Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-01-2015, 21:00   #3311
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис




68 входящей, а обещают 100(должно быть 90+) я уже не говорю про смешную исходящую
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2015, 21:11   #3312
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
68 входящей, а обещают 100(должно быть 90+) я уже не говорю про смешную исходящую
Обещают не 100 а ДО 100. А вообще то я подключался на ДО 50. На До 100 меня перевели сами, так же как и сами увеличили траф, который я и без увеличения никогда не вырабатывал.
Поднятие стоимости тырнета за много лет на 18 гривен, может возмутить только прыщавого нищеброда, который хочет шоб всё и забесплатно.
Мне вот интересно чего ты ерепенишься? На что может не хватать такой скорости? Или это чисто циферковый онанизм?
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2015, 21:34   #3313
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
Обещают не 100 а ДО 100. А вообще то я подключался на ДО 50. На До 100 меня перевели сами, так же как и сами увеличили траф, который я и без увеличения никогда не вырабатывал.
Поднятие стоимости тырнета за много лет на 18 гривен, может возмутить только прыщавого нищеброда, который хочет шоб всё и забесплатно.
Мне вот интересно чего ты ерепенишься? На что может не хватать такой скорости? Или это чисто циферковый онанизм?
Вот не надо, эверест по всем лимит тарифам обещают до 100 - ясен хер что 100 не будет, но 90+ должно быть.

Я не возмущен поднятием цен(вообще пофиг),а вот тем насколько тарифы отсталы может быть) Есть здесь и доля циферкового онанизма,я до этого фапал на 200мбит/с в Донецке
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 00:10   #3314
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

«Чесні 100 Мбіт у кожні руки»

Но уже лучше, прошлый раз 27 мегабит было, при этом я на торренте тоже проверяю, Speedtest не врет. Если будет так и дальше, нужно что то делать, я не готов платить за лимитку еще и с 30 - 60 мегабит. Раньше это все прикрывал качеством, но сейчас печально стало.

P.S. С раза 10го выдавил один раз

Останній раз редагувалося SanSanZ; 00:17.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 00:22   #3315
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanSanZ Переглянути допис
«Чесні 100 Мбіт у кожні руки»

Но уже лучше, прошлый раз 27 мегабит было, при этом я на торренте тоже проверяю, Speedtest не врет. Если будет так и дальше, нужно что то делать, я не готов платить за лимитку еще и с 30 - 60 мегабит. Раньше это все прикрывал качеством, но сейчас печально стало.

P.S. С раза 10го выдавил один раз
Датагруп покрытия в доме нету?( Хотя мне кажется уже лучше Воля будет, и цена нормальная, хоть исходящая и дерьмо... Ну еще винтелепорт,но там нету 100мбит,да и мне показалось шарашкиной конторой...

В Виннице нужно больше здоровой конкуренции, ибо когда Эверест является крупнейшим провайдером в городе - это вообще не ок, а большинство конкурентов либо не покрывают большую часть города, либо имеют тарифы еще говяней чем эверест.

Еще нет выделенной оптики, или я плохо искал, но даже у датагруп нету с волей( А так хочется поглазеть на красивые трехзначные циферки

Останній раз редагувалося Reconquista; 00:28.
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 00:42   #3316
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
Датагруп покрытия в доме нету?( Хотя мне кажется уже лучше Воля будет, и цена нормальная, хоть исходящая и дерьмо... Ну еще винтелепорт,но там нету 100мбит,да и мне показалось шарашкиной конторой...

В Виннице нужно больше здоровой конкуренции, ибо когда Эверест является крупнейшим провайдером в городе - это вообще не ок, а большинство конкурентов либо не покрывают большую часть города, либо имеют тарифы еще говяней чем эверест.

Еще нет выделенной оптики, или я плохо искал, но даже у датагруп нету с волей( А так хочется поглазеть на красивые трехзначные циферки
Да в Виннице с этим совсем тухло, можно посмотреть на тарифы лидирующего провайдера и понять насколько здесь все печально. Воля не вариант, слишком плохо все там, написал человеку из даты, жду ответа, но насколько я знаю то нет =( В эвересте пока очень радует только стабильность работы, раньше и скорость была.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 00:49.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 10:42   #3317
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
Так и не написали почему "на высоте" исходящая режится в 10 раз

Наверное в методичке руководство не указало ответа на этот коварный вопрос)
Цитирую вас еще:
"Домтелеком(Датагруп)ест почти по всей Украине, так что у них абонентов в раз 100 больше)"
"Датагруп в общем является одним из крупнейших провайдеров в Украине, вон их даже 270 лямов $ оценивали"
"Датагруп покрытия в доме нету?" и т.д. и т.д.

Вы, как альтер-эго представителя Датагрупп на этом форуме, прекрасно должны понимать, что ... методички скучны, и не всегда прочитаешь их до конца
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 10:44   #3318
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanSanZ Переглянути допис
написал человеку из даты, жду ответа
Напишите, пожалуйста, сколько вы будете "ждать ответа".
Я, например, сегодня буду праздновать 15 дней с тех пор, как оставила им заявку - ответа нет пока ))
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 10:53   #3319
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

А почему скорость отдачи меньшая, чем скорость приёма???
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2015, 11:09   #3320
<UA>_^^_GOD
Гигант мысли
 
<UA>_^^_GOD's Avatar
 
Реєстрація: May 2008
Повідомлення: 825
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
А почему скорость отдачи меньшая, чем скорость приёма???
Мне просто интересно для чего нужны 100 мбит отдачи?
__________________
The bird of the Hermes is my name
I eat my wings to make me tame
<UA>_^^_GOD не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024