Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: КАКОЙ ПАНК-РОК ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ?
Калифорнийский 213 37.24%
Русский 106 18.53%
Равнодушен к обоим(пусть себе поют) 112 19.58%
Обожаю и тот, и тот 56 9.79%
Запретить его вобще!!!(Жалкое подобие на музыку) 85 14.86%
Ті, хто голосували: 572. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-01-2008, 22:09   #2881
zar
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 487
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot Переглянути допис
про "успешных людей" слышал? про людей, которые делают то, что любят, да ещё и настолько качественно, что на этом зарабатывают?

на всякий случай напоминаю, что пришёл мир капитализма и теперь талантливому(или сиськатому) человеку необязательно ещё и на стройке подрабатывать, чтоб быть "тру".

ЗЫ думаю, Секс. Пистолеты тож не в бедности живут, вот выпустят сча новый материал, мне аж интересно его прослушать.
все ты правильно говоришь, канеш...

но

Сид Вишез уже не живет, ни в бедности, ни в богатстве. А когда жил, то был "тру" не по признаку наличия или отсутствия денег, а "по жизни", в прямом и в переносном смысле...

Как, например, и Курт Кобейн, у которого были миллионы, но который все равно жил в говне и нищите, т.к. был затянутым нарком и ему до всего по большому счету просто было пох под конец... И то, о чем он пел, реально было, что называется, от души... Всмысле, прочувствовано... даже не "о чем", а "что"...

А вот что твои Блинки несут, мне неясно... Да, вначале у них была своя искра... такой подростковый романтический похуизм... но потом... попс посредственный, не больше..
zar не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2008, 22:29   #2882
Sammael
Фанат
 
Sammael's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: twitter.com
Повідомлення: 552
За замовчуванням

бла-бла,какая разница...кто лутче))Каждая группа по своему классная и по своему аЦЦтойная=)
А вот всякие рамки - это брЄд))
Панк - это не качество музыки...
А насчёт Сида...
Один мой друг сказал:
" Панк это не уменее играть или еще что либо подобное, это и есть тот безсмертный драйв ........которым Сид обладал......а насчет умения играть - панк изначально строили люди которые брали инструмент первый раз в руки (это не выдумка ) и как раз данный стиль музыки и отличается не сложными (в основном) рифами , и не требующими осоього мастерства в игре, зато обладающие драйвом ..........очень часто панк группы даже не попадают в такт друг с другом , а голос в панке вообще свободно гуляющий.......так что прости но панк именно драйвом и берет ........уменее играть отходит на второй план."

По моему этим много сказано=)
__________________
словами нужно насиловать, а лутше всего убивать.
Sammael не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2008, 22:32   #2883
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sammael Переглянути допис
бла-бла,какая разница...кто лутче))Каждая группа по своему классная и по своему аЦЦтойная=)
а тут не про те, який гурт краще йде мова
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2008, 23:02   #2884
Sammael
Фанат
 
Sammael's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Адреса: twitter.com
Повідомлення: 552
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
а тут не про те, який гурт краще йде мова
ну всё к тому шло....ну судя по постам....
__________________
словами нужно насиловать, а лутше всего убивать.
Sammael не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2008, 23:54   #2885
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zar Переглянути допис
все ты правильно говоришь, канеш...

но

Сид Вишез уже не живет, ни в бедности, ни в богатстве. А когда жил, то был "тру" не по признаку наличия или отсутствия денег, а "по жизни", в прямом и в переносном смысле...

Как, например, и Курт Кобейн, у которого были миллионы, но который все равно жил в говне и нищите, т.к. был затянутым нарком и ему до всего по большому счету просто было пох под конец... И то, о чем он пел, реально было, что называется, от души... Всмысле, прочувствовано... даже не "о чем", а "что"...

А вот что твои Блинки несут, мне неясно... Да, вначале у них была своя искра... такой подростковый романтический похуизм... но потом... попс посредственный, не больше..
Потом, это когда? Их уже нету 5 лет.
Не буду писать снова одно и тоже, если хочешь, можешь почитать топ, где было дофига людей, кторые даж не слышали больше 3х песен Блинов.
Для тебя Секс Пистолс это один Сид?Оо если бы ты листнул страницу назад, а не сделал как все, кторые не читают, а только постят, ты увидел бы новость, что они пишут новые песни.
Тут приходит одна мысль: а почему мы обязаны выбирать и уважать наркоманов за то что из-за наркоты они стали отшельниками, и смеятся над ребятами, которые по количеству вкалываний героина не дотянули до статуса "тру"?
Какого хрена приплетать в очередной раз Кобейна, который даже не панк и Вишеса, образ жизни которого вели может быть ещё пару-тройку других панков?
Неужели неясно, что нельзя сравнить классику и современность?
Не говоря о тому уже, откуда лично ты знаешь, что те поют "от души", а те --- не "от души"? Вот ты слушаешь ту музыку, которая тебе нравится, или та, которая "модная"?
я устал спорить и писать одно и то же(можешь почитайть в топе про смысл песен современных к-панков, если хочешь, я там даже для тех, кто в танке, переводил тексты) по поводу Блинов и тд. Я просто не могу понять аргументов. Никак не осилю. ведь смысл всех ваших постов сводится к тому, что:
тру панк --- бедный, наркоман, обрыганец, отшельник
тру панк --- Не зарабатывает денег на своей музыке
Блинк 182 --- это продажная попса, которая находится в одном ряду с Филиппом Киркоровым.
Это ЧУУУШЬ! А больше вы ничего не можете предложить возьми просмотри пару постов от людей, мыслящих как ты, больше идей, чем эти три, ты в них не найдёшь
мы уже много раз обсасывали эту тему, и сошлись в том, что панк и панк-рок --- это не одно и то же! чуть ли не единственной сходство в них, это что и первое, и второе --- это музыка.
Калифрняк в основном несёт в себе не разочарование миром, а пофигизм, забивание на проблемы!
А если я захочу погрузиться, я включу какой-то бренд нью и слушаю. Это совершенно другая ветка
2 Саммаель +1
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 00:12   #2886
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням

да, кстати, альбом Енема оф зе Стейт признан четырежды платиновым.
вот такой он, посредственький попс...
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 00:35   #2887
Turpitudo
Фанат
 
Turpitudo's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 435
За замовчуванням

у нас просто різне розуміння панку
Turpitudo не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 00:42   #2888
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням

Буду Очень признателен томУ, кто запишет мне Jimmy Eat World? У кого-то есть?
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 00:46   #2889
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot Переглянути допис
Потом, это когда? Их уже нету 5 лет.
Не буду писать снова одно и тоже, если хочешь, можешь почитать топ, где было дофига людей, кторые даж не слышали больше 3х песен Блинов.
Для тебя Секс Пистолс это один Сид?Оо если бы ты листнул страницу назад, а не сделал как все, кторые не читают, а только постят, ты увидел бы новость, что они пишут новые песни.
Тут приходит одна мысль: а почему мы обязаны выбирать и уважать наркоманов за то что из-за наркоты они стали отшельниками, и смеятся над ребятами, которые по количеству вкалываний героина не дотянули до статуса "тру"?
Какого хрена приплетать в очередной раз Кобейна, который даже не панк и Вишеса, образ жизни которого вели может быть ещё пару-тройку других панков?
Неужели неясно, что нельзя сравнить классику и современность?
ось тут я не згоден з вами, пане ідіот =)
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2008, 00:46   #2890
.ShaDe
Гигант мысли
 
.ShaDe's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 985
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot Переглянути допис
Буду Очень признателен томУ, кто запишет мне Jimmy Eat World? У кого-то есть?
Jimmy Eat World - Chase This Light (2007)
(320 VBR)

вотакэ есть..) ЖЫЫЫЫЫЫРРР)))
.ShaDe не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024