Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-11-2008, 01:46   #1
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням Обговорення місць для проведення концертів

Цитата:
Повідомлення від ROMA FORZA Переглянути допис
ем...корочє. звук був вроді крутий )
неплохой в общем, но ой не крутой))))
так... на троечку где-то.....
в Заре тяжело сделать хороший звук..тем более когда выступает несколько групп
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2008, 02:34   #2
TerroR
Юзер
 
TerroR's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 49
За замовчуванням

чесно говоря, устало слушать про то что звук в Заре не очень хороший. звук такой как выстроилась команда на чеке!! и если у команды руки ростут из того места коим обычные люди сидят. то, это проблема отнюдь не звуко режисера. пасквили про звук пишут друзья этих же самых команд, ибо надо как то оправдать непрофесионализм своих знакомых. да и как половина форума пишущая про звук в заре, может ваще затрагивать эту тему? если в лучшем случае слышит даный звук сугубо через наушники в мп млеере, или же дома с СД(ДВД) проигрователя...ля...музакал ьные критики, Паганини доморощеные.
команды приезжавшие с ближнего и дальнего зарубежья, всегда положительно отзывалить об уровне звука в зале и это не из приличия, ибо они могут сказать что угодно в угоду оргам. но я неоднократно с ними общался на чистоту( бляго послеконцертники народ раслабляют) не кто из них так же не говорил об плохом звуке.
и только не надо мне потом тут писать что вы тут ваще по 100500 лет в рок тусовках и слышали как звучит ролнг стоунз в реале и поэтому можете высказывать тут свое мнение на уровне профи... народ. форум конечно для того что бы вступать в дискусии. но........и пусть меня забанят. не ипите мне мосги.
а теперь по вчерашнему концерту. хороший подбор команд. хорошая музыка(на любителя,но мне понравилось) ЗВУК зависел от профисионализма команды. те же мартови выступили на отлично, потому что знают куда че втыкаеться и как отстроиться в 10сек. ребята Коралли(вроде, пропустил начало, которые с трембитой) вот они меня реально порвали, сколько энергетики от парней сколько пазитива...ааааа...супер, а на сцене как себя вели...ващеееее!!!! учитесь те которые в лучшем случае могу сделать пару движений по сцене, да и то, сначала что бы войти на нее, а потом выйти.
оргам респект. вы таки пошли в рост. и даже ваш человек ответсвеный за музыку, приехал раньше нас. обычно вы приезжали через 3-4 часа после того как все отсроились и отчекались...))
это не террорайзер. но в своем формате вы нишу заняли и при этом приносите еще и пользу....молодцы!!!
TerroR не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-11-2008, 21:13   #3
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
неплохой в общем, но ой не крутой))))
так... на троечку где-то.....
в Заре тяжело сделать хороший звук..тем более когда выступает несколько групп
хорший звук был на Мартови...
на ПГ меня сильно раздражала электрогитара - уши немного резало.
Да, в Заре хорошо озвучить - это проблема... То ли дело в Меркурии или на Париже! Там ничего не раздражает - ведь вообще ничего не разберешь...
Morbid Angel не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-11-2008, 22:16   #4
ROMA FORZA
Гигант мысли
 
ROMA FORZA's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: плити <3
Повідомлення: 1,303
Send a message via ICQ to ROMA FORZA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Да, в Заре хорошо озвучить - это проблема... То ли дело в Меркурии или на Париже! Там ничего не раздражает - ведь вообще ничего не разберешь...
ахахаха))) шо да то да )))
і так...єдиний нормальний звук - ультра?
__________________
Слуxай панк (с). Іди побрийся...

Kiss a non-smoker; taste the difference.

tupokaif.livejournal.com
ROMA FORZA не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-11-2008, 22:36   #5
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ROMA FORZA Переглянути допис
ахахаха))) шо да то да )))
і так...єдиний нормальний звук - ультра?
асталасьеще обсудить два места- радуга и дом офицеров



а в ультре меня звук вполне устраивает
я в нем канешна не разбираюсь. но таво шо там есть для приятнава времяпровождения хватает
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-11-2008, 23:00   #6
Morbid Angel
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 215
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zven Переглянути допис
будь добр приведи мне точный, конкретный пример что звучало не так в Меркурии когда я был за пультом. повторюсь - именно когда я был за пультом.
по поводу Парижа - там и ожидать ничего другого не стоило - когда у тебя в одной колонке не работает высокочастотный драйвер, а вот в другой наоборот, проблема с фильтром и низов как таковых нет вообще, впрочем, как и "среднего низа" - один лишь перегруз из драйвера.
я всего лишь привёл, то что мне не понравилось в звучании отдельных комманд на данном фесте. да, у звукорей были проколы, и некоторые я замеитл. и не надо рассказывать сказки, что всё зависило лишь от комманд (ну хоть убейте меня, но я не верю, что неслышимость басс-бочки - проблема музыканта а не звукоря. равно как и гудящий басс)
надеюсь на этом и остановим этот спор - я всё равно останусь при своём мнении. всех благ, организаторам спасибо, комманды молодцы!

Сообщи пожалуйста когда ты, именно ты - был за пультом в Меркурии - пока ты не Скотт Бернс, и я тебя по нику на форуме не идентифицирую. Это раз. Во вторых - если ты считаешь, что можно нормально вырулить звук где-бы то ни было на том бэк-лайне, при той мониторной линии и при той обработке, которая была в Меркурии на всех мероприятиях, проводившихся за последний год - то у меня к тебе больше вопросов нет.
Morbid Angel не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2008, 11:27   #7
VShark
Гигант мысли
 
VShark's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Варшава
Повідомлення: 710
Send a message via ICQ to VShark
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Morbid Angel Переглянути допис
Да, в Заре хорошо озвучить - это проблема... То ли дело в Меркурии или на Париже! Там ничего не раздражает - ведь вообще ничего не разберешь...
Про Зарю - хорошая шутка
а к остальному присоединяюсь
Не понимаю тех кто говорит, что в городе нет нормальных залов
При желании можно нормально вызвучить всё, и дело не в бэклайне и мониторной линии. Так что господа звукорежиссссссёры, лучше на темы звука не пустозвонить.
__________________
VShark не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2008, 13:40   #8
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

где проводить концерты , если не в ЗАре ?

понятное дело, что группа 60 Герц может давать шоу в Колизее, но хотелось бы рассмотреть примеры залов, где можно провести насоящий рок -фест с 4-5 группами, вызвучкой барабанов и т.д.

ваши предложения?
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2008, 13:54   #9
Turpitudo
Фанат
 
Turpitudo's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 435
За замовчуванням

в палітхэхє
Turpitudo не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2008, 14:47   #10
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням зал

Если подходить к вопросу о зале с точки зрения условий, то могу назвать два зала, которые по моему мнению действительно бы подошли. Это кинотеатр "мир" и кинотеатр "им. Коцюбинского". В "Ультре" не бывал, сказать ничего не могу. Если подходить с точки зрения возможностей, то придется юзать залы типа "Заря" и т.д. Хотя уже не помню, как там выглядит эта "Заря". Привязываться к залам не стоит - хороший концерт может быть проведен и в самых дерьмовых условиях. Просто нужно работать профессионально и с профессионалами, соответственно - платить денежки. Это основной момент, который решит массу вопросов! А если перечислять все пункты, по которым может что-то не звучать, очень большой список получится. И наличие акустически приемлимого зала ой как на самом деле решает. А лучше всего будет, если каждый займется своей частью работы, и не будет рассказывать доктору, через какое отверствие ему удалять гланды.
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024