Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-02-2010, 01:35   #31
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від woodtot Переглянути допис
Давали бы 2М за 100 грн., как многие уже провадеры, я бы спрыгнул с телекома.
ну насколько мне известно.. с 1 марта будут снижены тарифы...
2М будет стоить 110 грн+ 10 гр абонплата )))
и при этом 2 М как в одном так и в другом направлении Укр телеком обратно ток 1М дает
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2010, 01:45   #32
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
хмм... если взять Свободный трафик, например, от 25 до 50 гигабайт - 100 грн. в месяц, то я никак немогу понять: почему написанно именно от 25 до 50...нельзя было просто 50 написать или я чтото не понимаю..?

P.s veronika s, у тебя случайно тарифный план не Свободный трафик?) Ато у них написано что скорость до 16 мегабит/сек и я хочу узнать какую минимальную и часто ли интернет такую скорость(16мбит/сек) выдает...
нет у меня анлим ))
так как трафик психологически ограничивает мои возможности ))))
ну у меня знакомые на трафике.. ну конечно скорости 16 постоянно нет...дак и половина сайтов на такой даж не дают качать... но в будние дни норма выдает скорость хорошую и пинги вообще смешные 2-3...
в выходной в субботу вечером ))))) конечно сети наверное все страдают )) и сайты с серверами тоже ))) но меньше 2Мбит скорости не бывает
а в чем смысл свободного трафика, это то, что ты платишь не плату в месяц.. а реально то что ты скачал по факту... к примеру ты месяц почти не пользовался инетом.. и скачал до 5гиг то ты платишь 50гр. а если к примеру 26гиг то ты уже платишь 100 ))) тоесть ты не обязан качать весь трафик что ты оплатил )) ты платишь ровно столько сколько скачал в рамках промежутка до 1ГБт 1-5ГБт 5-25ГБт 25-50ГБт ... и т.д

Останній раз редагувалося veronika s; 11:12.
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2010, 01:48   #33
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Судя по отзывам бывшых работников "Радио", качество именно домосети - не очень. А АДСЛ работает более-менее стабильно.
ну наверное именно потому сотрудники и бывшие )) так как думаю хорошие сотрудники никогда не покажут свою фирму в плохом свете )))
ну конечно.. у каждой фирмы есть свои проблемки ))) но ребята с фирмы Радио кстать работают хорошо )) и сервис и качество оч даже ничего
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2010, 01:51   #34
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sashOK!!! Переглянути допис
тариф "стандарт" - жесть
в смысле жесть?
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-02-2010, 03:13   #35
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від veronika s Переглянути допис
но ребята с фирмы Радио кстать работают хорошо
И на форуме делают пиар рекламу
зы.2veronika s тебе за это идет надбавка к зарплате.
Кстати все знакомые кто в районе обслуживания сети с прова Радио переходят на ЭВЕРЕСТ
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-02-2010, 23:01   #36
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від veronika s Переглянути допис
нет у меня анлим )) 1MБит))
так как трафик психологически ограничивает мои возможности ))))
ну у меня знакомые на трафике.. ну конечно скорости 16 постоянно нет...дак и половина сайтов на такой даж не дают качать... но в будние дни норма выдает скорость хорошую и пинги вообще смешные 2-3...
в выходной в субботу вечером ))))) конечно сети наверное все страдают )) и сайты с серверами тоже ))) но меньше 2Мбит скорости не бывает
ясно, спасибо за информацию
бо меня мой датагруп со скоростью 256кбит/сек с трафиком 3 гига и абонплатой 75.75 в месяц заколебал )))
уже сколько заявок не подавал в разные провайдеры - все отказуют изза расположения дома) хотя вродибы 200 метров от центральной улицы правда часный дом)
подамка еще сюды заявочку)
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят
Delta7 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2010, 11:07   #37
rderzh
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 93
За замовчуванням

А чим вам не подобається 2 мегабіта за 100 грн від датагрупа, я думаю ви відчуєте різницю доплативши 24 грн
rderzh не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2010, 12:31   #38
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
И на форуме делают пиар рекламу
зы.2veronika s тебе за это идет надбавка к зарплате.
Кстати все знакомые кто в районе обслуживания сети с прова Радио переходят на ЭВЕРЕСТ
вообще у меня много знакомых работает в сфере интернет сетей ))) могу еще их прорекламировать ))) хотя качество рекламировать не нужно... люди сами дойдут до этого
а насколько знаю.. Еверест это тот же смарт.. все сотрудники при продаже смарта стали сотрудниками Еверест
ну переходят.. то флаг им в руки...
а когда люди спрашивают о хорошем инете.. то грех не прорекламировать хорошую контору.. и уберечь от подключения к операторам которым забить на тебя.

Останній раз редагувалося veronika s; 01:29.
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2010, 16:08   #39
veronika s
Юзер
 
veronika s's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delta7 Переглянути допис
ясно, спасибо за информацию
уже сколько заявок не подавал в разные провайдеры - все отказуют изза расположения дома) хотя вродибы 200 метров от центральной улицы правда часный дом)
подамка еще сюды заявочку)
хм, а где ж ты если не секрет живешь?
ну да (( эт проблемно когда частный дом... но подойди поговори... мож смогут чем то помочь, к примеру если есть рядом этажки которые подключены мож кинут те с этажки.. заплатишь чуток дороже мож за кабель
ну ша некоторые провайдеры уже wi-fi дают эт решение для частных домов, если не выйдет по другому
veronika s не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-03-2010, 00:23   #40
Delta7
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: там где лутше кормят!
Повідомлення: 34
Send a message via ICQ to Delta7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rderzh Переглянути допис
А чим вам не подобається 2 мегабіта за 100 грн від датагрупа, я думаю ви відчуєте різницю доплативши 24 грн
та в тому то і справа що кабель на мою вулицю вести датагруп не хоче - а поставив мені на криші антену і рахується типу радіо-інтернет з такими жахливими тарифними планами)))
Цитата:
Повідомлення від veronika s Переглянути допис
хм, а где ж ты если не секрет живешь?
ну да (( эт проблемно когда частный дом... но подойди поговори... мож смогут чем то помочь, к примеру если есть рядом этажки которые подключены мож кинут те с этажки.. заплатишь чуток дороже мож за кабель
ну ша некоторые провайдеры уже wi-fi дают эт решение для частных домов, если не выйдет по другому
Живу я на 40 лет победы 2А, сам дом находится гдето в 150 метров от Хмельницкого Шоссе, но самое главное что многоэтажок поблизосте нету)
еще и так заманчиво офис евереста стоит на углу но два раза подходил: "мы заняты, нам не до вас" =)
впринципе выхода нет, еще чуток поищу если всетаки никто не захочет провести мне инет то придется поставить вайфай(хотя узнавал, то со всеми прибамбасами на мою улицу поставить саму точку (или уселитель точно не скажу) обейдется около 1000грн.)
пока подал заявку в радио - уже около недели жду ответа...чует мое сердце не хотят меня видеть)
__________________
P.S. если эта надпись уменшается, значит ваш монитор уносят

Останній раз редагувалося Delta7; 00:46. Причина: 5 баксов - скажу :D
Delta7 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:17. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024