Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

View Poll Results: фаше отношение к аниме?
круто.... мне нравится 270 44.85%
так себе 150 24.92%
ацтой 106 17.61%
а шо це таке? 76 12.62%
Ті, хто голосували: 602. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-09-2007, 19:42   #1181
Ice_fox
Читатель
 
Ice_fox's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 54
Send a message via ICQ to Ice_fox
Cool

Если кому что нужно пишите в личку, дабы не засорять тему.
__________________

Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то, чего в тебе нет.
Моя страница на ЖЖ http://www.jjurnal.ru/LedyanoyLis/
Ice_fox не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2007, 22:42   #1182
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SheNick Переглянути допис
Главное Клеймору не качай если ищешь смешное. Я тогда пошутил... Хотя если рассматривать её как весьма списифишную комедию то тогда очень даже смешно...
Лаки Стар это оно. Мило и смахивает на Азумангу... юморок правда тоже не ахти, но... как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные
Одно из самых тупых анимэ, единственное когда я смеялся, это когда вспомнил что я 5 серий накачал такой муры! После просмотра 2х серий смешного в лаке старе вабще нечё не нашел. видно это анимэ на столько спецыфическое что не каждому дано разкусить хитроумный план смеха такого шедевра.
Повторяю, есть ли Анимэ по типу школьного переплоха или Наруто? если есть, такого же размаха название в студию!
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2007, 23:07   #1183
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SheNick Переглянути допис
Главное Клеймору не качай если ищешь смешное. Я тогда пошутил... Хотя если рассматривать её как весьма списифишную комедию то тогда очень даже смешно...
Лаки Стар это оно. Мило и смахивает на Азумангу... юморок правда тоже не ахти, но... как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные
Может Kare Kano ему посоветовать?
Но там же вроде как комедия вокруг драмы, а не комедия с примесями...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 05:46   #1184
SheNick
Писатель
 
SheNick's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Tokyo-Jupiter
Повідомлення: 275
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Одно из самых тупых анимэ, единственное когда я смеялся, это когда вспомнил что я 5 серий накачал такой муры! После просмотра 2х серий смешного в лаке старе вабще нечё не нашел. видно это анимэ на столько спецыфическое что не каждому дано разкусить хитроумный план смеха такого шедевра.
Повторяю, есть ли Анимэ по типу школьного переплоха или Наруто? если есть, такого же размаха название в студию!
значит такой фламастер тебе не нравится...
забавно мну школьный переполох не прёт наверное юморы немного разные
идей банально нет. всё остальное как справедливо заметил тов. Житель, либо слишком лиричное, либо слишком серьёзное...
больше ничего сильно смешного посоветовать не могу, разве что Эксель Сагу, но это тоже, скорее всего, не то что ты ищешь. Сага это стёб, как и Л.С. но, в отличии от последнего, ещё и не школьный.

Один мой знакомый сильно нахваливал The Melancholy of Haruhi Suzumiya но сам я её не видел, потому ничего сказать на эту тему не могу...

Чистую школьную комедию найти очень сложно начинай смотреть ш. драмы их намного больше или н.ф... этого добра тоже хватает... но и среди них достойных кандидатов не очень много...

Пойду качать The Melancholy of Haruhi Suzumiya... как пару серий скачаю и посмотрю - отпостюсь, скажу стоит ли внимания.
__________________

"Скажите мне, что вы презираете, и я скажу вам, кто вы."
"Понятие прогресса служит защитным механизмом, отгораживающим нас от ужасов будущего."

SheNick не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 05:50   #1185
SheNick
Писатель
 
SheNick's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Tokyo-Jupiter
Повідомлення: 275
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Может Kare Kano ему посоветовать?
Но там же вроде как комедия вокруг драмы, а не комедия с примесями...
не. не покатит.
наверное у меня пока нет кандидатур на просмотр... надо порыться в списке повспоминать что есть что... может что ишшо и найду...

P.S. может Хост Клаб Оуранской Школы?
__________________

"Скажите мне, что вы презираете, и я скажу вам, кто вы."
"Понятие прогресса служит защитным механизмом, отгораживающим нас от ужасов будущего."


Останній раз редагувалося SheNick; 06:02.
SheNick не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 06:43   #1186
Filin
Злюк
 
Filin's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: UA-IX
Повідомлення: 749
Send a message via ICQ to Filin Send a message via AIM to Filin Send a message via MSN to Filin Send a message via Yahoo to Filin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SheNick Переглянути допис
значит такой фламастер тебе не нравится...
забавно мну школьный переполох не прёт наверное юморы немного разные
идей банально нет. всё остальное как справедливо заметил тов. Житель, либо слишком лиричное, либо слишком серьёзное...
больше ничего сильно смешного посоветовать не могу, разве что Эксель Сагу, но это тоже, скорее всего, не то что ты ищешь. Сага это стёб, как и Л.С. но, в отличии от последнего, ещё и не школьный.

Один мой знакомый сильно нахваливал The Melancholy of Haruhi Suzumiya но сам я её не видел, потому ничего сказать на эту тему не могу...

Чистую школьную комедию найти очень сложно начинай смотреть ш. драмы их намного больше или н.ф... этого добра тоже хватает... но и среди них достойных кандидатов не очень много...

Пойду качать The Melancholy of Haruhi Suzumiya... как пару серий скачаю и посмотрю - отпостюсь, скажу стоит ли внимания.
дайте человеку Онизуку...... и школьное..... и как по мне то отличная комедия
__________________
Everybody lies© House M.D.
Красота соблазняет нас на дороге правды...
а обыденность пинает нас в яйца (с) House M.D.

Sisters and brothers in metal unite
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: Злой командир
Filin не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 08:01   #1187
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SheNick Переглянути допис
не. не покатит.
наверное у меня пока нет кандидатур на просмотр... надо порыться в списке повспоминать что есть что... может что ишшо и найду...

P.S. может Хост Клаб Оуранской Школы?
Нееее. Там совсем не та школа. И размышлений над высоким тоже побольше, чем в Переполохе. Я вот тоже подумывал о Меланхолии Судзумии Харухи. Небольшой и лирика только в конце, остальное - толстенный слой здорового юмора.
Школьная комедия... Хм... Ну, можно еще "Клубничные яйца" посмотреть, там выпустившийся студент педагогического ищет себе работу учителя физкультуры и в школе, рядом с "отелем", где он снимает квартиру, как раз есть вакансии. Но проблема в том, что директорша "немного" феменистка и принимает на работу только учителей-женщин. Но он таки поступил на работу. Самое интересное как он это сделал и что он делал после этого
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 08:02   #1188
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Filin Переглянути допис
дайте человеку Онизуку...... и школьное..... и как по мне то отличная комедия
Он, вроде бы, уже видел GTO...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 09:38   #1189
SheNick
Писатель
 
SheNick's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Tokyo-Jupiter
Повідомлення: 275
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Нееее. Там совсем не та школа. И размышлений над высоким тоже побольше, чем в Переполохе. Я вот тоже подумывал о Меланхолии Судзумии Харухи. Небольшой и лирика только в конце, остальное - толстенный слой здорового юмора.
Школьная комедия... Хм... Ну, можно еще "Клубничные яйца" посмотреть, там выпустившийся студент педагогического ищет себе работу учителя физкультуры и в школе, рядом с "отелем", где он снимает квартиру, как раз есть вакансии. Но проблема в том, что директорша "немного" феменистка и принимает на работу только учителей-женщин. Но он таки поступил на работу. Самое интересное как он это сделал и что он делал после этого
немного странная вещь... первая серия произвела скорее отрицательное впечатление... посмотрим что покажут остальные 13... хотя должен признать: заинтригован... надеюсь не все истории там такогоже плана...
__________________

"Скажите мне, что вы презираете, и я скажу вам, кто вы."
"Понятие прогресса служит защитным механизмом, отгораживающим нас от ужасов будущего."

SheNick не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2007, 09:44   #1190
SheNick
Писатель
 
SheNick's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Tokyo-Jupiter
Повідомлення: 275
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
26 эпизод! Пол царства за 26 эпизод!
не рулит. а вот от следующего тома манги я бы не отказался
очень жирно всё развивается... надеюсь мангу не затянут. и надеюсь что конец сериала не является тенью конца манги, ибо будет совсем грустно если Клер опять полупробудится и наваляет по рогам Присциле. было бы намного ярче если бы она наваляла присциле освободив лишь те крохи силы которые приводят к изменению цвета глаз... в таком случае появилась бы Организация №2 из всего 4 боевиков, но зато силы немеренной, потенциально превосходящих всё, что может создать Организация... даже Алисию... ну да ладно, загадывать не будем... скоро выйдет новый том, там и посмотрим...
__________________

"Скажите мне, что вы презираете, и я скажу вам, кто вы."
"Понятие прогресса служит защитным механизмом, отгораживающим нас от ужасов будущего."

SheNick не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024