Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-09-2017, 20:12   #11
FLASHproject
Старожил
 
FLASHproject's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 3,220
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GeraltVn Переглянути допис
100% и хорошо что не барыга который парит б/у по цене нового
Самий головний прикол, що це не б/у по ціні нового, а в принтері тупо закінчився тонер! А комплект нових картриджів до нього - дорожче за новий принтер)))
__________________
Велобарахло http://tourist.kharkov.ua/phpbb/commercecp.php?u=27269#
FLASHproject не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 20:52   #12
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FLASHproject Переглянути допис
Самий головний прикол, що це не б/у по ціні нового, а в принтері тупо закінчився тонер! А комплект нових картриджів до нього - дорожче за новий принтер)))
а кольорові порошки в існуючі картриджі не засипаються?
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 20:53   #13
FLASHproject
Старожил
 
FLASHproject's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 3,220
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
а кольорові порошки в існуючі картриджі не засипаються?
Ціна питання?)))
__________________
Велобарахло http://tourist.kharkov.ua/phpbb/commercecp.php?u=27269#
FLASHproject не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 20:59   #14
FLASHproject
Старожил
 
FLASHproject's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Повідомлення: 3,220
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
а кольорові порошки в існуючі картриджі не засипаються?
Неоригінальний комплект для однієї заправки більше 2000 грн., і без жодних гарантій! Дешевше буде якщо його прошити, але самому бо на фірмі лише прошивка мінімум 700-850 грн. а ще + заправка)))
__________________
Велобарахло http://tourist.kharkov.ua/phpbb/commercecp.php?u=27269#
FLASHproject не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 22:38   #15
GeraltVn
Фанат
 
GeraltVn's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2013
Повідомлення: 661
Send a message via ICQ to GeraltVn Send a message via Skype™ to GeraltVn
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FLASHproject Переглянути допис
Самий головний прикол, що це не б/у по ціні нового, а в принтері тупо закінчився тонер! А комплект нових картриджів до нього - дорожче за новий принтер)))
Так ото ж бо й воно, але ще й намагається щось розумне бовкнути Галімий барига парить непотріб за велику ціну.
__________________
Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".
GeraltVn не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 23:06   #16
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Трёх рублёвые предвадители VIP персоны города Винницы слетелись как коршуны. Халявы ищут, хотят за 3 гривна Мерседес, но денег на бензин не будет! Хотят Айфоны и Самсунги, но на "позвонить" не будет! Хотят принтеры хорошие, но на заправку не будет! Как говорила одна умная женщина, фамилия которой никому ни о чём не скажет: " Нет денег, так какого х..я лезешь в бизнес", тематика здесь та же и ясна!

Все знают сколько стоит принтер новый, где купить, но НИКТО не купит.... денег же нет! Все знают сколько должен стоить, да куда там, даже знают какая вообще ценовая политика в стране на всё и про всё....хотя нет, низко беру, ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ВСЕ ЗНАЮТ "ЯК ТРЕБА КЕРУВАТЬ" - вот, но никто ни на что не способен кроме как - подос**рать в форуме друг-друга, или изрыгнуть своё отточенное годами "куплю за 3 рубля"!
Ну а ху**ли, нация же такая! Трёх рублёвые мочегонные сцикунчики напишут в метках гадости, дёргаясь от ярости и немощи в своих жалких конвульсиях, а те кто привык кричать"да я знаю, да я видел, да я могу" кроме как быть той же БАРЫГОЙ и сбить цену до плинтуса ничего предложить от себя не смогут! А всё почему - потому что денег НЕТ! По сути их никогда толком и не было, от зарплаты до зарплаты, от кредита до кредита - НО ВСЕ ЗНАЮТ КАК НАДО И СКОЛЬКО СТОИТ! Это непобедимо!

Стоит новый 4500 - так купи! Не можешь? Так чего же ты тут кукарекаешь?! Дорого купить новый картридж? Не купи! Так чего же ты ожидаешь и хочешь?! Хочешь купить хорошую вещь "за даром"? Так купи! Но по сути ведь не получается!!! Проблема не в цене, не в том, что я продаю на 500-400 или 300грн дешевле - а проблема в твоей голове! Да, да... именно... не в том, что нет работы и ты без денег, работа есть всегда.... проблема именно в твоей ГОЛОВЕ! И пока ты рассуждаешь как БАРЫГА который сбивает цену для своей выгоды, чтобы перепродать, попользоваться и позже продать и т.д., - я в это время наслаждаюсь! Наслаждаюсь дном, которое как блоха в банке не может преодалеть высоту, прыгая в конвульсиях и как ищейка лазит по всем сайтам чтобы доказать, что он реально видел на 300-400-500грн дешевле, но никто из них не может в реале купить ни дешевле и ни НИ ДАЙ БОГ дороже! Как это, переплотить заветные "три рубля"! В голове не укладывается! Работайте, думайте своим котелком, и зарабатывайте, и тогда вам не прийдётся в свои года, так низко падать торгуясь за "три рубля" покупать желанный мотлох. Ибо здесь почти ничего достойного не продают!
А пока безработные хотелки - фас! В метки говна, в посты "знаю где дешевле" и помните свой девиз - ТРИ РУБЛЯ, СДЕЛАЮТ С ТЕБЯ БОГАТЫРЯ! Главное верить и тогда с неба точно упадёт!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 23:14   #17
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GeraltVn Переглянути допис
Так ото ж бо й воно, але ще й намагається щось розумне бовкнути Галімий барига парить непотріб за велику ціну.
Бовкнути - ты можешь своё великое писание аргументировать?!
Барыга галимый говоришь... Ты когда по утрам просыпаешься и пялишься в зеркало, тебя ничто там не смущает?! "Парит" дядя тётю в сауне, а я предлагаю. Можешь аргументировать - сделай! Бовкнути....... это пц!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 23:18   #18
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FLASHproject Переглянути допис
Неоригінальний комплект для однієї заправки більше 2000 грн., і без жодних гарантій! Дешевше буде якщо його прошити, але самому бо на фірмі лише прошивка мінімум 700-850 грн. а ще + заправка)))
И? Юра, ты считаешь тебе должны подарить что-то? Или ты "знаешь где дешевле"? У тебя какие-то иллюзии или комплексы? Кому ты это писал вообще?!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 23:19   #19
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
а кольорові порошки в існуючі картриджі не засипаються?
Всё везде засыпается и всё делается, но тут сидят главные министры правления, они знают где есть "за 3 рубля" и как купить чтобы продать! Каждый находит своё место на дне.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2017, 23:22   #20
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від GeraltVn Переглянути допис
100% и хорошо что не барыга который парит б/у по цене нового
Барыга ты или 100% интернет дрочер, я не знаю. Тут ты для себя должен сам определиться.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
fdnjh t, kfy, в ціні зайвий нуль!!!, викинь на смітник, впарю лохам задорого, дампезды всем, де халява, и тут оcтапа понесло..., ищу лоха, купи гавно, ненужный хлам, нима денег, подари мне, принтерный петтинг, хочу даром, шо робить

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024