Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

View Poll Results: Добавить ли нам в ассортимент товара - книги ?
Да, обязательно куплю 4 12.90%
Добавляйте, интересно будет посмотреть 4 12.90%
Мне все равно 10 32.26%
Мне все равно, я не умею читать 13 41.94%
Ті, хто голосували: 31. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-10-2010, 12:40   #211
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
а что за прикол с карточками пополнения?
издержки производства . не до всех категорий руки дошли. поэтому цена на сайте на некоторые позиции может быть слегка завышенной. но при заказе таких позиций, менеджер впишет реальную стоимость.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 12:48   #212
LexRema
Читатель
 
LexRema's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Viinica
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to LexRema Send a message via Skype™ to LexRema
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
Вижу регистрацию, колонку проставил. Самый оптимальный вариант по выбору писать сразу на сайте в разделе обратная связь, тогда менеджер отпишет по моделям и срокам. У меня не всегда получается оперативно отписать на форум, а на сайте менеджерам выставлены временные рамки на ответы.

По винту уточни, для чего берешь ? Второй винт или как основной для системы и хранения данных. В первом случае можно брать Грин серию, во втором лучше более скоростные или Блю или Блек (или аналоги от других производителей)

P.S. по наличию есть и то и другое.

Под основной винт HDD 1000 Gb WD 7200 SATA II 32MB (WD10EALS) Caviar Blue

Если вторым пойдет HDD 1000 Gb Samsung 5400 SATAII 32mb (HD103SI) (такой стоит вторым винтом у меня)
Как основной. Цена удовлетворительная. Спасибо. Таки сегодня же куплю.
__________________

Я за мір у світі

LexRema не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 13:04   #213
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LexRema Переглянути допис
Как основной. Цена удовлетворительная. Спасибо. Таки сегодня же куплю.
Заказ ставь через сайт - во первых спишут по мопт. цене, во вторых резерв на винт поставят, до момента когда прийдешь.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 13:07   #214
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Если вы видите две колонки значит колонка мопт активирована. Если одну, значит нет. Пишем мне.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих

Останній раз редагувалося katran2; 19:51.
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 17:44   #215
kinda cute
Фанат
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 592
Send a message via ICQ to kinda cute
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Да, что-то товарищ перегнул палку. Блок питания за такую цену не логично цеплять на старый Атлон.
У каждого свое понятие о тишине, вот ваш залман какие у него характеристики по шуму? Вот у того КулерМастера в рабочем диапазоне: 14 dBA@1m
Что чуть громче чем тиканье часов, и тише чем шёпот. Ваш Залман тоже на уровне я даже не сомневаюсь, но думаю что все таки по громче будет. А про цену давайте не будем. Хороший блок питания с запасом по мощности это и спасение от кратковременного проседания напряжения, это и задел на будущее, ведь человек еще с пол года- год посидит на атлоне и потом будет апгрейдиться и до чего-то более прожорливого. Я не агитирую брать их. Просто человек попросил тихие БП, я и предоставил самые тихие. Так сказать TOP. а за ТОР всегда приходиться платить
kinda cute не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 18:06   #216
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kinda cute Переглянути допис
У каждого свое понятие о тишине, вот ваш залман какие у него характеристики по шуму? Вот у того КулерМастера в рабочем диапазоне: 14 dBA@1m
Что чуть громче чем тиканье часов, и тише чем шёпот. Ваш Залман тоже на уровне я даже не сомневаюсь, но думаю что все таки по громче будет. А про цену давайте не будем. Хороший блок питания с запасом по мощности это и спасение от кратковременного проседания напряжения, это и задел на будущее, ведь человек еще с пол года- год посидит на атлоне и потом будет апгрейдиться и до чего-то более прожорливого. Я не агитирую брать их. Просто человек попросил тихие БП, я и предоставил самые тихие. Так сказать TOP. а за ТОР всегда приходиться платить
оно то так. только тогда надо менять кулер на проце, винт брать соответственно, видео чем то охлаждать, а то шум от блока обычно не самый надоедливый.

себе взял видео с пассивным охлаждением, а кулер на проце хоть и штатный (core i7), но работает довольно тихо. вот с винтом что то делать надо. SSD хотелось бы, но пока цена кусается.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 18:14   #217
kinda cute
Фанат
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 592
Send a message via ICQ to kinda cute
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
себе взял видео с пассивным охлаждением, а кулер на проце хоть и штатный (core i7), но работает довольно тихо. вот с винтом что то делать надо. SSD хотелось бы, но пока цена кусается.
Western Digital Caviar Green WD20EADS
Acoustics 24 / 25 / 29 dBA (idle / quiet seek / performance seek)
тоже не предел мечтаний, но ведь если сильно хотеть можно прикупить что-то на подобии этого: Scythe Quiet Drive 2.5
kinda cute не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 19:51   #218
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Напоминаю, для форумчан доступна колонка мелкий опт . При регистрации в поле адрес указываем адрес форума и свой ник.

По желанию через личку выставляю поиск по базе поставщиков (90 тыс. позиций) - для ориентировки по ассортименту поставляемой продукции. Цена уточняется менеджером.

P.S. Кто забыл указать, кидайте в личку указанные ФИО - выставлю ручками.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 19:53   #219
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Добрый вечер. Возможно ли у вас заказать звуковую карту E-MU 1212M PCI ?
ПС: Пока нигде в городе не находил
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2010, 20:29   #220
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дон Вито Карлеоне Переглянути допис
Добрый вечер. Возможно ли у вас заказать звуковую карту E-MU 1212M PCI ?
ПС: Пока нигде в городе не находил
в базе поставщиков нашел вот эту

CE.70EM896206001 PCI Sound Card; EMU 1212M V2 PCI ; CREATIVE; (70EM896206001) - 160$

по наличию и срокам поставки уточнять у своего менеджера. через обратную связь - задать вопрос или через свобрдный заказ если намерены покупать.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ipad, iphone, айфон, катран, катран - катранович, комплектующие, компьютеры, монитор, ноутбуки, периферия, розетка по-винницки


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:59. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024