Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-04-2009, 15:44   #21
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
На счет роста- согласен. Но рост без выступлений на публике и без общения с публикой невозможен.
Получается, что лучше сидеть дома, надувшись, как сыч и гордо в одиночестве гонять по грифу гаммы? Концертов в городе 3-4 в год для группы, и то, кричат, что не тот формат. А здесь есть возможность обкатывать программу на людях. Не вижу ничего зазорного в этом. Есть поговорка: кто не нагнется за пятаком, тот не будет иметь червонца.
Кстати, довольно много записано видеоконцертов весьма известных личностей в клубах со столиками, где четко видно содержимое бутылок и тарелок.

3-4 год - это в Виннице. По-крайней мере в Украине есть еще только областных центров 24 Это кстати насчет "неспящего менеджмента" по ходу... К тому же в данном формате есть неплохой образец для подражания - Миллениум. Тоже ведь играли по злачным местам, но сейчас все-таки вышли на новый уровень. Как минимум того же Рапире и желаю. И еще раз хочу подчеркнуть смысл моей точки зрения: мухи - отдельно, котлеты - отдельно
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 16:03   #22
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
3-4 год - это в Виннице. По-крайней мере в Украине есть еще только областных центров 24 Это кстати насчет "неспящего менеджмента" по ходу... К тому же в данном формате есть неплохой образец для подражания - Миллениум. Тоже ведь играли по злачным местам, но сейчас все-таки вышли на новый уровень. Как минимум того же Рапире и желаю. И еще раз хочу подчеркнуть смысл моей точки зрения: мухи - отдельно, котлеты - отдельно
Не спорю, пример выбран удачно. С той разницей, что Винница не видит своих героев. Там все, включая Сердючку, Повалий, Лорак, Миллениум, Скай, Кузьму и Вакарчука играют те же вечеринки и корпоративы перед жующей публикой. Разница в масштабе оплаты и центре событий.
Концертная деятельность, причем, оплачиваемая, с достойной зарплатой, у нас в стране- большая редкость. Поэтому, дабы не потерять форму, надо использовать любой шанс, кроме таких, как шабаш ведьм с поеданием младенцев, ибо это аморально.
Мне жаль, но розовые очки я уже давно снял, потому, как не верю в то, что вижу через них. Это правда, что жизнь на экране телека у звезд весьма сверкающая, а на деле
Lilevsky не на форумі  
Старий 27-04-2009, 16:15   #23
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Не спорю, пример выбран удачно. С той разницей, что Винница не видит своих героев. Там все, включая Сердючку, Повалий, Лорак, Миллениум, Скай, Кузьму и Вакарчука играют те же вечеринки и корпоративы перед жующей публикой. Разница в масштабе оплаты и центре событий.
Концертная деятельность, причем, оплачиваемая, с достойной зарплатой, у нас в стране- большая редкость. Поэтому, дабы не потерять форму, надо использовать любой шанс, кроме таких, как шабаш ведьм с поеданием младенцев, ибо это аморально.
Мне жаль, но розовые очки я уже давно снял, потому, как не верю в то, что вижу через них. Это правда, что жизнь на экране телека у звезд весьма сверкающая, а на деле

Согласен, что корпоративы правят бал. Миллениум был выбран как пример роста - хотя бы такого (у них уже не только корпоративы, но есть ведь и нормальные концерты. Я видел рекламу какого тура по телеку). Но суть не в том - вполне вероятно, что Рапиру такой уровень устраивает, и они согласны стать частью меню. Так что прошу воспринимать мои предыдущие посты как старческое брюзжание...
Morbid Angel не на форумі  
Старий 27-04-2009, 16:21   #24
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Согласен, что корпоративы правят бал. Миллениум был выбран как пример роста - хотя бы такого (у них уже не только корпоративы, но есть ведь и нормальные концерты. Я видел рекламу какого тура по телеку). Но суть не в том - вполне вероятно, что Рапиру такой уровень устраивает, и они согласны стать частью меню. Так что прошу воспринимать мои предыдущие посты как старческое брюзжание...
Ок, договорились. Я тоже люблю побрюзжать
Lilevsky не на форумі  
Старий 27-04-2009, 16:30   #25
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Не спорю, пример выбран удачно. С той разницей, что Винница не видит своих героев. Там все, включая Сердючку, Повалий, Лорак, Миллениум, Скай, Кузьму и Вакарчука играют те же вечеринки и корпоративы перед жующей публикой. Разница в масштабе оплаты и центре событий.
Концертная деятельность, причем, оплачиваемая, с достойной зарплатой, у нас в стране- большая редкость. Поэтому, дабы не потерять форму, надо использовать любой шанс, кроме таких, как шабаш ведьм с поеданием младенцев, ибо это аморально.
Мне жаль, но розовые очки я уже давно снял, потому, как не верю в то, что вижу через них. Это правда, что жизнь на экране телека у звезд весьма сверкающая, а на деле
ХОЧУ ПОЕДАТЬ МЛАДЕНЦЕВ!
koldun не на форумі  
Старий 27-04-2009, 16:37   #26
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Под живодерскую композицию от "60 HZ"
Lilevsky не на форумі  
Старий 27-04-2009, 17:57   #27
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
ХОЧУ ПОЕДАТЬ МЛАДЕНЦЕВ!
разрядил обстановочку)
EvoLuTioN | rOleX не на форумі  
Старий 07-05-2009, 17:04   #28
Turpitudo
Фанат
 
Turpitudo's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 435
За замовчуванням

Самі круті хака концерти проходять по клбах і столовках)))
Turpitudo не на форумі  
Старий 07-05-2009, 18:24   #29
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

вообще чем теснее клуб тем больше отдачи и драйва музыкантов чувствует публика
так что концерты в клубе тупо ровнять со стадионными
shaller не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024