Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-09-2010, 20:14   #11
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
фигасе! как классную песню испаскудили унцами-тунцами

вот два кавера:

Danny Brilliant "Tu vuo fa L`Americano" (итальянский)
http://www.youtube.com/watch?v=zlAgVZxC3pg

Brian Setzer Orchestra "Americano" (английский)
http://www.youtube.com/watch?v=kVpz9k5myno

Англоязычную версию кстати "Клондайк" исполняют. А я все думаю сделать итальянскую - Дэнни Бриллианта очень нравится версия. и клип такой - душевный. Песня появилась после второй мировой - тогда Италия была нищенской страной и американские солдаты были... ну короче очень крутыми они были там людьми - доллары, виски, сигареты, кофе...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2010, 23:15   #12
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Борода, ты часто слушай, что-то подобное, ретро клипы смотришь наверное каждый день, а в один день просыпаешься слышишь ремикс на эту песню и восклицаешь, "Боже мой, как они могли её так испаганить?" Всё это говорю к тому что благодаря этой песне многие узнали как пели в 50-60 годах и воспринимают это здорово, а не с агрессией, как это обычно происходит.

Ремикс считаю отличным, самостоятельно прослушал аж целых три раза.

Проблема в том, что каждый мудак считает необходимым поставить его на телефон в качестве рингтона. Когда такое происходит, даже к самой мелозвучной мелодии, песни, возникает отвращение, что собственно и природно.

П.С.
"Опять ты мне эту икру поставила?! Не могу я её каждый день, проклятую, есть"

(Верещагин)
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 23:30.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2010, 23:50   #13
Рой Пепенчиков
Читатель
 
Рой Пепенчиков's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 128
За замовчуванням

Ну начнем с того что это не ремикс а ремейк в стиле хаус... Потом ты что-то пытаеься добится от человека, не понимающего ничего в электронной музыке и клубной культуре... скажем когда впервые я услышал этот трек в клубе, то он мне понравился, т.к. отдавал какими-то элементами эйсид джаза. Я думал что это эксклюзив, типа диджик постарался, подобрал интересной музычки на сет, но я ошибся... Ну а в третьих этот трек не является чем-то уж таким особенным. Я бы сказал он расчитан на массы, и на то, что эти массы будут лепить его себе на рингтон)))
Рой Пепенчиков не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 00:07   #14
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

О_О
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 00:19   #15
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

ненавижу эту песню ((
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 09:52   #16
Отец McDark
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 31
За замовчуванням

В оригинале барабанщик колоритный
__________________
Темный и необразованный
Отец McDark не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 13:27   #17
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Борода, ты часто слушай, что-то подобное, ретро клипы смотришь наверное каждый день, а в один день просыпаешься слышишь ремикс на эту песню и восклицаешь, "Боже мой, как они могли её так испаганить?" Всё это говорю к тому что благодаря этой песне многие узнали как пели в 50-60 годах и воспринимают это здорово, а не с агрессией, как это обычно происходит.
просто нынешний масскульт уже не в состоянии производить что-то новое и оригинальное - отсюда и такое явление как ремикс и римейк. это касатеся и музыки, и фильмов, и литературы... печальное явление на самом деле.

кстати вот я например да - я сомотрю и слушаю старые записи. нашел на ютубе канал с молодежными штатовскими фильмами пятидесятых - смотрю периодически без перевода. напиваюсь под это дело и отъезжаю в прошлое )))
современных фильмов и музыки не перевариваю и не понимаю абсолютно а что касается "кто-то узнает" - хуй кто что узнает - проверено не раз. пипл слышит "пам-па - американо - тымц-тымц" и реагирует "оба намана музяка качает", а не думает "а кто же блиать эту песню изначально пел". это как явление "нео-стиляги" - там никто не врубается в сабж, в музыку и культуру - там только безвкусно подобранные шмотки "а-ля ретро" и клубные понты кста - завтра вроде в Фэридэ вечеринко стиляг - заглянем наверно с парнями после репетиции - если канеш пройдем фэйс контроль. хехе)

Останній раз редагувалося Americano; 13:33.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 14:01   #18
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

а вот:
http://vkontakte.ru/event19224876
та диджеи будут крутить Левиса Престли (ага - вконтакте много имеет аудиозаписей с похожим написанием исполнителя)...
надо точно сходить поугорать будет ))) лісину бриолином намазать кста не забыть бы ) (кста - та еще штука - бриолин. один раз намазал и на неделю держит)
эх, был бы я помоложе... хехе
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2010, 12:08   #19
Fok
Ветеран
 
Fok's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 1,909
Send a message via ICQ to Fok Send a message via Skype™ to Fok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
просто нынешний масскульт уже не в состоянии производить что-то новое и оригинальное - отсюда и такое явление как ремикс и римейк. это касатеся и музыки, и фильмов, и литературы... печальное явление на самом деле.
Вот насчёт клубной музыки. Всегда было интересно на чём основана такая уверенность? Неужели ни один топовый лейбл не выпустил за последнее время действительно стоящего материала? Неужели ни один продюссер не создал новую композицию с нуля?

Слушать "свежачок" в Фериде или на радио Кисс фм и делать какие-то выводы, по-моему, глупо. Не то место, не тот формат, не та аудитория.
__________________
Дизайн интерьера в Виннице
Студия "Сландр"
Fok не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-09-2010, 12:52   #20
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok Переглянути допис
Вот насчёт клубной музыки. Всегда было интересно на чём основана такая уверенность? Неужели ни один топовый лейбл не выпустил за последнее время действительно стоящего материала? Неужели ни один продюссер не создал новую композицию с нуля?

Слушать "свежачок" в Фериде или на радио Кисс фм и делать какие-то выводы, по-моему, глупо. Не то место, не тот формат, не та аудитория.
Мне думается, что в ТОМ месте, в ТОМ формате и ТОЙ аудитории как раз все равно под что скакать и, особенно наплевать на музыкальный уровень этого сопровождения и на всю культуру "клубного творчества". Оно для этой публики, как жвачка: пожевал-выплюнул-забыл. Или уходя с мероприятия Вы что-то мелодичное мурлыкаете себе под нос из услышанного?
На сегодня у меня сложилось именно такое мнение.
__________________
http://www.lilevsky.com/

Останній раз редагувалося Lilevsky; 13:35.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024