Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-04-2009, 14:53   #11
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
***что первично - музыка для жующих, или жующие для музыкантов.
все для всех.
а лабуховство начинается тогда, когда люди начинают менять музло с целью увеличить кол-во как ты выразился "жующих" в зале.
Americano не на форумі  
Старий 27-04-2009, 14:56   #12
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
ты какой-та шоли ниадэкватный )))

какая тебе разница, есть заказ столиков на афише, или нету..


кста на афише, которую Американо выложил есть телефон, по которому эти самые столики можно было заказать )) глаза разуй
Про столики на афише - это не на той афише что в этом обсуждении... Это на счет "адекватности" и "разутых глаз"... Разницы, лично мне конечно нет - после панк-рока в ресторане я наверное уже ничему не удивлюсь. Мне "за державу обидно"... Но лично ты, некий Zali3nЯk, не парься - "ты не рыбак, ты - не поймешь".
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:02   #13
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
какбэ люди зонили в Докер и заказывали несмотря на отсутствие призыва к этому на афише.

помоему тут все предельно просто - хочешь музыку слушать из зала а не из бара или сортира - зарезервируй себе столик и получай удовольствие. хочешь слушай, хочешь пей.
тем паче что в первом посте написано что "минзак" отсутствует.

а "наличие самоуважения"... оно скажем так у всех наличествует...
ОК, Леша не хочется заводить бессмысленной дискуссии - как я уже ответил предыдущему "оратору", мне действительно разницы нет - ни данный коллектив, ни данное заведение у меня никакого интереса не вызывают. Но вопрос "наличие самоуважения" некоторых музыкальных коллективов, называющих себя "рок-группами", лично для меня остается открытым...
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:04   #14
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

какбы одно время все в клубах (даже можно сказать в кабаках) играли - и Чак Берри, и БиБиКинг и Битлз... а люди бухали и кушали а они играли...

вопрос в том - что есть "рок" ваапще...
Americano не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:12   #15
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
какбы одно время все в клубах (даже можно сказать в кабаках) играли - и Чак Берри, и БиБиКинг и Битлз... а люди бухали и кушали а они играли...

вопрос в том - что есть "рок" ваапще...

Это было во времена их всемирной, или уж по-крайней мере местечковой славы? Конечно, многие начинают с чего-то, но ты хочешь назвать Рапиру начинающей группой? Уверен, что амбиции у них гораздо выше, чем рекламировать некое заведение. Я не могу себя назвать поклонником этого коллектива, но многим группа нравится, значит - есть определенное наличие таланта, и, на мой взгляд, надо расти вверх, а не вширь. В карьерном смысле, конечно - не физиологическом.
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:23   #16
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

и так и так было. Чак кста в прошлом году в Москве в клубе каком-то выступал. билеты, столики, все дела. и в позапрошлом тоже...
Americano не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:26   #17
Shredder
Фанат
 
Shredder's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 386
За замовчуванням

Группа работает, менеджмент группы тоже не спит, поэтому можем видеть "Рапиру" теперь уже в клубном варианте.
Насколько я знаю музыканты стремятся стать профессионалами высокого класса, и для этого у них все есть.
Хорошего выступления!
Shredder не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:27   #18
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
и так и так было. Чак кста в прошлом году в Москве в клубе каком-то выступал. билеты, столики, все дела. и в позапрошлом тоже...
Ты считаешь что Чак сейчас на пике своей карьеры? К тому же, думаю что те московские заведения все-таки несколько отличались во всех смыслах от того заведения, о котором мы ведем речь...
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:30   #19
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

ну ЧакБерри вообще-то уже много лет как имеет статус "живой легенды". пофиг на карьеру.
а по поводу заведения - "Шоколад" же не пельменная на окружной
Americano не на форумі  
Старий 27-04-2009, 15:34   #20
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Это было во времена их всемирной, или уж по-крайней мере местечковой славы? Конечно, многие начинают с чего-то, но ты хочешь назвать Рапиру начинающей группой? Уверен, что амбиции у них гораздо выше, чем рекламировать некое заведение. Я не могу себя назвать поклонником этого коллектива, но многим группа нравится, значит - есть определенное наличие таланта, и, на мой взгляд, надо расти вверх, а не вширь. В карьерном смысле, конечно - не физиологическом.
На счет роста- согласен. Но рост без выступлений на публике и без общения с публикой невозможен.
Получается, что лучше сидеть дома, надувшись, как сыч и гордо в одиночестве гонять по грифу гаммы? Концертов в городе 3-4 в год для группы, и то, кричат, что не тот формат. А здесь есть возможность обкатывать программу на людях. Не вижу ничего зазорного в этом. Есть поговорка: кто не нагнется за пятаком, тот не будет иметь червонца.
Кстати, довольно много записано видеоконцертов весьма известных личностей в клубах со столиками, где четко видно содержимое бутылок и тарелок.
Lilevsky не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:49. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024