Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-01-2011, 14:35   #9441
Angrihon
Гигант мысли
 
Angrihon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Адреса: VN.UA
Повідомлення: 1,201
Send a message via ICQ to Angrihon Send a message via Skype™ to Angrihon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
угу... моя кошка оч уважала вискас ... когда предлагал ей нитки говорила: что ж ты , негодяй, мне дрянь какую-то даешь!? Вискас тащи, причем рыбный!
А чего ты куришь то, что с кошаками разговариваешь то?)
__________________
Там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь
Angrihon не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 14:39   #9442
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
будет как и с булавками ... кот клетку с мышами откроет и будет с ними играться.... будете потом по всей квартире за мышами бегать с магнитом. Магнитом мышь по голове - тюк, и в клетку пока не очухалась
не исключено! У меня котяра умняшка, и очень любит веселиться. Я работаю, а оно прискачет, боком станет, мол, "выходи на бой! Я большой и страшный!" Я давай ржать! А он на месте подпрыгивает! на когтях! а потом удирает! или любит за ноги хватать. Скачет сзади на трех лапах а четвертой за ноги хватает. Я шагаю, а он сзади - то за левую, то за правую ногу.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 14:44   #9443
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
а потом , огребает тапком если случайно укусил
ни разу ещё не кусал ощутимо. Пару раз, разозлившись, прихватил зубами за ногу, но не сильно. Поэтому я только прикрикнула, мол, щас поймаю, уши надеру, он удрал на этом все и закончилось. А тапочком получал пару раз за писанину свою в неположеном месте. И то не сильно, так для проформы. Чаще, за такие дела, просто тыкаю мордой и громко ругаюсь.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 14:52   #9444
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
бедный кот над ним издеваются, а он даже постоять за себя не может, тапочек напоготове
А Вам так и хочется обвинить меня в издевательстве над котами!!!!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 14:58   #9445
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не хочется ... я вообще стараюсь никого, ни в чем не обвинять, и не судить ... просто комментирую Ваши посты
хорошие комментарии: "То Вискаса не даю, то тапочком убиваю", А у меня ещё пистолет дома есть, то что я его ещё и расстреливаю?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 15:03   #9446
Angrihon
Гигант мысли
 
Angrihon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Адреса: VN.UA
Повідомлення: 1,201
Send a message via ICQ to Angrihon Send a message via Skype™ to Angrihon
За замовчуванням

я помню у моей бабушки когда то кошка была, так она в коридоре под шкафом пряталась, а когда кто-то шел, то она на ноги запрыгивала)
__________________
Там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь
Angrihon не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 15:09   #9447
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Angrihon Переглянути допис
я помню у моей бабушки когда то кошка была, так она в коридоре под шкафом пряталась, а когда кто-то шел, то она на ноги запрыгивала)
О! мой меня за волосы поймал. Запрыгнул на антресоль над входом в кухню, я входила, а он лапой хвать! И зацепил! Я аж подскочила с перепугу. Хорошо волосы в хвост не были завязаны, и из когтей вывалились, а то бы стащила б его себе на голову!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 15:13   #9448
Angrihon
Гигант мысли
 
Angrihon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Адреса: VN.UA
Повідомлення: 1,201
Send a message via ICQ to Angrihon Send a message via Skype™ to Angrihon
За замовчуванням

тодла глаза были бы такие же как и у кота,большие))
__________________
Там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь
Angrihon не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 15:33   #9449
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

у меня ещё история есть про моего кота!!!!! Я когда её своим рассказывала она была длиннее раза в три (для нагнетения ситуации) щас облом писать подробно. Коротко:
проснулась ночью. чё-то гудит...села, прислушиваюсь, гудит с перерывами на одной ноте, низко так. Стало страшно, слушаю дальше, кручу головой, что бы понять - где гудит. Понимаю, что гудит где-то рядом, в квартире. Ещё страшнее стало - мало ли что гудит, вдруг рванет??!! смотрю впереди на периле дивана - белое пятно, понимаю, что это кот, подползаю к нему. Т.к. если уж меня разбудило, то кот точно знает, где гудит. Подползла ближе и поняла, что гудит кот!!!!!! Он, падлюка, воздух набирает - пауза, потом выпускает - рычит, значит. На одной ноте! Мне ещё страшнее стало! Во-первых, мой кот ещё никогда не рычал, а если рычит - значит ему страшно! Значит, рядом что-то страшное есть!!!!!! Я смотрю, куда он смотрит! Он пялится в коридор! Мне уже жутко стало! Значит там кто-то есть! У меня ж кот не параноик!!!! Он же видит в темноте! Присматриваюсь в коридор, а там пятно над полом серое колыхается. Я уже чуть успокоилась, раз небольшое - отобьемся! И тут до меня дошло! Я начала смеяться, встаю, включаю свет в комнате, а в коридоре над полом болтается надувной шарик, черный с рисунком черепа. (мы с малым накануне в парке были и купили шар с гелием. Он за ночь немного сдулся и из под потока опустился на пол) А кот, главное, рассмотрел шарик - ничего интересного, он его уже вечером видел! и не успокаивается, пялится дальше в коридор! Мол! " я ж не параноик! Враг был! Я его видел, значит он где-то там!" Пришлось брать кота на руки, идти в коридор, включать свет, что б животное успокоилось.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2011, 15:34   #9450
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
как умею ...
а Вы на позитив настройтесь, глядишь, и научитесь!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кто такой онекс?, онекс дает поход, онекс на месте, онекс обещал женится, снавик и бэнтлик, табуретки есть?, так где онекс?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024