Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-08-2015, 14:25   #21
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

http://zachaem-mt.ru/blog/4345493734...u&paid=1&pad=1

Паста Амосова
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-09-2015, 13:29   #22
khroba
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2015
Повідомлення: 2
За замовчуванням

Здравствуйте. Т.к. я не набрал еще 10 сообщений,и не могу создать отдельную тему,спрошу здесь, прошу сильно не пинать
Подскажите пожалуйста опытного врача-отоларинголога (лора), можно приватного или работающего в больнице, не важно. Главное чтобы был с большим опытом работы, как говорится от Бога, так как у меня случай неординарный и сильно запущенный. Желательно с контактным телефоном, чтобы предварительно можно было записаться на консультацию. Заранее благодарен всем отписавшемся.
khroba не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-09-2015, 13:45   #23
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від khroba Переглянути допис
Здравствуйте. Т.к. я не набрал еще 10 сообщений,и не могу создать отдельную тему,спрошу здесь, прошу сильно не пинать
Подскажите пожалуйста опытного врача-отоларинголога (лора), можно приватного или работающего в больнице, не важно. Главное чтобы был с большим опытом работы, как говорится от Бога, так как у меня случай неординарный и сильно запущенный. Желательно с контактным телефоном, чтобы предварительно можно было записаться на консультацию. Заранее благодарен всем отписавшемся.
мне очень помог частный врач, работающий напротив ЗАГСа. Там кабинет стоматология -лор. Раньше он был заведующим лор-отделением во 2 гор. больнице. Благодаря ему избавилась от сильнейшей аллергии, которую другие врачи брались лечить только операбельным путем. Мой случай как раз был тоже неординарным и запущенным. Обошлись таблетками и некоторыми изменениями в образе жизни. Думаю, что тел можно в интернете поискать.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-09-2015, 16:16   #24
khroba
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2015
Повідомлення: 2
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
мне очень помог частный врач, работающий напротив ЗАГСа. Там кабинет стоматология -лор. Раньше он был заведующим лор-отделением во 2 гор. больнице. Благодаря ему избавилась от сильнейшей аллергии, которую другие врачи брались лечить только операбельным путем. Мой случай как раз был тоже неординарным и запущенным. Обошлись таблетками и некоторыми изменениями в образе жизни. Думаю, что тел можно в интернете поискать.
Спасибо TASHA. Координаты нашел, попробую обратиться.
khroba не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2016, 23:53   #25
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

опять продлили каникулы

О сегодняшних проблемах с пневмонией
22.01.16, 22:11
Два дня назад мы на заседании медицинского общества обсуждали сегодняшний вопрос по гриппу и пневмониям.
Ситуация по регионам может отличаться, но характерные признаки у нас таковы:
1. Лихорадка 39-40 без ощущения таковой
2. Отсутствие катаральных явлений, кашля и одышки в первые несколько суток
3. Отсутствие лейкоцитоза и резкий палочкоядерный сдвиг.
4. До появления симптомов пневмонии падение сатурации ниже 90%
5. Пневмония сразу двухсторонняя интерстициальная с падением сатурации ниже 80% без кислорода, практически сразу требуется вспомогательная вентиляция с помощью герметичной маски с ПДКВ, реже - ИВЛ
6. К базовой терапии с первых суток - два мощных антбиотика
7. На вскрытии у умерших интерстициальный отёк вплоть до "опеченения" лёгких, токсическая дистрофия всех паренхиматозных органов
Не подвергайте себя риску, при повышении температуры выше 38 немедленно вызывайте скорую
Лимон, чеснок, витамины - слабые друзья
Аспирин- самый страшный враг
Берегите себя, носите защитные маски, избегайте скоплений народа в тесных помещениях.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-04-2016, 03:33   #26
IraKross
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2016
Повідомлення: 2
За замовчуванням

В какой спортивный зал лучше идти для занятий с хорошим инструктором Сама заниматься не могу из-за проблем с осанкой.
Ходила в НОКАУТ на Кирова 2, не понравилось
IraKross не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024