Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.08.2015, 15:25   #21
Boroda
Гуру

http://zachaem-mt.ru/blog/4345493734...u&paid=1&pad=1

Паста Амосова
Непрочитано 04.09.2015, 14:29   #22
khroba
Юзер

Здравствуйте. Т.к. я не набрал еще 10 сообщений,и не могу создать отдельную тему,спрошу здесь, прошу сильно не пинать
Подскажите пожалуйста опытного врача-отоларинголога (лора), можно приватного или работающего в больнице, не важно. Главное чтобы был с большим опытом работы, как говорится от Бога, так как у меня случай неординарный и сильно запущенный. Желательно с контактным телефоном, чтобы предварительно можно было записаться на консультацию. Заранее благодарен всем отписавшемся.
khroba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2015, 14:45   #23
TASHA
Гуру

Цитата:
Сообщение от khroba Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Т.к. я не набрал еще 10 сообщений,и не могу создать отдельную тему,спрошу здесь, прошу сильно не пинать
Подскажите пожалуйста опытного врача-отоларинголога (лора), можно приватного или работающего в больнице, не важно. Главное чтобы был с большим опытом работы, как говорится от Бога, так как у меня случай неординарный и сильно запущенный. Желательно с контактным телефоном, чтобы предварительно можно было записаться на консультацию. Заранее благодарен всем отписавшемся.
мне очень помог частный врач, работающий напротив ЗАГСа. Там кабинет стоматология -лор. Раньше он был заведующим лор-отделением во 2 гор. больнице. Благодаря ему избавилась от сильнейшей аллергии, которую другие врачи брались лечить только операбельным путем. Мой случай как раз был тоже неординарным и запущенным. Обошлись таблетками и некоторыми изменениями в образе жизни. Думаю, что тел можно в интернете поискать.
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2015, 17:16   #24
khroba
Юзер

Цитата:
Сообщение от TASHA Посмотреть сообщение
мне очень помог частный врач, работающий напротив ЗАГСа. Там кабинет стоматология -лор. Раньше он был заведующим лор-отделением во 2 гор. больнице. Благодаря ему избавилась от сильнейшей аллергии, которую другие врачи брались лечить только операбельным путем. Мой случай как раз был тоже неординарным и запущенным. Обошлись таблетками и некоторыми изменениями в образе жизни. Думаю, что тел можно в интернете поискать.
Спасибо TASHA. Координаты нашел, попробую обратиться.
khroba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 23:53   #25
TASHA
Гуру

опять продлили каникулы

О сегодняшних проблемах с пневмонией
22.01.16, 22:11
Два дня назад мы на заседании медицинского общества обсуждали сегодняшний вопрос по гриппу и пневмониям.
Ситуация по регионам может отличаться, но характерные признаки у нас таковы:
1. Лихорадка 39-40 без ощущения таковой
2. Отсутствие катаральных явлений, кашля и одышки в первые несколько суток
3. Отсутствие лейкоцитоза и резкий палочкоядерный сдвиг.
4. До появления симптомов пневмонии падение сатурации ниже 90%
5. Пневмония сразу двухсторонняя интерстициальная с падением сатурации ниже 80% без кислорода, практически сразу требуется вспомогательная вентиляция с помощью герметичной маски с ПДКВ, реже - ИВЛ
6. К базовой терапии с первых суток - два мощных антбиотика
7. На вскрытии у умерших интерстициальный отёк вплоть до "опеченения" лёгких, токсическая дистрофия всех паренхиматозных органов
Не подвергайте себя риску, при повышении температуры выше 38 немедленно вызывайте скорую
Лимон, чеснок, витамины - слабые друзья
Аспирин- самый страшный враг
Берегите себя, носите защитные маски, избегайте скоплений народа в тесных помещениях.
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2016, 04:33   #26
IraKross
Юзер

В какой спортивный зал лучше идти для занятий с хорошим инструктором Сама заниматься не могу из-за проблем с осанкой.
Ходила в НОКАУТ на Кирова 2, не понравилось
IraKross вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2018, 16:33   #27
Totashka
Юзер

Цитата:
Сообщение от khroba Посмотреть сообщение
Спасибо TASHA. Координаты нашел, попробую обратиться.
Может, остались координаты где сейчас принимает? У младшенького аденоиды воспалились - рекомендуют удаление, хочу еще с специалистом проконсультироваться...

Опции темы
Опции просмотра