Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-02-2016, 01:16   #1
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням Tom Clancy's The Division

Дата выпуска
8 марта 2016 года


Действие игры будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить на Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться. Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.

The Division будет построена таким образом, что для игрока будет подбираться наиболее подходящий ему по стилю напарник. Размер группы сможет достигать четырёх человек.

Хотя игра разрабатывается с сильным акцентом на командную игру и взаимодействие, разработчики допускают возможность соло-игры, но и в этом случае мир будет полностью зависеть от действий других игроков.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 01:17   #2
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Итак, поигравшись вдоволь в бетке, и всмотревшись в то что "за кадром". Итог:

+

1) это не тактический шутер от 3го лица с элементами РПГ. это больше РПГ, где боёвка построена на стрельбе.
2) Чёткого разделения на классы пока нет, ввиду того что слишком многое закрыто от глаз. Но я думаю будет что-то как в диабле - все классы боевые, но народ играет в пати и под это пати клепает билды с уклоном на саппорт, ближние дистанции и средне-дальние.
3) В игре явно будет нужен ПВЕ фарм, ресурсы, експа. Элитные мобы, боссы и "подземелья" тоже однозначно будут. В каком именно виде - хз, думаю что-то вроде Destiny.
4) ПвП в игре шикарное. Здесь есть где разгуляться и тактикам, и стратегам, и простым гангерам. Возможно потому что это Ворлд-ПвП, пусть и ограниченное ДЗ.
5) То что будут кланы-группировки вроде уже говорили, а вот деления на фракции (а-ля черные против белых) пока не видно, хотя мир позволяет запустить и такой ДЛС (вывод сделан учитывая заявленное длс где весь мир будет пвп зоной)

-

1) В бете открыто 10% от всего. высмотреть при желании можно ещё немного, но какой будет вся игра - пока понять сложно. Бета слишком "пустая".
2) Графин таки порезали. Но ИМХО в такой игре он далеко не на первом месте. Но те кто пришел в игру изза видяшек с Е3 - будут разочарованы.
3) Интерфейс не совсем дружелюбен как для РПГ, хотя возможно надо просто вникнуть, и не в таком разбирались =)
4) В ПвП режиме есть много досадных недочётов в плане соло-геймплея. Это и не минус и не плюс - игра явно больше заточена для команды.
5) ЦЕННИК. Это просто..... Если для консоли ещё более менее понятная планка, то для ПК это огого (я о версии с СП).


Мой вердикт - ИМХО игра стоит того чтобы купить, вопрос лишь в том, насколько долго она сможет удерживать. Хотя если глянуть теже ласты - там в пвп постоянно кто-то рубится, а в дестени, у которой всё просто и прямолинейно - вообще народ обитает. Так что жизнь у игры будет 100%!

__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 01:21.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 03:35   #3
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Бету продлили до 2го. Так что инвайты всё ещё могут рассылать )
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 11:09   #4
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Спробував бету - не сподобалось.... на відміну від тієї ж Destiny тут немає нічого щоб "зацепило", ще одна безкінечна гріндялка. Були сподівання на графіку але юбісофт і тут "не підвели".
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 12:26   #5
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Ключем может кто-то "угостить"?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 13:10   #6
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

тоже не отказался, хоть одним глазком взглянуть
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 14:11   #7
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
Спробував бету - не сподобалось.... на відміну від тієї ж Destiny тут немає нічого щоб "зацепило", ще одна безкінечна гріндялка. Були сподівання на графіку але юбісофт і тут "не підвели".
Дестени шутер больше, а здесь РПГ. Хотя если бы в Дестени засунули такую РПГ-часть, я бы и в неё поиграл )
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 14:52   #8
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Я реально не розумію чим воно може "затягнути". Тут би вийшов непоганий сінгловий технотриллер в дусі того ж Тома Кленсі (який вказаний у назві), повторюю сінгл, але ніяк не ММО. Перше ж питання яке собі ставиш після запуску:

- А чому я буду робити те про що мене просять (виконувати міссії і т.д.)?

І коли розумієш що воно "безкінечне" то одразу ж стає не цікаво, тому що тема зомбі\вірус\постапокаліпс вже давно заїдженний і неоригінальний штамп який тут не спонукає зануритись в атмосферу гри.
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 17:39   #9
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
- А чому я буду робити те про що мене просять (виконувати міссії і т.д.)?
Ну это же РПГ. Тебе дали завязку - миру хана, ты воин света. Го творить и сеять добро =) Больше сюжета я из беты не достал, хотя я и ролики что есть намеренно пропускал дабы потом вникать уже полностью.

Или я не понял твой пост, или в каждой рпг так - ты сам думаешь надо тебе по сюжету идти или просто бегать по миру и делать что-то. ММО к этой схеме просто добавляет факт того, что кроме тебя это делает много других игроков, ты их видишь в игре, и при желании вы можете делать это вместе, можете междусобойчики устраивать и т.д.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 18:12   #10
TS1
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 595
За замовчуванням

Цитата:
стає не цікаво, тому що тема зомбі\вірус\постапокаліпс вже давно заїдженний і неоригінальний штамп який тут не спонукає зануритись в атмосферу гри.
До Destiny не міг грати в жодну ММО, було просто не цікаво. Жаль що досі одиниці ігр такого жанру можуть запропонувати щось цікаве "синглплеєрному" гравцю. Для мене РПГ це Відьмак, Діабло, Масс Ефект - розумію що це не ммо але .... Коротше просто жаліюсь що останнім часом грати стає не цікаво і проектів які потенціально могли б зацікавити - одиниці. Юбісофт стабільно розчаровує то з псами то з ассасіном, жодних реально цікавих нововведеь.
TS1 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:51. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024