Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Мережевий форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-04-2011, 15:37   #51
ffloz
Читатель
 
Реєстрація: Feb 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 108
За замовчуванням

1. Чтобы пользователи карточек банка подтвердили, что заплатить без проблем можно (посмотрите ebay-forum).
2. Чтобы положить деньги на карточку было легко (например, отделение банка недалеко от Вашего дома).

Ну и зависит от планируемых покупок.
Например услуги Привата будут дороже остальных, особенно если пользуетесь часто. А Укрсоц берет комиссию если не пользуетесь.

Так что конкретный банк не подскажу.
ffloz не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 09:24   #52
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ges Переглянути допис
Я просто не помню. Знаю что лично у меня не вышло. Точную причину не помню. Связался с Т/П, сказали едьте в любой филиал. Вроде им тогда помешало что нет ни одной действующей карты от ПБ. И нафек мне такие цифровые технологии?)
Вообщем, так и не оформил тогда карту.
Вот как раз оформляю себе Visa Internet через privat24.ua. Можно и без существующей карты.

Регистрация на приват24.юа -> приходит смс с одноразовым кодом, вводим -> ещё какой-то несложный пункт -> шаг4 "Введите номер существующей карты". На этом шаге просто переходим в меню "настройки-карты-заказ карт". Автоматом шаг4 пропускается и ты попадаешь на страницу оформления карты. Доступна только Visa Internet. Вводишь адрес для доставки (формальность) и в течении дня у тебя появляется карта в меню "Мои счета"

Моя как появится - попробую прикрепить к палке. Отпишу что получилось.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 09:48   #53
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
Вот как раз оформляю себе Visa Internet через privat24.ua. Можно и без существующей карты.

Регистрация на приват24.юа -> приходит смс с одноразовым кодом, вводим -> ещё какой-то несложный пункт -> шаг4 "Введите номер существующей карты". На этом шаге просто переходим в меню "настройки-карты-заказ карт". Автоматом шаг4 пропускается и ты попадаешь на страницу оформления карты. Доступна только Visa Internet. Вводишь адрес для доставки (формальность) и в течении дня у тебя появляется карта в меню "Мои счета"

Моя как появится - попробую прикрепить к палке. Отпишу что получилось.
проверьте сообщения - туда придет CVV2-код и срок действия карты, которые есть обязательны для прикрепления карты к палке. И не забудьте сразу же разрешить для карты операции в Интернет в Приват24.

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Я не знаю, может уже отменили.
Раньше после привязки карточки пейпал снимал себе пару доларов и просил выписку по этой трансакции для подтверждения того что карточка твоя, потом эти деньги переводили назад. Также они просили сканы документов с фотографией и адресом, а также скан какойто квитанции с адресом и фамилией. Причем подтверждение давали не автоматом, а после проверки данных реальным человеком. Еще меня раз пять просили поменять пароль с домашнего компьютера, наверно из-за динамического IP. Сейчас смотрю этот маразм отменили.
Не отменили. год назад, полгода назад и пару недель назад просили подтвердить то, что это именно я совершаю трансакции, и просили изменить пароль для обеспечения доп.безопасности. Даже несмотря на то, что у меня эккаунт Premier Verified. Раз в полгода всё равно проверяют, называя это селективными рандомозированными проверками для улучшения безопасности пользователей. Или мож это просто я так попадаю на эти "рандомизированные" проверки)))

Останній раз редагувалося AlexAiS; 09:57.
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 10:13   #54
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
проверьте сообщения - туда придет CVV2-код и срок действия карты, которые есть обязательны для прикрепления карты к палке. И не забудьте сразу же разрешить для карты операции в Интернет в Приват24.
Спасибо ))

Offtop: Пользуясь случаем .. Как там мои телефоны? Которых три было. 5610, U600 и 770?
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 10:29   #55
Eugene
Гигант мысли
 
Eugene's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 841
За замовчуванням

По-моему у привата самые отстойные тарифы в Украине на интернет транзакции
Eugene не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 10:40   #56
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Eugene Переглянути допис
По-моему у привата самые отстойные тарифы в Украине на интернет транзакции
Сделайте пожалуйста анализ рынка услуг в банковской сфере в области всяких "интернет" расчетов в валюте.

Мы тут вас спасибо скажем.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 10:47   #57
Eugene
Гигант мысли
 
Eugene's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 841
За замовчуванням

А я и делал. Когда я открывал себе карточки, я проанализировал тарифы где-то трех десятков банков. Я брал во внимание стоимость открытия карточек, тарифы, наличие интернет-банкинга. В финал вышли банки Сведбанк, ВТБ, ВАБ и ПУМБ. ПУМБ отпал из-за наличия минимального остатка. Сведбанк - неудобного для меня размещения отделений, а ВТБ - из-за отсутсвия интернет-банкинга. Так я и остановился на ВАБ. Не буду говорить, что сам банк очень хорош - косяков у них много в обслуживании (девочки-операционистки хорошие, а вот зав.отделением какая-то унылая). Но я к ним захожу редко, поэтому меня это не донимает. Большие банки вроде Укрсиба, Укрсоца, Привата и т.д. и рядом со своими тарифами не стояли (карточку открывал около года назад, поэтому актуальность информации не гарантирую, но думаю, что поменялось немногое). Интернет карточка от Привата (опять же по информации на момент открытия) - это вообще сумасшествие - по количеству комиссий, платежей и прочих копеечных отчислений у этой карточки практически нету конкурентов.
Вот такой вот опус)
Eugene не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 10:50   #58
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Тарифы для Visa Internet от Приватбанка



Visa Classic/Visa Electron от Райфайзен:
Открытие (изготовление) - 0 грн. (14 дней)
Обслуживание карты - 11 грн./мес
Зачисление средств наликом - комиссия 5 грн. (если через депозитный банкомат - комиссия 0 грн )

Visa Electron от VAB:
Открытие - 0 грн. (25 грн. именная на 2 года. Открывают за 3-5 дней)
Обслуживание карты - 0 грн. (2 года)
Снятие наличных - 0.1% (в банке)/0.5% (банкоматы ВАБ или партнеров)/1.5%+5 грн. (с остальных банкоматов)
Пополнение - 0% (с паспортом)

U-Pal от Крещатика (возможно неправильно написал, но на слух говорили юпэл )
Именная карта
Открытие 15 грн/1 год. (7 дней)
Комиссии за обслуживание/какой-либо перевод нет
Через год перевыпуск

Те же тарифы и для Визы Электрон. Виза классик стоит 70 грн.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"

Останній раз редагувалося Fok; 11:33.
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 11:13   #59
Eugene
Гигант мысли
 
Eugene's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Ну вот. Карта виртуон в большинстве банков - 50грн. (уже 30грн. перед приватом) + эта ихняя фирменная тупая комиссия за то, что ты им же в банк деньги несешь. Если, предположим, я в месяц через карточку пропускаю 500уе, то это ещё 40грн в месяц/480грн. в год. В большинстве банков нету комиссии за пополнение своего счета. Кстати, забыл ещё указать, что в полуфинале были банки Форум и Хрещатик. У них тоже тарифы понравились.
Eugene не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2011, 11:47   #60
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
Тарифы для Visa Internet от Приватбанка


Какие то левые тарифы.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:14. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024