Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-01-2015, 21:54   #1
DUO
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 446
Send a message via ICQ to DUO
За замовчуванням Сонный паралич ?

closed

Останній раз редагувалося DUO; 14:27.
DUO не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2015, 23:15   #2
AKM
Фанат
 
AKM's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 372
За замовчуванням

Похоже у вашей подруги вегетативное расстройство.
http://www.eurolab.ua/symptoms/disorders/66/
А в первую очередь обращайтесь к терапевту
AKM не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2015, 23:25   #3
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DUO Переглянути допис
Я не знала что делать. Слышу через сон что мама пришла.Начала пытатся проснутся, шевелится, кричать, все получилось, но умом понимаю что проснулась и шевелюсь я только во сне тем телом что стоит возле кровати, а реальное тело лежит без движения.Потом стало тяжело дышать, сплю, но вижу как мама ходит в комнате, кричу ей чтобы разбудила, но в реале лежу и просто сплю, хотя кажется что я проснулась и шевелюсь
Потом наступает момент как обычно когда тело спит, а мозг уже проснулся, я пытаюсь шевелится, но не могу, проснутся не могу. Обычно такое длилось минут 20 или максимум 30, а сегодня не могла проснутся около часа
Но самым для меня был момент когда я хотела проснутся , и стоя во сне над своим же телом хотела как бы в него прыгнуть(как в кино когда душа выходит из тела) но тут пришла бабушка(но я понимала что это только ее тело но не она сама) и она меня держала чтобы я не могла залезть обратно в своё же тело/ Я знаю что тебе это смешно читать и ты уверен что такого не может быть , но меня напугало нереально что я понимала что задыхаюсь и не могу проснутся , ощущение что ты можешь не проснутся куда страшнее чем какието кошмарные сны.
Когда подолгу не сплю или частые недосыпы, бывает похожая хуйня. Я вначале стремался, а теперь даже научился получать от сего действа определенное удовольствие.

Кстати вродь на форуме была уже такая тема.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 00:44   #4
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andrey59 Переглянути допис
Охуенно авторитетный источник.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 01:03   #5
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DUO Переглянути допис
Здравствуйте! У моей девушки не понятные сны или кошмары как передать словами не знаю. вот что она пишет

1) Ночью проснулась от того что на ноги упало что то тяжелое, или село весом тяжелым, а потом типа кто то положил на меня руку и прижал ею за шею, ох ощущения.
2)Я похоже скоро сойду с ума, с таким сном ненормальным.
Весь день пыталась поспать, но нормально так и не поспала, то снились кошмары наркоманские и сон резко обрывался, то ничего не снилось, но потом в комнате упал ковёр(он стоял возле стены весь день спокойно), а под вечер уснула нормально, но было очень тяжёло дышать
3)Катерина
дома, только проснулась от кошмара, что то тянуло больно за волосы и я слышала какие то слова, а потом оно мне в ухо два раза громко прокричало цифру 27 а потом отдельно во сне меня что то пыталось утопить в разный способ, но я оказалась живучая
4)Хуйня со сном вернулась.
Давно так не было, забыла уже об этом, а сегодня так накрыло.Снилось что я лежу сплю и вижу своё тело спящим, а сама стою рядом, никого рядом не было, я понимаю что мама ушла и ее еще нет.
Я не знала что делать. Слышу через сон что мама пришла.Начала пытатся проснутся, шевелится, кричать, все получилось, но умом понимаю что проснулась и шевелюсь я только во сне тем телом что стоит возле кровати, а реальное тело лежит без движения.Потом стало тяжело дышать, сплю, но вижу как мама ходит в комнате, кричу ей чтобы разбудила, но в реале лежу и просто сплю, хотя кажется что я проснулась и шевелюсь
Потом наступает момент как обычно когда тело спит, а мозг уже проснулся, я пытаюсь шевелится, но не могу, проснутся не могу. Обычно такое длилось минут 20 или максимум 30, а сегодня не могла проснутся около часа
Но самым для меня был момент когда я хотела проснутся , и стоя во сне над своим же телом хотела как бы в него прыгнуть(как в кино когда душа выходит из тела) но тут пришла бабушка(но я понимала что это только ее тело но не она сама) и она меня держала чтобы я не могла залезть обратно в своё же тело/ Я знаю что тебе это смешно читать и ты уверен что такого не может быть , но меня напугало нереально что я понимала что задыхаюсь и не могу проснутся , ощущение что ты можешь не проснутся куда страшнее чем какието кошмарные сны
Это все сон и воображение, но когда испытываешь, чувствуешь и видишь одновременно два своих тела во сне и в реальности на кровате.
Но это всё бред, просто пугает конкретно
5)Ну со снами я уже пару лет мучаюсь, это не зависит от меня.

Много пишет по етому поводу. она думает что это сонный паралич. я не знаю к какому врачу идти или уже к "бабке". Кто может более мение обьяснить
может, прозвучит банально, но завязывайте с алкоголем и(или) наркотой. херовый сон-первый признак психотропов (у молодых, здоровых людей)
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 02:15   #6
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
может, прозвучит банально, но завязывайте с алкоголем и(или) наркотой. херовый сон-первый признак психотропов (у молодых, здоровых людей)
Кетамин раз в неделю, никаких плохих снов, ЧЯДНТ?
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 03:11   #7
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Кетамин раз в неделю, никаких плохих снов, ЧЯДНТ?
ТДНВХ...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 05:26   #8
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
ТДНВХ...
Ты Делаешь Не так Все к Хуям? Или я где-то ошибся?
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 11:12   #9
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Ты Делаешь Не так Все к Хуям? Или я где-то ошибся?
это ребус для меня... но по смыслу что-то типа - также дунуть нюхнуть всякую херню...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2015, 22:21   #10
DUO
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 446
Send a message via ICQ to DUO
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
может, прозвучит банально, но завязывайте с алкоголем и(или) наркотой. херовый сон-первый признак психотропов (у молодых, здоровых людей)
девушка не пьет,не колится, не нюхает, таблеток не принимает. ее от бокала шампанского несет.
DUO не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024