сижу в нете с данной линии,правда ,если не зарегистрируюсь,халява будет только 24 часа
П,С, притом сегодня звонили с Укртелекома,что могу свободно регистрироватся,подключен е завершено. Наверное завтра все-таки придется к ним идти
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2009, 23:48   #4
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

т.е. с тем логином и паролем что в ОГО старт не пускает на my.ukrtelecom.ua?
попробуй поискать еще на ogo.in.ua
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 11:00   #5
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
Привет всем,вчера перешел на ОГО,получил доступ в инет по минимальному тарифу. Сегодня позвонили с Укртелекома и попросили зарегаться на сайтеmy.ukrtelecom.ua,чтобы выбрать тариф. Нифига не получается!!!. Жму "регистрация",пишет "Реєстрація в системі неможлива.

Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ВАТ "Укртелеком". Звоню к оператору,втирает,что я мутил подключение не на этом компе,короче,чёс. Я уже замахался второй день висеть на 256\128,притом ,если не зарегаться, отключат ведь и это. Зайти в центр обслуживания нет времени. Может кто вкурсе,подскажите,плиз,как зарегаться
Как подключение настроено ? какой модем? такой глюк бывает если модем работает в режиме роутера, или же когда ты подключен через роутер.
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 12:38   #6
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Регистрироваться не нужно, когда вам дали на листику Логин и пароль, их просто нужно ввести в соответственные поля и все, заходя на сайт, вы выбираете нужный вам тарифный план и после 00.00(сразу же на следущий день) у вас появиться тот самый выбраный тарифный план.
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 15:21   #7
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Регистрироваться не нужно, когда вам дали на листику Логин и пароль, их просто нужно ввести в соответственные поля и все, заходя на сайт, вы выбираете нужный вам тарифный план и после 00.00(сразу же на следущий день) у вас появиться тот самый выбраный тарифный план.
Я регистрировал всегда при первом подключении, а если тебе на листике уже дали логин и пароль для сайта, значить за тебя уже зарегистрировали А на листике дают логин и пароль на подключение.
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2009, 19:56   #8
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
Я регистрировал всегда при первом подключении, а если тебе на листике уже дали логин и пароль для сайта, значить за тебя уже зарегистрировали А на листике дают логин и пароль на подключение.
Зразумила, тагда я сор
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2009, 00:45   #9
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Всем спасибо за советы, но проблема (как не странно) решилась сама собой :утром опять позвонил чел из Укртелекома, опять попросил зарегаться и выбрать тариф, я ему популярно всё объяснил...Потом включил комп и действительно получилось зарегаться,выбрать тариф,.. и нет пропал Короче я понял,что надо ждать до 00.00, и действительно где-то в 00.15 всё заработало.УРА Буду юзать ОГО.
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:32   #10
dewilles
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Украина
Повідомлення: 1
Send a message via ICQ to dewilles Send a message via Skype™ to dewilles
За замовчуванням

У меня та же проблема, но решил сам!!! ето не логин или пароль неверный!!!
Там все пучком, посмотрите лучше в настройки самово модема и виставте его или в режым роутера или бриджа и все пойдет как надо.
Если что обращайтесь в личку помогу...
dewilles не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
провайдер

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024