Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-12-2008, 21:36   #11
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Inv@der Переглянути допис
я просто не пойму смысл темы: мне например есле интересно я обязательно попробую сам (чтобы самому знать) и не послушаю другого мнения, в любом случае снести висту ето дело 10 минут...
а по поводу стоит ли или нет, то я думаю любопытство рано или поздно тебе скажет "анука вперед..."

http://www.thg.ru/game/directx10_bioshock/onepage.html почитай - любопытно что об етом пишут внешние источники (скрины ДХ 9 и 10 соответственно сравни)
Мне тоже интересно самому, вот только после 10-12 часового дня , когда ещё куча дел дома,и собака проситсо гулять и жена требует внимания, мне нехер куда деть 1.5-2 часа времени на установки Висты, дров, и минимального софта, для того что бы увидеть то что я вижу и так а картинки,это картинки ,для рекламы всё что угодно нарисуют ( так же как рекламные ролики для многих телеков в магазинах электроники, судя по ролику- телек бомба, включаешь дома с ФУЛХД роликом - говно -говном....)
з.ы.
За ссылку спасибо,но на тхг напостой сижу эти статьи видел , там только для парочки игр, а меня интерисует вопрос в принципе...
Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
ту варфоломєіч постав, сам побачиш.....
да, чувствую таки придётсо ночьку на выходных убить , на установку и тестинг....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 21:49   #12
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
да, чувствую таки придётсо ночьку на выходных убить , на установку и тестинг....
да проблем куча.....я канешно грався з х64 версіями вінди(тіп побачити приріст від 4 гіг і 8 гіг оператви).....проблеми з дровами......якщо сканер якось удавалося установити то смартовську моторолу ніяк...а сканер і нет мені для роботи і навчання потрібні....
потім софт весь перебирати і перекачувати потрібний.....так само з іграми.....кстаті як є установлені ігри то для включення DX10 треба їх перевстановити(я так думаю це із-за того що для DX10 і DX9 використовуються різні ддл бібліотеки).......
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 21:57   #13
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
да проблем куча.....я канешно грався з х64 версіями вінди(тіп побачити приріст від 4 гіг і 8 гіг оператви).....проблеми з дровами......якщо сканер якось удавалося установити то смартовську моторолу ніяк...а сканер і нет мені для роботи і навчання потрібні....
потім софт весь перебирати і перекачувати потрібний.....так само з іграми.....кстаті як є установлені ігри то для включення DX10 треба їх перевстановити(я так думаю це із-за того що для DX10 і DX9 використовуються різні ддл бібліотеки).......
а у меня модем через сетевую работает, я при смене компа, тупо переставил сетевую со старого на новый комп, и вуаля...никаких дров и т.д. Сейчас стоит х64 ХР, никаких проблем с дровами и софтом... А насчёт оперативки, то вобще-то большинство игр всё равно компилится под х32( ну кроме спец. версий для х64 ), это в принципе и к софту относится, поэтому больше оперативки чем видит х32 ( 3.5 гб) оно не увидит и пользовать всё равно больше не будет....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 22:07   #14
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
а у меня модем через сетевую работает, я при смене компа, тупо переставил сетевую со старого на новый комп, и вуаля...никаких дров и т.д. Сейчас стоит х64 ХР, никаких проблем с дровами и софтом... А насчёт оперативки, то вобще-то большинство игр всё равно компилится под х32( ну кроме спец. версий для х64 ), это в принципе и к софту относится, поэтому больше оперативки чем видит х32 ( 3.5 гб) оно не увидит и пользовать всё равно больше не будет....
так в новому вроді інтегрована мала б бути......нє в мене по юсб модем підключений і влом було на смарт іти щоб підключити модем через сітівуху.....

а опера мені було потрібна не для ігр.....на компі велась обробка стереометричного зображення для гпс карт.....там документи були з розрішалом 100000*300000 і вес по 1,5 гіга....так що резон в опері був.....но 4 гіга хватає з ноловою....
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 22:18   #15
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
так в новому вроді інтегрована мала б бути......нє в мене по юсб модем підключений і влом було на смарт іти щоб підключити модем через сітівуху.....

а опера мені було потрібна не для ігр.....на компі велась обробка стереометричного зображення для гпс карт.....там документи були з розрішалом 100000*300000 і вес по 1,5 гіга....так що резон в опері був.....но 4 гіга хватає з ноловою....
ну у меня были приколы с нетом, на смарте сказали что всё зло от ЮСБ и купить сетевую и через неё только прийти к ним с новым МАК адрессом, и перезаключить договор, так и сделал, в течении 2 недель были те же приколы с нетом ( смарт мну должен 20 грн - сцуки ), а потом нормально стало, но уже ничего не стал менять....Так и в старом была встроенная сетевая, но я об этом забыл и поэтому купил новую, вообщем провтыкал А сейчас снова идти к ним, менять мак-адресс впадло...
З.Ы. Насчёт стереметрического изображения - тру....Интересная наверно работа...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 22:42   #16
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
ну у меня были приколы с нетом, на смарте сказали что всё зло от ЮСБ и купить сетевую и через неё только прийти к ним с новым МАК адрессом, и перезаключить договор, так и сделал, в течении 2 недель были те же приколы с нетом ( смарт мну должен 20 грн - сцуки ), а потом нормально стало, но уже ничего не стал менять....Так и в старом была встроенная сетевая, но я об этом забыл и поэтому купил новую, вообщем провтыкал А сейчас снова идти к ним, менять мак-адресс впадло...
З.Ы. Насчёт стереметрического изображения - тру....Интересная наверно работа...
на ДГ пофіг як підключати....хоч через сітівуху хочеш по юсб....нікуди не треба йти.......

ага.....жаль тіки зараз фірма переїжає і поки не працюю.....тупо робочого місця нема......
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 23:12   #17
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
на ДГ пофіг як підключати....хоч через сітівуху хочеш по юсб....нікуди не треба йти.......

ага.....жаль тіки зараз фірма переїжає і поки не працюю.....тупо робочого місця нема......
уже переехали , уже есть....уже работают..
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 23:20   #18
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
уже переехали , уже есть....уже работают..
нє а......мій одногрупник каже що нє......казав шо максимум поки на сканер можуть посадити....і то не факт.....
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2008, 23:23   #19
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom Переглянути допис
нє а......мій одногрупник каже що нє......казав шо максимум поки на сканер можуть посадити....і то не факт.....
хз ... ходил на прошлой неделе , написал заяву ... в тот же день ходил ещё один хороший человек с форума , тоже написал, ему перезвонили в понедельник - пригласили подключаться и заполнять договор , мне ещё нет
З.Ы. Нафлудили мы тут.... Народ давайте ещё мнений и бум грохать топик...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-12-2008, 00:11   #20
Inv@der
Писатель
 
Inv@der's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: WARшава (region)
Повідомлення: 155
Send a message via ICQ to Inv@der Send a message via Skype™ to Inv@der
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
З.Ы. Диск с Вистой передо мной , только жду отзывов и уже решаю
сначала ты хочешь...

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
вот только после 10-12 часового дня , когда ещё куча дел дома,и собака проситсо ...мне нехер куда деть 1.5-2 часа времени на установки Висты, дров, и минимального софта, для того что бы увидеть то что я вижу и так
потом ты нежелаешь

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
да, чувствую таки придётсо ночьку на выходных убить , на установку и тестинг....
теперь ты ставишь...

нах мнение спрашивать тогда?

Останній раз редагувалося Inv@der; 00:16.
Inv@der не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024