Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-08-2010, 21:11   #191
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ужас - видимо я плохо учил русский язык и вкладываю в это слово какой-то иной смысл нежели вы.
Грязь - хм. чисто там. раз в месяц бываю и всегда отмечаю чистоту.
Нищета - мы что праздновали вчера?
Тоска и окончание поста - в принципе взгрустнуть можно о многом. Можно встретив на улице кошечку почесать ей за ушком, подняв тем самым настроение и себе и кошечке, а можно облиться кракодильими слезами на предмет ее несчастной доли. И то и другое имеет право на жизнь. Мы лишь расставляем акценты.

ПЫС: У лис новые домики с погребками, все аккуратно и красиво. Разве нет? Медведи живут в ужасных условиях это факт, но смею напомнить, что столичный зоопарк только несколько лет назад поселил косолапых в шикарные аппартаменты, до этого, лет 100, они парились в таких же клетушках. Волки тоже самое. Лично я разделяю ваши переживания по этому поводу, но надеюсь на скорое изменение к лучшему ибо наблюдаю эти изменения ежемесячно.
я могу написать и ужос тут же интернеты.
не знаю насчет новых погребков, в последний раз когда я была там, животные, изнывающие от жары и жажды, были в грязных заболоченных клетках.
больны. видно, что больные. хотя может от жары конечно, я не эксперт. но мне непонятно, почему же нельзя их и шланга полить к примеру. или водички в поилку налить. как и медведям с волками. в виду пустых поилок и бурые и гризли лизали прутья клеток. и у меня есть еще три свидетеля, которые это видели, так же как и я. ровно как и по поводу чистоты в клетках. я понимаю, это хищники, да. опасностэ и все такое. но опять таки вымыть хотя бы клетки из шлангов можно. медведи же были в такой почти грязи, как и свиньи.
клетки птиц усыпаны битым стеклом, это что вообще?
Парнокопытным там хорошо, наверное. загоны большие, по крайней мере.
Я была там в конце июля - начале августа.

опять таки, делаю акцент, мои слова - не истина в последней инстанции, это всего лишь мои мысли.

и да, будь у меня пару тыщенок, несомненно бы как-то поспособствовала. будь у меня свободное время - волонтером бы туда пошла, за бесплатно. но приходится работать каждый день, чтоб жить.
это я к камням в мой огород виде кошечек.
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-08-2010, 22:08   #192
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Маленьке біляве стерво Переглянути допис
я могу написать и ужос тут же интернеты.
не знаю насчет новых погребков, в последний раз когда я была там, животные, изнывающие от жары и жажды, были в грязных заболоченных клетках.
больны. видно, что больные. хотя может от жары конечно, я не эксперт. но мне непонятно, почему же нельзя их и шланга полить к примеру. или водички в поилку налить. как и медведям с волками. в виду пустых поилок и бурые и гризли лизали прутья клеток. и у меня есть еще три свидетеля, которые это видели, так же как и я. ровно как и по поводу чистоты в клетках. я понимаю, это хищники, да. опасностэ и все такое. но опять таки вымыть хотя бы клетки из шлангов можно. медведи же были в такой почти грязи, как и свиньи.
клетки птиц усыпаны битым стеклом, это что вообще?
Парнокопытным там хорошо, наверное. загоны большие, по крайней мере.
Я была там в конце июля - начале августа.

опять таки, делаю акцент, мои слова - не истина в последней инстанции, это всего лишь мои мысли.

и да, будь у меня пару тыщенок, несомненно бы как-то поспособствовала. будь у меня свободное время - волонтером бы туда пошла, за бесплатно. но приходится работать каждый день, чтоб жить.
это я к камням в мой огород виде кошечек.
Хочу начать с кошечек, вы меня не так поняли, я не бросался камнями и уж тем более не намекал, что у вас есть огород правда.
А в общем конечно да, проблема на лицо. И в этом сообщении, как раз видно, что вы не из тех, кто швыряется лозунгами типа: "Зоопарки-зло! "Все закрыть, клетки открыть!", "Свободу динозаврам!" "Пусть пасуться сами" и т.д. а говорите о вполне реальных вещах про стекло, жару и шланги.
Если вы были не впервой там, то не могли не заметить, как там все благоустраивается в общем, а в частности (хищники) будем надеяться на улучшения в скором будующем.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-08-2010, 14:36   #193
Snuff
Читатель
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 130
За замовчуванням

о_о
а нас в минулому році з універу туди посилали
ми там клітки ремонтували та будували перегородки в стайнях.

тварин справді шкода, я ніколи не забуду мішку, який по клітці катався на своїх же какашках
Snuff не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2010, 15:26   #194
Medea(Инь-Янь)
Писатель
 
Medea(Инь-Янь)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Вселенная
Повідомлення: 270
Send a message via ICQ to Medea(Инь-Янь) Send a message via Skype™ to Medea(Инь-Янь)
За замовчуванням !!

Регулярно вожу туда студентов -психологов в зоопарк. И для сплочённости хорошо и оч. познавательно
__________________
Слушай что говорит тебе твое сердце
Medea(Инь-Янь) не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
животные, природа


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024