Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-06-2011, 14:12   #51
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Zima
///Так же отмечу, что прекратить курить очень легко, а все вокруг твердят нам "ты не сможешь", "это очень сложно", "ты опять начнёшь" и т.д. Ясно, что под действием этого информационного шума и сам начинаешь верить в то, что практически нереально прекратить курить. Я и сам в это верил, пока не бросил. В общем, удачи тебе.
люто и бешено плюсую - все в наших головах - и разруха и "невозможность бросить"
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2011, 14:26   #52
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
Cool

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Вчера разговаривал с одним дядькой, он не много меньше месяца назад себе заказал комплект Pons, у них там акция, дают ещё в подарок кучу картриджей, в общем у него впечатления положительные
К слову. Покурив понс пару месяцев, а затем попробовав другую ЭС, можно заметить все недостатки. Будет с чем сравнить. Сейчас же, в сравнении с обычными сигаретами, понс выигрывает.

Покурив эго-т и 510-т, я понял, почему отдают предпочтение большим размерам. Вкус, насыщеность и ТХ пара в разы лучше. Чем меньше сигарета (а точнее сам атомайзер), тем хуже х-ки пара.

По-моему у понса такой же разьём на батарее, как и на моей 510й. Заказал себе пачку клиромайзеров, но они как-то мне не пошли. То ли я не разобрался с ними до конце. Если интересно - могу дать 1-2 штуки. Попробуете. Сравните.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2011, 16:46   #53
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
Если интересно - могу дать 1-2 штуки. Попробуете. Сравните.
Боюсь это мало реально, дело в том, что я нахожусь в Москве.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2011, 16:48   #54
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
люто и бешено плюсую - все в наших головах - и разруха и "невозможность бросить"
Ага, люто и бешено, мне вот после 20 лет курения как то сложновато бросить, и не в голове дело, бывают моменты что могу тупо перестать курить и всё тут, но такое не часто, раза или 2 в году, не ждать же мне очередного такого заскока
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2011, 17:54   #55
MirteX
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 31
За замовчуванням

Жуть, ахтунг девайс
MirteX не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2011, 18:35   #56
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MirteX Переглянути допис
Жуть, ахтунг девайс
Ещё один, сразу видно, человек пробовал, знает
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2011, 10:23   #57
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ага, люто и бешено, мне вот после 20 лет курения как то сложновато бросить, и не в голове дело, бывают моменты что могу тупо перестать курить и всё тут, но такое не часто, раза или 2 в году, не ждать же мне очередного такого заскока
ты просто сам себя убеждаешь что не сможешь. мне это люто и бешено знакомо по себе. Карр как раз и про такие вещи тоже пишет. Почитай - есть шансы и бросить и бабло сэкономить. но за тебя тебя никто не убедит это сделать. а книжка - хороший помощник в этом. ты не поверишь - "дело" именно что в "голове". Например ты ж ночью спишь часов 8 - не просыпаешься ведь для перекура? и с утра не сразу кидаешься к сигарете - надо ж как минимум одеться, поссать и кофейку приготовить - руки ж не трясутся, ноги не подгибаются, рвотные спазмы не терзают.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2011, 10:43   #58
GSA
Писатель
 
GSA's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 305
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ага, люто и бешено, мне вот после 20 лет курения как то сложновато бросить, и не в голове дело, бывают моменты что могу тупо перестать курить и всё тут, но такое не часто, раза или 2 в году, не ждать же мне очередного такого заскока
У меня была точно такая же ситуация. Дымил как паровоз.Не мог продержаться и часа без сигареты.Зависимость была очень сильной.Иногда наступал момент,когда тяга (зависимость) немного ослабевала.В один из таких моментов взял и бросил.Даже не так, не бросил, а просто перестал курить.Главное громко об этом не объявлять , а то всегда находится человек которому приятно по глумиться над тобой в этот момент. Сейчас прикупил себе электронную сигу и без никотиновые жидкости. Супер.В курении нравился сам процесс а не результат, теперь есть возможность получить удовольствие без вреда для здоровья.(Курить бросил лет 9 назад.Электронная сига порядка 2 месяца)
GSA не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2011, 13:06   #59
MrDeMont
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 33
За замовчуванням

Почему такая низкая цена? В нете самая дешевая сигарета - 280 грн. И в чем между ними разница?
MrDeMont не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2011, 15:25   #60
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

swindler
Та я не убеждаю, просто уже знаю по себе
GSA
Я могу бросить и без посторонней помощи, и мне всё равно что мне будут говорит те кто поглумится захочет, но ждать очередного заскока влом, бывает у меня такое что утром просыпааюсь и всё, понимаю что я уже не курю, не тянет, не хочется, но мащинально начинаю... Вот думаю взять электронку и снизить всё это дело до нуля, чтоб до безникотиновой дойти, кстати, сегодня буду вечерком с человечком разговаривать, он уже больше месяца как электронку тянет, но до этого курил лет 30, не бросал, по интересуюсь как там у него ощущения, какие впечатления.
MrDeMont
Всё зависит от производителя и комплектации.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
zima знает как, лохотрон


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024