Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-03-2014, 20:12   #11
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

странный продавец какой-то, пожалуй откажусь теперь.

Останній раз редагувалося vanya777; 22:17.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-03-2014, 22:16   #12
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

ТС сперва хотел купить у меня фонарик, выторговал до последнего так, что мне было уже в 0 продажа, а по курсу доллара нынешнего - в минус, согласился на его цену, думаю куплю более ликвидный товар и возмещу. В итоге пропал где-то и больше не писал...думаю зря время тратил, ну да ладно

Потом я увидел ноутбук, думаю возьму для ностальгии, отписал что беру, на что ТС начал предлагать какие-то мобильные телефоны один за другим, вместо того чтоб встретится и продать ноутбук. Я отписал, что ниче не надо кроме ноута и на этом разговор прекратился, вижу уже предлагает тот же ноут в другой теме. Адекватно?

Такое впечатление, что чел на чем то сидит, продает какую-то совершенную ерунду за копейки и с памятью плохо, кто знает с какого еще притона тот ноутбук...
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2014, 01:05   #13
anriychuck
Писатель
 
Реєстрація: Feb 2014
Повідомлення: 194
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
ТС сперва хотел купить у меня фонарик, выторговал до последнего так, что мне было уже в 0 продажа, а по курсу доллара нынешнего - в минус, согласился на его цену, думаю куплю более ликвидный товар и возмещу. В итоге пропал где-то и больше не писал...думаю зря время тратил, ну да ладно

Потом я увидел ноутбук, думаю возьму для ностальгии, отписал что беру, на что ТС начал предлагать какие-то мобильные телефоны один за другим, вместо того чтоб встретится и продать ноутбук. Я отписал, что ниче не надо кроме ноута и на этом разговор прекратился, вижу уже предлагает тот же ноут в другой теме. Адекватно?

Такое впечатление, что чел на чем то сидит, продает какую-то совершенную ерунду за копейки и с памятью плохо, кто знает с какого еще притона тот ноутбук...
Ні на чому я не сижу і адекватний я. Нормальні товари я продаю. Продав на форумі 16 вудок, 5 туалетних вод, штс 600. Продаю телефони і тобі написав про це. Потрібні були терміново гроші, от і написав тобі. Ноутбук не продаю, питання грошове вирішилося. Без образ.
anriychuck не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2014, 01:55   #14
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від anriychuck Переглянути допис
Ні на чому я не сижу і адекватний я. Нормальні товари я продаю. Продав на форумі 16 вудок, 5 туалетних вод, штс 600. Продаю телефони і тобі написав про це. Потрібні були терміново гроші, от і написав тобі. Ноутбук не продаю, питання грошове вирішилося. Без образ.
ну хорошо, а сказать то можно что-то было, а то я ношу фонарь с собою, потом деньги спецом снял, ждал звонка....это несерьезно! а теперь немогу тебе ответить в ЛС, потому что:

"Вы не можете отправить сообщение anriychuck, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите anriychuck из списка получателей и отправьте сообщение снова."


Поэтому отвечу тут: продам за 70 грн + подарок добавлю, но без торга пожалуйста!
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2014, 09:12   #15
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від anriychuck Переглянути допис
Ні на чому я не сижу і адекватний я. Нормальні товари я продаю. Продав на форумі 16 вудок, 5 туалетних вод, штс 600. Продаю телефони і тобі написав про це. Потрібні були терміново гроші, от і написав тобі. Ноутбук не продаю, питання грошове вирішилося. Без образ.
Со мной тоже о сделке договорился но на телефонные звонки не ответил, вобщем иди в баню))
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-03-2014, 13:43   #16
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nuvi Переглянути допис
Со мной тоже о сделке договорился но на телефонные звонки не ответил, вобщем иди в баню))
и снова где-то пропал, предлагаю номинировать ТС на звание самого бездарного пиз..абола форума.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мега, продам, розпродаж, срочно, шара

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024