Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Кто на каком сервере играет?
L2 eXisTanCe - http://l2-existance.net/ 3 4.69%
La2world.ru - http://la2world.ru/ 8 12.50%
Shock - http://shock-world.com/ 31 48.44%
Abyss - http://la2.theabyss.ru/ 7 10.94%
Wnet - http://lineage2.wnet.ua/ 6 9.38%
l2s.ru - http://l2s.ru/ 2 3.13%
lineage.ru - http://www.lineage.ru/ 3 4.69%
Inner Planes - http://lineage.trifle.net/ 4 6.25%
Ті, хто голосували: 64. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-12-2007, 13:46   #4761
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zarc Переглянути допис
SashOK> Она проста как пробка, скучная. Играл немного больше полугода. Поначалу классно, новый мир, всё такое... потом надоело. Игра тупо на одном пвп держится.

ну если ты играл только на пвп серверах то ессесно ничего более и не видел. имхо те кто обсирает игру - играли только на х1000 пвп фришках и просто обламываються на рейтах поменьше. или любители играть соло в 2-3-4 окна, которые не умеют общаться. или играли на глючной яве\с4 птс переделках и думают что это и была настоящая игра.
+1
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 14:46   #4762
<=M@GNIFICO=>
Фанат
 
<=M@GNIFICO=>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Всё там же.
Повідомлення: 359
Send a message via ICQ to <=M@GNIFICO=>
За замовчуванням

а где в ла2 видели пвп?) раз в две недели 2 часовой евент?
система пвп это просто смешно... 2 кнопки нажал и все ...owned!!!1111 , kak ja tebya zavalil ? и тд и тп.
ах пве ввели в камаэле...надоели 10 часовые фармы мобов на 1 споте? очередной закос л2 под вов, как и осады этих фортов, квестинг...кому не нравится спамить 1 кнопку на мобов часами подряд , те включают бота спокойно и не парятся...ах нету бота в камаэле? так сколько ему дней? 2-3? пройдет максимум месяц и будете ботать дальше
всем спасибо,как говорится, я кончил.
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
<=M@GNIFICO=> не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 15:05   #4763
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
а где в ла2 видели пвп?) раз в две недели 2 часовой евент?
система пвп это просто смешно... 2 кнопки нажал и все ...owned!!!1111 , kak ja tebya zavalil ? и тд и тп.
узнаю фришника. только не забудь - нет тут фришных донаторов с оружием+30 и бижей +50. нет мультипроф.
и кланвар работает, представляешь?!
и врага можно найти в любой топ локации и тебя там всегда найдут. даркнесс\ИТ\мос регулярно ганкаються пати с парой-тройкой героев обеими сторонами. заядлые каребиры качаються только в рифте. покачать саб в вос\фод вечером невозможно - это просто место боевых действий - дофига охотников за фрагами.
и никого ты в 2 кнопки не убьешь, т.к. враги умеют кушать ГЦП!!! чо, офигел? и не забудь что основные пвп все-таки не 1 на 1 на селфах, а 9х9 ков\сирена пати или еще масштабнее.


Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
ах пве ввели в камаэле...надоели 10 часовые фармы мобов на 1 споте? очередной закос л2 под вов, как и осады этих фортов, квестинг...кому не нравится спамить 1 кнопку на мобов часами подряд , те включают бота спокойно и не парятся...ах нету бота в камаэле? так сколько ему дней? 2-3? пройдет максимум месяц и будете ботать дальше
всем спасибо,как говорится, я кончил.
ввели контент который добавляет разнообразие в игру.
не хочешь - не ходи на новый остров, не получай книжки для новых скиллов и т.п. на те же осады фортов никто не заставляет ходить.

ботить ессесно будут и сейчас ботят. бесплатного верификатора нет, но платить еще 7 баксов в месяц за акк любой профессиональный ботовод может себе позволить.

но боты сами по себе и активные игроки сами по себе.
заявления что 90% игроков официальных серверов ботят - пи*деж неудачников, которые думают что если они не могут, то и другие не могут.


вообще непонятно к чему ты это написал - яркий пример человека, который знает игру только по высокорейтовым фришкам. не нравиться игра - так нефиг в этом топике постить.
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 15:33   #4764
<=M@GNIFICO=>
Фанат
 
<=M@GNIFICO=>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Всё там же.
Повідомлення: 359
Send a message via ICQ to <=M@GNIFICO=>
За замовчуванням

Цитата:
и кланвар работает, представляешь?!
убило наповал
те кто меня тут давно читают - поймут
не та того напал
Цитата:
враги умеют кушать ГЦП!!! чо, офигел?
поржал %) кушанье гцп - показатель скилла в л2 видимо
Цитата:
заявления что 90% игроков официальных серверов ботят - пи*деж неудачников, которые думают что если они не могут, то и другие не могут.
сам подтвердил ,что ботов немеряно. у меня много знакомых еще играет в л2.ботают посменно ))))) можешь не лечить меня

Цитата:
и не забудь что основные пвп все-таки не 1 на 1 на селфах, а 9х9 ков\сирена пати или еще масштабнее.
а я как раз считаю что основные пвп это 2х2 , 3х3 не больше, а 9х9 под фуллом - это не пвп . там не видно никакой тактики и близко. опять же ты сам доказал что решает в л2 не руки в 1х1 ,а бафф в мясорубке. арчером на фуллбаффе достаточно 1-3 раза стрельнуть (1 кнопка ,даже к цели сам добежит) и цель мертва.
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Останній раз редагувалося <=M@GNIFICO=>; 15:38.
<=M@GNIFICO=> не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 15:39   #4765
<=M@GNIFICO=>
Фанат
 
<=M@GNIFICO=>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Всё там же.
Повідомлення: 359
Send a message via ICQ to <=M@GNIFICO=>
За замовчуванням

а вообще...свои яйца ближе к телу, потому спорить нет смысла. попробуй вов на оффе и после этого открой л2 и заставь себя в него играть.
кончил
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
<=M@GNIFICO=> не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 15:42   #4766
5Zigen
Фанат
 
5Zigen's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 662
За замовчуванням

гг ачиридной папка
думает что ток оф это мего и что еси там не был то ничё не знает
придставь я видил как ано, бегал) из 15 к народу руцями гамают 2к...остальные или в процесе раскачки на боте...
даже самые заядлые линейщики не страдают фигнёй в плане кача...а ставят бота что б потом на хай пофанится в мас пвп
тваи банки, нью скиллы, гцп...эта пройдиный этап... и все пра это знают...
я нипаниме зачем вот это раздувать сново и сново...
и кста если на фуле ты то линяга автоматом привращается в клацанье 2-3 кнопок...килл, некст таргет
5Zigen не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 15:44   #4767
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

zarc -> обычный агро-офф-папко...=)..

что еще можно сказать )
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:28   #4768
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
убило наповал
те кто меня тут давно читают - поймут
не та того напал

поржал %) кушанье гцп - показатель скилла в л2 видимо
ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?


Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
сам подтвердил ,что ботов немеряно. у меня много знакомых еще играет в л2.ботают посменно ))))) можешь не лечить меня
мля. ну есть боты. и что? но для того чтобы вкачать 78++ ботить не обязательно.

Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
а я как раз считаю что основные пвп это 2х2 , 3х3 не больше, а 9х9 под фуллом - это не пвп . там не видно никакой тактики и близко. опять же ты сам доказал что решает в л2 не руки в 1х1 ,а бафф в мясорубке. арчером на фуллбаффе достаточно 1-3 раза стрельнуть (1 кнопка ,даже к цели сам добежит) и цель мертва.
выражение "кенсел стик" слышал?

Цитата:
Повідомлення від <=M@GNIFICO=> Переглянути допис
а вообще...свои яйца ближе к телу, потому спорить нет смысла. попробуй вов на оффе и после этого открой л2 и заставь себя в него играть.
а вов тут причем? тема не о нем, не переводи стрелки


5Zigen, пиши хоть без ошибок. птушник мля, отвечать на неграмотное балабольство не хочу
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:31   #4769
zarc
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
zarc -> обычный агро-офф-папко...=)..
так точно! произвел посадку в область оккупированую фришниками. отстреливаюсь...
zarc не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-12-2007, 16:31   #4770
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zarc Переглянути допис
ну ты никого в 2-3 удара не убьешь, если конечно противник не меньше на 20 левелов. наверное в таких "пвп" и заключаеться фан на фри?
78 мм , валакас , +5 вит , вм , сирена , вб роб сет , хиро пушка на маг крит...итого у нас 93% маг крита...без резистов к воде по тт биже идут криты по 5к+ , не убьют с 1-2 нюков гришь?)

ну или ак + баюм + драк на фокус , хавко под варк + бд + свс + варлок , криты по магам - 10к+ , по лайту 4к , по хеви 2-3к
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:12. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024