Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

View Poll Results: Чи користуєтесь ви велодоріжками?
Завжди 11 13.10%
Частіше користуюсь ніж не користуюсь 17 20.24%
Частіше не користуюсь ніж користуюсь 12 14.29%
Дуже рідко 11 13.10%
Ніколи 33 39.29%
Ті, хто голосували: 84. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-06-2012, 17:42   #31
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Вот это велосипедные дорожки http://shot.qip.ru/008q6P-23pgxj5Pw/
http://shot.qip.ru/008q6P-33pgxj5Px/
Идут отдельно от дороги, отделены зелёной зоной безопасности. У нас же это жалкое подобие.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 17:47.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:03   #32
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nomad Переглянути допис
примусь дурного богу молитись так він і лоба розіб'є
Совершенно верно. Именно так все у нас и делается. Велосипедные дорожки появились из той же поговорки
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:17   #33
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

А вообще мне интересно, осознают ли протестующие велосипедисты, что если им построят (или даже выделят из дорожного полотна) сеть вело-дорожек, то им, учитывая национальные особенности, обязательно выдадут (продадут) техпаспорта, права, номера, введут правила ВД, и будут дрючить как и обычных водил? Растаможка опять же
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:28   #34
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

ну пешеходов же не дрючат, хотя для них тоже выделены тротуары) велосипед - это экологический транспорт, не портящий воздух и сами дороги, к тому же относительно безопасный для людей. Поэтому с него налоги платить абсурдно, в то время как автомобилистов не даром "дрючат" всеми возможными таксами - они загрязняют все вокруг и вообще большинство бы могло пересесть на велосипеды без существенных потерь(им только попу возить надо), но ведь автомобиль - это престиж и круче, поэтому у нас массовых пересадок точно не будет
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:30   #35
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
ну пешеходов же не дрючат, хотя для них тоже выделены тротуары) велосипед - это экологический транспорт, не портящий воздух и сами дороги, к тому же относительно безопасный для людей.
Странное у вас отношение к закону. Давеча меня бранили когда я этавота, а вам значит этавота нормально.
Пешеходов дрючат и дрючили, но в городах, коих в СССР было не так уж и много, у нас нет вообще.
И все-таки, если будут дрючить велостпедистов и штрафовать, может проще таки объехать ту проклетущую машину припаркованную поперек?
Я вот почти каждый день, гуляя с коляской натыаюсь на тупик состоящий из забора и бампера припаркованного авто и ниче. Не скажу что я от этого кайфую, но пока не умер.
ПЫС: Надо иметь сострадание, тут с генофондом беда.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:34   #36
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Да ладно, там кадры столетней давности - велосипедистов шо мух над кучкой.



Мне так нравится это. Как мы любим решать за кого-то. Кто пересаживать будет? Может еще и принудительно? Или вымогательно? Удивлен не буду.



А может закатать туда винницких велосипедистов и переименовать бульвар в мемориал? Кстати проблем намного меньше. ТС, как тебе, выход?
Винница еще со времен царя славилась своими бульварами. Теперь кучка велосипедистов решает бля
Хватит того, что уничтожили бульвар на Коцюбинского.

Давайте строить дорожки для велосипедистов, рядом для мотоциклистов, рядом для трактористов, рядом для гужевого транспорта, рядом для жигулей и москвичей... не, жигулисты с москвичами в одной дорожке не поедут , значит отдельно, рядом для гор. транспорта, рядом для трамваем, рядом для авто попроще, рядом для авто, рядом для дорогих авто и рядом для авто с особенными водилами.
На Коцюбинского ещеьи розы были, красота. А потом базаров понастроили, снесли базары- начали лепить ТЦ.
А по теме треда: от " нахабных водиев", милые волосипедятлы, помните, вы- тоже водители, ни разу не видел на дороги велосипедиста, сигнализируещего про поворот, большинство еще и на красный валит, ряд носить не блюдет, вообще ездит как хочет. Про хрустев на мопедах даже говорить не стану, такое чудо мне в крыло ввалилось, решив перестоиться через сплошную.
LANCER не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:35   #37
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
и вообще большинство бы могло пересесть на велосипеды без существенных потерь(им только попу возить надо), но ведь автомобиль - это престиж и круче, поэтому у нас массовых пересадок точно не будет
панислась. Еще один маленький фюррер. А можно мне не садится на этот придурковатый велик? Можно я пешочком похожу?

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
но ведь автомобиль - это престиж и круче,
пля... детский лепет
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:39   #38
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Странное у вас отношение к закону. Давеча меня бранили когда я этавота, а вам значит этавота нормально.
Пешеходов дрючат и дрючили, но в городах, коих в СССР было не так уж и много, у нас нет вообще.
И все-таки, если будут дрючить велостпедистов и штрафовать, может проще таки объехать ту проклетущую машину припаркованную поперек?
Я вот почти каждый день, гуляя с коляской натыаюсь на тупик состоящий из забора и бампера припаркованного авто и ниче. Не скажу что я от этого кайфую, но пока не умер.
ПЫС: Надо иметь сострадание, тут с генофондом беда.
что-то не понял я про этавота, поподробнее пожалуйста!

Та ж говорю, под горку ехать сложно, набрал скорости, устал, а тут надо тормозить из-за мудака, который припарковался по рагульному и по-новой набирай и так немножко раздражает знаете-ли...Пешком в этом плане минус только в том, что надо обходить. Да в любом случае мы все привыкшие и терпим друг друга, думаю и у автомобилистов к велосипедистам есть претензии.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:43   #39
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
думаю и у автомобилистов к велосипедистам есть претензии.
Прикинь, и даже друг к другу
ПЫС: Про этавота, почитай нравоучения адресованные мне шоп я закон исполнял)))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2012, 19:44   #40
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
панислась. Еще один маленький фюррер. А можно мне не садится на этот придурковатый велик? Можно я пешочком похожу?

пля... детский лепет
вы видимо в другом мире живете, если не чувствуете разницы в социальном статусе при наличии авто, она не обязательно гласная, но есть 100% И не надо меня тут преуменьшать, не такой вы уж и старик
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
1парковка на велодоріжках, 2-порушники правил, 3-велодоріжки, 4-безглузді теги, 5-водії сруть цеглою, delok совсем не делок, delok як раз таки бычок, delok якраз таки delok, nomad не умеет читать, prima голодно троллит, prima меготонкий троллер, prima тонко-тонко троллит, troller coaster, бурление, бурление говен феерично, велосипедисти-порушники, весипедятлы, водятлы тут, жырность 100%, лісопеди бурують, моторизированные нагибают, нытья тред, парковка на внедорожниках, пдр'сня, порушення

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024