Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-09-2010, 18:34   #31
s1d1
Писатель
 
s1d1's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 287
За замовчуванням

Мдя... и куда я попал...
Терорр Сатлинский, терорр бендеровский, терорр царский, терорр австрийский...
Украина для меня - земля где в том числе выше перечисленые перечисленные люди, пропускали кости моих предков через мясорубку. Ето замучаная всем земля. Не столь важно вместе или нет с Росией, или с ЕС, история у етой змели не веселая, с какой стороны не смотреть, и какие учебники не читать. И ети терорры не были последними, сейчас грядет новый, президент у нас харошый теперь...
Как выражать? Да никак выражать ничего не нужно, если ты любиш ету землю, то ты ее любиш, если нет так нет. Если твои корни ведут тебя в Росию, и ты любиш ету землю - пожалуста.
Фестивали, и прочее. Сейчас ето просто костюмированные вечеринки, никакого отношения к культуре не имеющие. Есть отдельные колективы, но ето скорее уже музыкальные престрастия.
__________________
www.s1d1.ru созданме сайтов
s1d1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 18:38   #32
s1d1
Писатель
 
s1d1's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 287
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
если я марс москалю в нарды- онлайн поставил мне в зачет пойдет?
ага
__________________
www.s1d1.ru созданме сайтов
s1d1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 18:50   #33
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48
ну ныть или не ныть это каждый для себя решает, но то от того что всем рты закрыть, чтобы молчали по этому поводу, лучше не станет. Ведь не для кого не секрет, что Украина в аспекте современного мира находится в самой жопе. Вопрос любить её или нет, встаёт так же часто, как у жены, чей мужь п--ть её каждый день по лицу.
Мы о разных вещах говорим, видимо ты про политику и власть а так же про плоды их деятельности, эти люди толком на государственом языке говорить не могут, или не хотят, Азаров лучше бы по русски говорил, например за подобное во франции с позором бы вышвырнули, тоже с пенсиями.

Цитата:
Повідомлення від Boroda
думается, зажравшихся на этом форуме нет ... зажравшиеся, здесь не общаются (разве что Онекс, дошел до того что спиртное не пьет )
Я вообщем говорю, 80% такого мнения, кстати тупиковое мнение так как знать о проблеме мало для того чтобы ее устранить. С себя нужно начинать.

Цитата:
Повідомлення від Boroda
кремль укрвопросом и не прекращал заниматься. Украина - стратегический вопрос для кремля во все времена была .... потеряем Украину, потеряем революцию (с) В.Ульянов (Ленин)
Согласен, но раз выбрали то значит нравится людям такое неуважение к их культуре.

Цитата:
Повідомлення від Boroda
не фоб ( о масонстве не знаю, не буду говорить) ... совсем не фоб. он - заробитчанин ... и думается там большинство заробитчан
Почитай, а по поводу масонства фото -
http://repka.tv/video/82801

Останній раз редагувалося kvazar; 19:23.
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 19:07   #34
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

омг
срач
Люблю и стараюсь сделать лучше.
И общаюсь при этом на русском. И сало килограммами не ем.

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?

Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.

Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.

А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец (с)
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 19:38   #35
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
имхо: ты уже выразил свою любовь

Шароварщину, а кто-то сказал ненавижу, так же мудаков которые ходят на показуху в вышиванках, пидеросов которые разводят пчёл и выворачивают историю наизнанку, чёрное выдают за белое, отрицают террор со стороны бендеровцев и т.п. лицемерие. Когда кроме того что ты не москаль гордится больше нечем, когда бухают по любому поводу, вызывают отвращение блядские наряды подруг, ненавижу когда мало-мальский чиновник после двух лет работы в налоговой, покупает трёх комнатную квартиру на подолье, дермовые дороги, хамское отношение вокруг и везде, повсеместную взаимную ненависть. Серое монументальное говно, панельные дома, здание Укртелекома и Юбильйного, МагиГранда, пластиковые оплавленные урны, когда пустые бутылки ставят возле скамейки, когда обвёртку от чего либо бросают прямо под ноги, автобусы "Богданы", когда молчаливо тыкают в спину деньги и делают е:льник (тебе чё впадло передать). Загаженные, провонные лифты, облупленные, засранные в буквальном смысле слова подъезды, когда в них курят и весь дым идёт в квартиру.
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2509028&postcount=59

ярчайшее проявление любви к своему дому, стране
Ты не прав, абсолютно. Надо быть полным идиотом чтобы всё перечисленное выше любить, а тебе всё это разве нравится, тогда я тебе сочувствую. Мне становится не посебе когда от подобного положения вещей многие прутся, если так, то моей любимой родине вскоре наступит окончательный писец.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 19:56   #36
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48
Мне становится не посебе когда от подобного положения вещей многие прутся, если так, то моей любимой родине вскоре наступит окончательный писец.
Цитата:
Повідомлення від Boroda
ты не понял ... возмущение высказанное тобой и есть признак любви
Знаете сколько таких возмущений в интернете?! И что дальше? Например у оппозиции тоже есть возмущения, и как правило те же что и у возмущенных пользователей интернета, но как выйти и поддержать они сразу включают "проти всіх".
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 20:13   #37
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
разница между Энди и оппозицией существенная ... для него возмущения не заработок
, проти всіх?
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 21:06   #38
serg0212
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
ЛОЛШТО!1 Получается, я должен сплошь и рядом слышать украинский язык. Но я его не слышу! Только дичайший суржик, который вызывает желание дать в тыкву глаголящему, ну или сравнительно сносный русский с примесью украинского, за который где-нибудь в Краснодаре тоже дали бы в тыкву.
и всетаки сколька на ваш взгляд в Виннице разговаривают на укр,рус,суржике в %
serg0212 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 21:12   #39
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
думается, зажравшихся на этом форуме нет ... зажравшиеся, здесь не общаются (разве что Онекс, дошел до того что спиртное не пьет )
блин. не поверишь уже энный раз присутствую на пьянке и не пью. это блин печально
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2010, 21:14   #40
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від serg0212 Переглянути допис
и всетаки сколька на ваш взгляд в Виннице разговаривают на укр,рус,суржике в %
с каждым годом все больше украиноязычных из-за прилива детей и смерти русскоязычных, а также из-а постоянного прилива сельпуганов в город
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
демагогия, история, предсказание, хохлосрач


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:04. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024