Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-08-2012, 22:37   #1
asopot
Старожил
 
asopot's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Повідомлення: 2,704
Exclamation хорошей мотокосы

можно удалить, куплено.

Останній раз редагувалося asopot; 10:50.
asopot не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2012, 22:51   #2
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від asopot Переглянути допис
Нужны рекомендации реальных владельцев или специалистов, по выбору хорошей мотокосы. Бюджет до 1500 грн. Заранее спасибо.
Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2012, 23:02   #3
asopot
Старожил
 
asopot's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Повідомлення: 2,704
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)
а че не куплю ?
нахрена мне тогда рекомендации ??? ну, спасибо и на том.
asopot не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2012, 23:12   #4
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від asopot Переглянути допис
а че не куплю ?
нахрена мне тогда рекомендации ??? ну, спасибо и на том.
да тут уже проверено, хоть скидку сделай, хоть доставку - все равно возьмут гдето в другом месте
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:34   #5
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)
Ты хочешь сказать, что "Витязь" тоже делают в Китае?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:47   #6
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Ты хочешь сказать, что "Витязь" тоже делают в Китае?
я буду крайне удивлен, если это не так! Все русские и украинские бренды бензопил, мотокос заказывают китайское производство, лепят лейбу и продают как свой типа товар. Даже бош сейчас делает Китай и недавно Россия(там тоже типа дешовая раб сила)
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:51   #7
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
я буду крайне удивлен, если это не так! Все русские и украинские бренды бензопил, мотокос заказывают китайское производство, лепят лейбу и продают как свой типа товар. Даже бош сейчас делает Китай и недавно Россия(там тоже типа дешовая раб сила)


но Витязь Это Беларусь Там в отличии от украинского и русского производства, до сих пор советский союз и промышленность работает. Я конечно на заводе не был и не видел, но вот почему то уверен, что у них и начинка родная.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:55   #8
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис


но Витязь Это Беларусь Там в отличии от украинского и русского производства, до сих пор советский союз и промышленность работает. Я конечно на заводе не был и не видел, но вот почему то уверен, что у них и начинка родная.
вполлне реально, я говорил про русские и украинские бренды, про белорусь забыл, они и правда делают неплохие товары! Но отзывов о ней не слышал и по дефолту решил что это украинское пр-во)
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:56   #9
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
вполлне реально, я говорил про русские и украинские бренды, про белорусь забыл, они и правда делают неплохие товары! Но отзывов о ней не слышал и по дефолту решил что это украинское пр-во)
я тоже отзывов не слышал, но люди покупают
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 00:57   #10
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
я тоже отзывов не слышал, но люди покупают
ну знач хорошоя, у нас ведь презумпция невиновности
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
нерешительный асопот, онекс негодует

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:51. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024