Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-10-2010, 10:40   #11
Britney
Фанат
 
Britney's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Britney
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Choose Переглянути допис
Ну, понятно что яныку мало дела до управления, он ездит на всякие встречи и бэ-мэ больше связать не может, а страной рулят те, кто дал ему денег, все и так знают кто.
В государстве - sorri на территории которую нельзя назвать государством 20 лет стоят при власти люди исключительно для личного обогащения и пустой болтовни для массы. О каких прав и свобод можно говорить, если 99% в тюрьмах сидят мелкое жулье и алкаши с наркоманами - а настоящие преступники, аферисты, бандиты и воры находятся при власти и пишут для себя законы!
Britney не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 10:41   #12
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
Государственная налоговая администрация предлагает ввести административную ответственность (штраф) наемных работников в случае, если они не сообщат налоговой о получении зарплаты «в конвертах» или о том, что работают без документов

http://focus.ua/society/151071
удачи им!

пускай ещё введут, что есле нашел на дороге 10 коп, то тоже налоговой надо сообщать
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 10:43   #13
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
В государстве - sorri на территории которую нельзя назвать государством 20 лет стоят при власти люди исключительно для личного обогащения и пустой болтовни для массы. О каких прав и свобод можно говорить, если 99% в тюрьмах сидят мелкое жулье и алкаши с наркоманами - а настоящие преступники, аферисты, бандиты и воры находятся при власти и пишут для себя законы!
да, да и ещё раз да!

чувствуеться будет как с эксмером Москвы....накрал оформил на жену и живет в кайфе и ещё пенсию ого-го получает.
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 10:49   #14
Choose
Писатель
 
Choose's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 288
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
В государстве - sorri на территории которую нельзя назвать государством 20 лет стоят при власти люди исключительно для личного обогащения и пустой болтовни для массы. О каких прав и свобод можно говорить, если 99% в тюрьмах сидят мелкое жулье и алкаши с наркоманами - а настоящие преступники, аферисты, бандиты и воры находятся при власти и пишут для себя законы!
+1 Без вопросов.
__________________
Хотите стать человеком? Не дружите с людьми.
Choose не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 10:49   #15
Choose
Писатель
 
Choose's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 288
За замовчуванням

"судимость закаляет человека"

http://news.liga.net/news/N1002827.html
__________________
Хотите стать человеком? Не дружите с людьми.
Choose не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 10:55   #16
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Choose Переглянути допис
"судимость закаляет человека"

http://news.liga.net/news/N1002827.html
есле человек хотя бы один раз нарушил закон, вероятность того, что он опять его нарушит в разы больше, чем того, что он никогда больше не пойдет на преступление.
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 11:01   #17
Choose
Писатель
 
Choose's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 288
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
есле человек хотя бы один раз нарушил закон, вероятность того, что он опять его нарушит в разы больше, чем того, что он никогда больше не пойдет на преступление.
Да ты в очень высокие материи залез=)

Посмотри совсем просто, сейчас выйдя из тюрьмы, не важно за что ты отсидел, и т.д., найти работу просто нереально,никому "зек" не нужен. Вот и идешь без документов на стройку и т.д. А вот в президенты - пожалуйста!

Да что там говорить, если я как-то проходил в ментовке по делу свидетелем, так в универе вызывали ко всем кому можно, и разговаривали так, как будто я его супругу ночью отымел (простите, и не дай бог мне такого счастья).
__________________
Хотите стать человеком? Не дружите с людьми.
Choose не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 11:08   #18
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Choose Переглянути допис
Да ты в очень высокие материи залез=)

Посмотри совсем просто, сейчас выйдя из тюрьмы, не важно за что ты отсидел, и т.д., найти работу просто нереально,никому "зек" не нужен. Вот и идешь без документов на стройку и т.д. А вот в президенты - пожалуйста!

Да что там говорить, если я как-то проходил в ментовке по делу свидетелем, так в универе вызывали ко всем кому можно, и разговаривали так, как будто я его супругу ночью отымел (простите, и не дай бог мне такого счастья).
так я ж к чему и веду, история из жизни, знаю я одного человека, он сидел за мошенничество (до отсидки был довольно таки богатым), вышел и хотел завязать с прошлым, но не смог устроиться на нормальную работу, и взялся за старое, вот опять в местах не столь отдаленных.
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 11:42   #19
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

акция - унылое говно.
надо такие акции, как в Греции например. или во Франции.
а тут - майдауны попиздят и успокоятся.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2010, 11:44   #20
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
так я ж к чему и веду, история из жизни, знаю я одного человека, он сидел за мошенничество (до отсидки был довольно таки богатым), вышел и хотел завязать с прошлым, но не смог устроиться на нормальную работу, и взялся за старое, вот опять в местах не столь отдаленных.
это не вопрос психологии. это больше социально-экономический вопрос.
чувак же занялся старым не от того, что "не желаем жить мы по другому" (как в песне из мультика "Бременские музыканты"), а от того что деваться уже какбы и некуда. разве что в мусорщики/дворники и т.д.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
prima vs. ..., а вот и он - nickname!!!, балаболы лимитед, демагогия, мойша венетович


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024