Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-02-2011, 22:35   #41
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Из выделенного, мне лично, нафиг ничего не нужно, потому как лишнее. И переплачивать за ненужные опции я не хочу. А нормальное меню и перевод в китайцах присутствуют.
Ябстель. Тогда зачем вообще нужен тачфон? Можно купить тел за 300 грн. и юзать себе приспокойно.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2011, 23:52   #42
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Из выделенного, мне лично, нафиг ничего не нужно, потому как лишнее. И переплачивать за ненужные опции я не хочу. А нормальное меню и перевод в китайцах присутствуют.

P.S. Если поддельный ролекс ничем не отличается от настоящего, я куплю поддельный.
+1
PS: Респект и уважуха. Аналогично и я. Фирма это понты. Главное, что бы некий продукт выполнял свою основную функцию, вот и все.
Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ябстель. Тогда зачем вообще нужен тачфон? Можно купить тел за 300 грн. и юзать себе приспокойно.
Твое право переплачивать за это. И не надо утрировать, это не к месту.
Мне лично от телефона нужна внешняя привлекательность (по моему вкусу), две симки, java работоспособность (а с этим нет никаких проблема), удобная телефонная книга, удобный список осуществленных\пропущенны звонков + ЧТО БЫ ЗВОНИЛ! ВСЕ!

Синхронизацию с компом от силы за все время использования телефонов - ну 3-4 раза. Вывод = в топку.
Гарантия = в топку, учитывая: а)и так очень низкую цену без гарантии, он прослужит б)Ждать потом 2-3 месяца, пока они там починят какую-то фигню, отправят в Киев, вернут... в)Значительно повышает цену, при официальной поддержке в Украине. Если что не так, за сущую ерунду мастера чинят на ура телефон. Софтом не пользуюсь практически. Все, что минимально нужно - хватает на java.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2011, 01:39   #43
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Буквально на днях тоже столкнулся с темой, что малой сестре нужно купить телефон до 1к грн. Она тоже сильно хочет тачфон. Имхо, каждому продукту есть своя цена: для классических моноблоков, тачфонов и китайцев каждая своя. И вот хоть убей, но обсуждение топика сводится к теме *хочу верту за 100 грн*.

Почему так:
1. Резистивный экран принесет больше неудобств со стилусом, чем удовольствия.
2. Китайский емкостной экран имеет плохую отзывчивость и точность позиционирования.
3. Адекватный эмкостной экран очень сильно вылетает за бюджет в 1к грн.

Во всем есть баланс, так, при одинаковой стоимости можно встретить два совсем разных телефона: один будет иметь продвинутую начинку, но плохое качество, второй будет качественно сделан, но иметь "старые" внутренности.

И вот, имхо, новая 5130 или б\у 5330 я считаю идеально подходит по соотношению цена\качество.
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2011, 21:43   #44
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Огого))) Ну и спор. Ребят поконкретнее плиз. Китай однозначно уже брать не буду. (Была мысль о х6 китай, но увидя ее в роботе на проч пере хотелось брать, хоть и за символическую цену)
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2011, 21:44   #45
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Понравился GS 290 LG за 900.
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2011, 21:47   #46
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Все мы уже слышали сказочки о том, что сенсорный Symbian - гиблое дело. Да, Android превзошел по продажам Symbian, но это не значит, что стоит покупать кетайца. На месте ТС я бы лучше взял хоть тот же S5230 или 5230 б\у, но никак не кетай. Если бы это был Optimus, то он бы и стоил как Optimus, а субъективные впечатления от аппарата - дело личное. Ты, например, насколько мне известно, пользуешься китайским айфоном. Чтобы сравнить - нужно купить нормальный айфон. А не держав его в руках, конечно, можно исходя из своей точки зрения говорить, что китайский айфон хороший.
Да, S5230 можно найти за 1050-1100. Аргументируйте почему именно он? просто изз-за того что самсунг ? Ничего такого в нем не увидел. Кроме более емкостного дисплея. Ведь главное не производитель, а работоспособность (ИМХО)
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2011, 02:08   #47
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дон Вито Карлеоне Переглянути допис
Да, S5230 можно найти за 1050-1100. Аргументируйте почему именно он? просто изз-за того что самсунг ? Ничего такого в нем не увидел. Кроме более емкостного дисплея. Ведь главное не производитель, а работоспособность (ИМХО)
экран вроде там резистивный ?? о каком емкостном речь идет ?
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2011, 06:08   #48
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дон Вито Карлеоне Переглянути допис
Да, S5230 можно найти за 1050-1100. Аргументируйте почему именно он? просто изз-за того что самсунг ? Ничего такого в нем не увидел. Кроме более емкостного дисплея. Ведь главное не производитель, а работоспособность (ИМХО)
Никаких особенных "фишек" в нем нет. Я предложил его, потому что субъективное мнение сложилось как о достаточно удобном телефоне, как для тача (я тачи недолюбливаю).
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2011, 19:35   #49
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Никаких особенных "фишек" в нем нет. Я предложил его, потому что субъективное мнение сложилось как о достаточно удобном телефоне, как для тача (я тачи недолюбливаю).
Понял
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2011, 19:35   #50
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
экран вроде там резистивный ?? о каком емкостном речь идет ?
имел ввиду большую диагональ.
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
сотовая связь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024