Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Forum.Vn.Ua > Книга пропозицій, бачення, скарг

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-03-2011, 22:03   #21
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Кто Вам сказал, что я обиделся? Вы почитайте ответы и сарказмы IRINIC ДО моего поста. Так что кто тут обиделся мне лично более понятно
Сарказм не преступление. Никакой обиды не вижу в словах Ирника, а Ваши, возможно уж слишком эмоциональные, принял за обиду. Уж не обессудьте за это.

Просто ко всему нужно относится проще. В данном случае мы просто бессильны, вот какой смысл он пытался донести. Тем более, Ваши резкие слова в первом посте были на то причиной.


Не может быть все без флуда и оффтопа совсем. "По делу"? Неужели Вы и в жизни так общаетесь? Не воспринимайте как личную обиду, но в таком случае мне Вас искренне жаль...

Это не тематический форум, а просто форум обо всем.


Знаете, мне очень нравится, что все разделы форума помещаются на одну страницу. Очень не удобно, когда много разделов - тяжело ориентироваться. Вот пример http://newport.com.ua/forum/index.php?act=idx

Там Вы найдете больше постов по теме и нужных разделов, но форум практически мертв.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 22:04   #22
Andrei
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 1,125
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
В завершение темы скажу следующее: "На этом форуме ничего не изменится".
Воістину. Статус "Не самий зручний вінницький інтернет-аукціон" за ним закріпився мабуть назавжди.
Andrei не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 23:33   #23
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andrei Переглянути допис
Воістину. Статус "Не самий зручний вінницький інтернет-аукціон" за ним закріпився мабуть назавжди.
что и требовалась доказать. его ценность осталась лишь в коммерческом разделе и в паре тем в других разделах где ежедневно по инерции общаются старые флудеры и их фейки.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 07:27   #24
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

А можно и я свои пять... вставлю
Этот форум, действительно, глухой, окромя коммерции здесь нечего читать Че делать писать не буду Но форум без флуда, что весна без хорошего настроения
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 09:27   #25
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Просто ко всему нужно относится проще. В данном случае мы просто бессильны, вот какой смысл он пытался донести. Тем более, Ваши резкие слова в первом посте были на то причиной.
Я думал, что форумом кто-то все ж занимается, жаль конечно - мог бы получится неплохой городской ресурс. А мои резкие слова в первом посте - это о стиле общения матом? Здесь у меня просто такова логика - если человеку не достает слов, чтобы выразить свои мысли, значит у него либо слабый словарный запас (хотя да - я наверное погорячился указав на этот факт, людей же не переделаешь...)
P.S. У меня одна бывшая коллега дошла до того, что учила матерится своего ребенка 3 лет. Снимала это на моб.тел и хвасталась как это круто - такой маленький и уже матерится.
Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Не может быть все без флуда и оффтопа совсем. "По делу"? Неужели Вы и в жизни так общаетесь? Не воспринимайте как личную обиду, но в таком случае мне Вас искренне жаль...
Наверное мы немного не поняли друг друга. Объясню на примере автораздела. Вот нужно одному человеку узнать о правовых нюансах общения с гаишниками, другому о ТО, третему посмотреть автоюмор, четвертому почитать о новостях в законодательстве, пятому узнать об СТО, шиномонтажах и т.д. Очень трудно сориентироваться на более 700 страницах автоклуба, где 80-90% - это флуд. Я думаю было б лучше создать для этого отдельную ветку и обсуждать, а флуд вынести в отдельную ветку, где можно поболтать обо всем. К примеру: 1. Автоконсультации. Право. 2. Ремонт, тюнинг. 3. Авто флуд. Также и с политикой (и другим), а то получается такой разношерстный винигрет.
Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Это не тематический форум, а просто форум обо всем.
Так "все" можно ж посортировать. Или тогда сделать один раздел "Обо всем" и все топики постить туда.
Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Знаете, мне очень нравится, что все разделы форума помещаются на одну страницу. Очень не удобно, когда много разделов - тяжело ориентироваться. Вот пример http://newport.com.ua/forum/index.php?act=idx
Там Вы найдете больше постов по теме и нужных разделов, но форум практически мертв.
Мне тоже нравится, когда не надо листать до посинения, но анализ посещаемости, популярности разделов и топиков позволил бы их хотя бы оптимизировать получше, упорядочить. Тот же "Технический форум" - только 3 топика, которые вчера шевелились, "Сетевой форум" - 1!!! топик, "Операторы и провайдеры" - 3 топика. Зачем ради этого держать 3 отдельных раздела? А там где есть движение можно его развить. Закон трейдинга: тренд вверх покупаем, тренд вниз - продаем.
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 10:15   #26
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

*пишу с урока информатики, потому быстро пока учитель не попалил*

Димон Лимон нормальный пацан, чо
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 10:50   #27
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Всем кто вдруг хочет "улучшить" и переделать форум:

1. Регестрируем домен лалала.vn.ua - бесплатно.
2. Берем хостинг за 2 бакса в месяц.
3. Ставим форум.
4. Делаем такие разделы какие хотим.

А вот потом ....
Этот мертвый кусок кода и дискового пространства надо будет заполнить людьми.

Для этого "заболеваем" шизой с размножением личности и общаемся под двумя десятками юзеров.
Хорошо общаемся.
(даже подскажу - можно тырить ветки с чужих форумов переписывая своими словами, если своей фантазии нет).

Глядиш через полгодика и получиш что то.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 12:25   #28
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Вот нужно одному человеку узнать о правовых нюансах общения с гаишниками, другому о ТО, третему посмотреть автоюмор, четвертому почитать о новостях в законодательстве, пятому узнать об СТО, шиномонтажах и т.д. Очень трудно сориентироваться на более 700 страницах автоклуба, где 80-90% - это флуд. Я думаю было б лучше создать для этого отдельную ветку и обсуждать, а флуд вынести в отдельную ветку, где можно поболтать обо всем. К примеру: 1. Автоконсультации. Право. 2. Ремонт, тюнинг. 3. Авто флуд. Также и с политикой (и другим), а то получается такой разношерстный винигрет.
Для этого нужны подфорумы, но, опять же, админов нету, а вот если создавать доп разделы - придется колесиком по 10 раз крутить...

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Так "все" можно ж посортировать. Или тогда сделать один раздел "Обо всем" и все топики постить туда.
Нет, ну утрировать не нужно - это уже крайности. Посортировать то можно, но опять же все упирается в админов.




Хочу сказать, что модераторы со своей стороны прилагают максимум усилий, чтобы сохранить здесь порядок, но выше головы не прыгнешь...
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 13:10   #29
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

В таком случае спасибо модераторам, что еще не разбежались - они ж наверное на добровольных началах (или за символическую плату) работают. А администрация бестолковая.
[IRINIC] с информатики он пишет...
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2011, 14:18   #30
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
В таком случае спасибо модераторам, что еще не разбежались - они ж наверное на добровольных началах (или за символическую плату) работают. А администрация бестолковая.
[IRINIC] с информатики он пишет...
Модераторы работают бесплатно.

Администраторы форума - вообще золотые люди. Потому что бесплатно хостят форум на своей площадке.
Потому что перенесли форум со всеми юзерами и постами c одного домена(где форум был по адресу http://смарт/forum/ на новый.
Потому что не обвещали его рекламой.

Потому что не смотря на то что форум хоститься на площадке одного определенного провайдера, на форуме есть топики по всем провайдерам города. И никто не цензурит отзывы о работе провайдеров.

А то что форум не развивают.... все в руках пользователей.
Делайте нормальные топики. Ведите нормально ветку. Жалуйтесь на флуд.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89

Останній раз редагувалося telltale; 17:30.
telltale не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nuvi быдло, spammers gonna spam, мы все умрем?, некромонгеры уже здесь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024