Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-02-2017, 23:31   #11
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Я так понимаю это первая лямбда, до каталика, с ней ничего хорошего с эмулятором не выйдет, от него зависит смесеобразование, второй после катализатора можно и заэмулировать, он только следит за эффективностью катализатора.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2017, 23:42   #12
bumper
Гигант мысли
 
bumper's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 1,471
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я так понимаю это первая лямбда, до каталика, с ней ничего хорошего с эмулятором не выйдет, от него зависит смесеобразование, второй после катализатора можно и заэмулировать, он только следит за эффективностью катализатора.
первая двухконтактная? они еще такие бывают?
bumper не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-02-2017, 23:48   #13
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bumper Переглянути допис
первая двухконтактная? они еще такие бывают?
Бывают, к сожалению двухконтактные без собственного подогрева и капризные, гавно туда не пристроить, будет ругаться.
Рекомендую купить хорошую медную термосмазку и тщательно намазать перед закручиванием, в будущем поможет
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2017, 13:47   #14
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Подбери Вазовский и не парься ,главное контакты и диаметр , б.у прикипают и их снимают большим прогревом ...цена на вазовский приятная
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-02-2017, 13:57   #15
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Подбери Вазовский и не парься ,главное контакты и диаметр , б.у прикипают и их снимают большим прогревом ...цена на вазовский приятная
Увы, заменить двухпроводный суррогатом будет проблематично, по крайней мере я пробовал товарищу на ХОНДЕ HRV слепить что-нибудь чтобы не покупать оригинал, нифига не вышло((( Тем более ВАЗовские 4-х проводные, на сколько я знаю, параметры не такие у них, да и с 4-хпроводными проще, он своим подогревателем на режим выходит. Я себе на мицубу делал 4-х проводный, тоже жаба задушила покупать оригинал за 130 баксов, подобрал схожий по параметрам 4-х проводный NGK. пересадил с родного фишку, пока, тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2017, 09:31   #16
od!N
Гигант мысли
 
od!N's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2011
Повідомлення: 876
За замовчуванням

[QUOTE=Glider_pilot;3198115]Бывают, к сожалению двухконтактные без собственного подогрева и капризные, гавно туда не пристроить, будет ругаться.
Рекомендую купить хорошую медную термосмазку и тщательно намазать перед закручиванием, в будущем поможмедная для супортов я думаю выдержит?-читал мол ещё на графитку садят
od!N не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2017, 09:44   #17
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

[QUOTE=od!N;3198195]
Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Бывают, к сожалению двухконтактные без собственного подогрева и капризные, гавно туда не пристроить, будет ругаться.
Рекомендую купить хорошую медную термосмазку и тщательно намазать перед закручиванием, в будущем поможмедная для супортов я думаю выдержит?-читал мол ещё на графитку садят
Садяти потом мучаются,зачем изобретать велосипед если есть специальная мазюка для лямбд новый идет уже с ней, но ее как кот наплакал на сатурне на развес брал специальную медную смазку для датчиков лямда 50 грамм до сих пор есть.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024