Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Кто на каком сервере играет?
L2 eXisTanCe - http://l2-existance.net/ 3 4.69%
La2world.ru - http://la2world.ru/ 8 12.50%
Shock - http://shock-world.com/ 31 48.44%
Abyss - http://la2.theabyss.ru/ 7 10.94%
Wnet - http://lineage2.wnet.ua/ 6 9.38%
l2s.ru - http://l2s.ru/ 2 3.13%
lineage.ru - http://www.lineage.ru/ 3 4.69%
Inner Planes - http://lineage.trifle.net/ 4 6.25%
Ті, хто голосували: 64. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-12-2007, 16:41   #4771
5Zigen
Фанат
 
5Zigen's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 662
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zarc Переглянути допис
ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?



мля. ну есть боты. и что? но для того чтобы вкачать 78++ ботить не обязательно.



выражение "кенсел стик" слышал?


а вов тут причем? тема не о нем, не переводи стрелки


5Zigen, пиши хоть без ошибок. птушник мля, отвечать на неграмотное балабольство не хочу
пнх поц)
ты мне не указывай...я писать грамотно умею, мне лень тратит мои силы на такого самоуверенного отца как ты
3 тычки не положат?? ха...дык это ты нуб, ибо если б играл хаем на фуле то знал что ровно 1-2 тычки надо дд что б свалить с ног мага...что 1-2 тычки-крита что б свалить почти любой класс...что 1 маг крит снимит любого а на фуле маг крит каждый 5...
прежде чем указывать на что либо проверь или ты сам понимаеш в этом
ещё раз пнх..ибо ты нуб нубом
5Zigen не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:45   #4772
.ShaDe
Гигант мысли
 
.ShaDe's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 985
За замовчуванням

фак... я тут почитал и понял что я нихрена вообще про Л2 не знаю
.ShaDe не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:48   #4773
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
78 мм , валакас , +5 вит , вм , сирена , вб роб сет , хиро пушка на маг крит...итого у нас 93% маг крита...без резистов к воде по тт биже идут криты по 5к+ , не убьют с 1-2 нюков гришь?)

ну или ак + баюм + драк на фокус , хавко под варк + бд + свс + варлок , криты по магам - 10к+ , по лайту 4к , по хеви 2-3к
про BW robe - это прикол такой? не видел мага который бы добровольно себе ИНТ резал.
к тому же в CT1 mag crit максимальный шанс уменьшен 100% -> 30%

и ты еще забыл про аугментацию которая давала ++WM эффект. хотя наверное и не знал... папко.


криты из лука по магам 10к ? маги наверное в бв робах, точняк.
помню темку на гохе про крит из драконика по робе на 6к - сошлись на том что это был баффбот 6х без баффов.
если ты не в теме -> малость порезали еще в интерлюдии DW\dance of Fire. а в CT1 уменьшили криты малость по хеви и
проходжение критов по лайту.

короче, не преувеличивай возможности чаров. если у одних есть валакас+хиропушка+вм\сирен - то у других херо УД\босс бижа\ков\elemental protection.
ЗЫ: ты еще PoW забыл
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:55   #4774
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

и вообще я собсна пришел сказать что на оффе игра совсем другая, а меня тут в спор о пвп затягивают.
хоть бы пвп мувики с оффа посмотрели что ли.
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:58   #4775
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zarc Переглянути допис
про BW robe - это прикол такой? не видел мага который бы добровольно себе ИНТ резал.
к тому же в CT1 mag crit максимальный шанс уменьшен 100% -> 30%

и ты еще забыл про аугментацию которая давала ++WM эффект. хотя наверное и не знал... папко.


криты из лука по магам 10к ? маги наверное в бв робах, точняк.
помню темку на гохе про крит из драконика по робе на 6к - сошлись на том что это был баффбот 6х без баффов.
если ты не в теме -> малость порезали еще в интерлюдии DW\dance of Fire. а в CT1 уменьшили криты малость по хеви и
проходжение критов по лайту.

короче, не преувеличивай возможности чаров. если у одних есть валакас+хиропушка+вм\сирен - то у других херо УД\босс бижа\ков\elemental protection.
ЗЫ: ты еще PoW забыл
крит шанс зависит от вит , бв роб - единственный сет который увеличает максимальное количество вит - тобишь +3 , добавляем татушку и получаема +8 вит , а у мм базовый модификатор вит наивысший , СТ1 позавчера запустили , так что давай пока без него , при вышеуказанном мною бафе модификатор маг крита равен 93,07 % , при таком проценте крита , знаешь , на минус инт как то пофиг

далее о критах арчеров , видно указанный тобою арчер был или без нормального бафа , или бред , ибо дать арчеру баюма и драк +4(соответственный баф) , и моего овера 78 в дк роб(+ п деф на овер + свм + сд + ее) криты летят по 7к(скрины имеюццо) , что там сделали в ИЛ я не знаю поэтому говорить ничего не буду , вышеописанное мною относится к шоку , а именно 2х10

даже если сила крита будет меньше , при скорости 1к+ и критшансе около 300 как то пофиг уже , взял в таргет 2-3 удара и труп..
Цитата:
и вообще я собсна пришел сказать что на оффе игра совсем другая, а меня тут в спор о пвп затягивают.
хоть бы пвп мувики с оффа посмотрели что ли.
смотрели...знаем..
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 17:21   #4776
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
крит шанс зависит от вит , бв роб - единственный сет который увеличает максимальное количество вит - тобишь +3 , добавляем татушку и получаема +8 вит , а у мм базовый модификатор вит наивысший , СТ1 позавчера запустили , так что давай пока без него , при вышеуказанном мною бафе модификатор маг крита равен 93,07 % , при таком проценте крита , знаешь , на минус инт как то пофиг
получаеться Glass cannon. этакий крутой шарообразный маг в вакууме. эти +3 wit нихрена на практике не решат и никто ради них БВ робу не оденет.
а значит все твои измышления на эту тему - чистая теория.

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
далее о критах арчеров , видно указанный тобою арчер был или без нормального бафа , или бред , ибо дать арчеру баюма и драк +4(соответственный баф) , и моего овера 78 в дк роб(+ п деф на овер + свм + сд + ее) криты летят по 7к(скрины имеюццо) , что там сделали в ИЛ я не знаю поэтому говорить ничего не буду , вышеописанное мною относится к шоку , а именно 2х10
ты таки не поверишь, мы говорим за официальный сервер.
пусть даже не СТ1, а интерлюдию которая была больше чем полгода.
мошность критов добавляемая баффами была уменьшена вдвое, т.е. лук с 2 кольцами на оффе + фуллбафф = лук с С5 баффами без баюм и ак.

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
даже если сила крита будет меньше , при скорости 1к+ и критшансе около 300 как то пофиг уже , взял в таргет 2-3 удара и труп..
хавки в моей пати выжимали крит рейт 500. драконики + драк армор. есть по одному унику. есть ков + котовод.
но это не 100% победа как ты тут рассказываешь.
баланс лайф и валор решает. хороший бд и свс хейтят арчеров и сбивают таргет. если у противников в пати есть герой файтер - геройским копьем сбивает баффы, мистик кидает Heroic Grandeur/Fear. не забудь еще про то что вес и скорость сжирания ГЦП в С4 и С5 офигительно отличаються. в С5 их вес уменьшили и жруться они намного быстрее.

зы еще пару копеек с к твоему - "убил с двух критов" - убитый встает после реса - тут же получает ноблесс бафф и снова в строю, пока вы стреляете по остальным.
решает не соло папко нагибатор, а сыграная команда.

Останній раз редагувалося zarc; 17:31.
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 17:41   #4777
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

zarc , обычный спор перешел уже в черти что...

щас еще супортов затронем...

если уже на то пошло то на мпвп просто обязательна пати доминаторов(ну пусть не пати но 1-2 должно быть)
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 18:01   #4778
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
zarc , обычный спор перешел уже в черти что...

щас еще супортов затронем...

если уже на то пошло то на мпвп просто обязательна пати доминаторов(ну пусть не пати но 1-2 должно быть)
я постарался адекватно объяснить что все не так просто и уровень игры немного отличаеться.
это не масс пвп - а именно обычное рядовое пвп когда ганкают експ пати.

в масс пвп все немного иначе. много изменений по сравнению с заезженым С4.
Вообще с вышедшем обновлении систему осад должны были изменить, да и небыло еще на теоне осад в СТ1.

Останній раз редагувалося zarc; 18:10.
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 18:06   #4779
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zarc Переглянути допис
я постарался адекватно объяснить что все не так просто и уровень игры немного отличаеться
неужели я агрился что тебе нужно было адекватно отвечать?)

если ты действительно оффовский житель то тут понятно , что неокторые ньюансы офа мне не известны по той причине , что на гохе не все перечитаешь , а вживую посмотреть самому нету возможности , поэтому мое мнение , да и ход мыслей - от обычного игрока фришардов , где заторможено развитие в плане апдейтов...
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 19:00   #4780
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
неужели я агрился что тебе нужно было адекватно отвечать?)
не хотел отвечать неадекватно, я же культурный человек
zarc не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024