Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

View Poll Results: Нравитса ли вам ета игра?
Да 119 37.07%
Линейка круче 59 18.38%
с пивом покатит 22 6.85%
Не знаю, не гамал,надо будет у Гендальфа взять 31 9.66%
Не сравняется с Бойцовским клубом 7 2.18%
.......не знаю.... 27 8.41%
не люблю онлайн игры вообще 20 6.23%
нет 36 11.21%
Ті, хто голосували: 321. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-03-2007, 13:36   #3701
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут
На главной странице помоему 3 новость, аддоны идут в раре, розархивировал и перенес, русик есть отдельно, а есть в аддонах, также ссылка на авто сейв, и еще какието проги

русик 10 мб

Пак аддонов созданый ордынцем Ungaminga ( respect ему ) ( онже ГМ орды кто не знает) . В состав входят следующие аддоны : PerlClasic,TitanPanel,Bagnon,Banknon,CtMod,SCT,ECB ,Spellallert,CtRa,Atlas,Atlas loot,Gatherer,Lootlink,EmptyBag,Mobinfo2.Все аддоны проверены и на 100% совместимы с нашим клиентом. Катать тут
аддонов уже нет по той ссылке - сайт на реконструкции...Но всеравно, интерфейс аддоны я качать не хочу, мне и так нормально, а роговские я почти все нужные поставил...Мне главное чтобы показывало клас таргета, его жизни ману, автосейв аддон ну и для ядов 2 аддона, и чтобы показывало повреждения которые наносят мне, и все, остальное можно в ВоВ интерфейсе настроить...

Русик не качал, меня мой устраивает, с автоапдейтом(только его не надо апдейтить ато вов не запуститься потом). Переведено почти все...Докачался до 58 левела и только 2-3 квеста у мну были не полностью на русском, ну и парочка шмота..а в остальном супер русик.

2 Кнут, что делаем с гильдой? Меня уже разрывают(аж запышався я), все приглашают...Но я думаю останусь с Рафой, создадим свою, так что я думаю ты с нами? будет гильда из рогов пока...Кстати я качать буду инженгерию, хочу стать ковбоем =), с пистолетов пулять, и бомбами забрасывать всех...а вот вторую никак не выберу.. думаю про енчантинг..но тогда с инжой туго - ведь для нее надо майнинг-лут...ой., капец...еще и локпик прокачать надо, ато на яды квест не сдам...короче работы ойойой...так много не сделано и так много еще предстоит не сделать =)))
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 13:40.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2007, 14:34   #3702
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут
- квинт ( хороший серв, работает все, больше чем на вондере, но очень часто дисконекты);
- ирк ( так себе );
- рашен.ру, 4 сервака с рейтами х1,х3,х10,х50 толкового ничево
- внет ( украинский сервак, онлайн выдерживает 1094 чел., подержка крусадеров, спелы работают на 50%, очередь на конект 1-1.5 часа.

з.ы. нашел еще ташкентский сервер
есть еще наш вов..такой себе серв...онлайн и пинг норм, но много чего не пашет
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2007, 21:28   #3703
Gandalf
Гигант мысли
 
Gandalf's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 1,202
Send a message via ICQ to Gandalf
За замовчуванням

ги-ги...смешно.
__________________
Наш путь не кончаеться см. Смерть лишь продолжение пути начертаное всем. Серая как дождь завеса этого мира отдернется,и откроется серебристое окно,а за ним,далекие зеленые холми под восходящем солнцем
Gandalf не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-03-2007, 21:31   #3704
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog
аддонов уже нет по той ссылке - сайт на реконструкции...Но всеравно, интерфейс аддоны я качать не хочу, мне и так нормально, а роговские я почти все нужные поставил...Мне главное чтобы показывало клас таргета, его жизни ману, автосейв аддон ну и для ядов 2 аддона, и чтобы показывало повреждения которые наносят мне, и все, остальное можно в ВоВ интерфейсе настроить...

Русик не качал, меня мой устраивает, с автоапдейтом(только его не надо апдейтить ато вов не запуститься потом). Переведено почти все...Докачался до 58 левела и только 2-3 квеста у мну были не полностью на русском, ну и парочка шмота..а в остальном супер русик.

2 Кнут, что делаем с гильдой? Меня уже разрывают(аж запышався я), все приглашают...Но я думаю останусь с Рафой, создадим свою, так что я думаю ты с нами? будет гильда из рогов пока...Кстати я качать буду инженгерию, хочу стать ковбоем =), с пистолетов пулять, и бомбами забрасывать всех...а вот вторую никак не выберу.. думаю про енчантинг..но тогда с инжой туго - ведь для нее надо майнинг-лут...ой., капец...еще и локпик прокачать надо, ато на яды квест не сдам...короче работы ойойой...так много не сделано и так много еще предстоит не сделать =)))
для инжы или майнинг или блексмитинг - другого нет
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2007, 08:17   #3705
Gandalf
Гигант мысли
 
Gandalf's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 1,202
Send a message via ICQ to Gandalf
За замовчуванням

Може це за алянс начати.
__________________
Наш путь не кончаеться см. Смерть лишь продолжение пути начертаное всем. Серая как дождь завеса этого мира отдернется,и откроется серебристое окно,а за ним,далекие зеленые холми под восходящем солнцем
Gandalf не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2007, 10:26   #3706
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gandalf
Може це за алянс начати.

Ну ну давай, встретимся
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2007, 11:41   #3707
Gandalf
Гигант мысли
 
Gandalf's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 1,202
Send a message via ICQ to Gandalf
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут
Ну ну давай, встретимся
начав...
за вора гнома, прокачав до 8 левела і удалив.
__________________
Наш путь не кончаеться см. Смерть лишь продолжение пути начертаное всем. Серая как дождь завеса этого мира отдернется,и откроется серебристое окно,а за ним,далекие зеленые холми под восходящем солнцем
Gandalf не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2007, 12:11   #3708
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gandalf
начав...
за вора гнома, прокачав до 8 левела і удалив.
А шо ж так, а вообще рог прикольная тема, мну лично прет
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-03-2007, 16:44   #3709
Gandalf
Гигант мысли
 
Gandalf's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 1,202
Send a message via ICQ to Gandalf
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від кнут
А шо ж так, а вообще рог прикольная тема, мну лично прет
Да мені просто неподобаєтся він.)
за орду може..незнаю вобше за кого гамати.)
поживем побачим.
__________________
Наш путь не кончаеться см. Смерть лишь продолжение пути начертаное всем. Серая как дождь завеса этого мира отдернется,и откроется серебристое окно,а за ним,далекие зеленые холми под восходящем солнцем
Gandalf не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-03-2007, 17:44   #3710
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

вчера наконецто сдал на яды...без них кач тормозился конкретно, надеюсь теперь все пойдет быстрее...
Люди, кто хочет играть присоеденяйтесь. Возьмем в гильду(Есперус). Пока как раз еще никто толком не уцспел качнуться, всего 28+ левелы(1 день ленивого кача и вы нас догнали), так что будем бегать в данжы вместе...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024