Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Операторы и Провайдеры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.03.2018, 16:41   #21
vladj
Юзер

По умолчанию Качество предоставления услуг на 1

Очень нестабильный интернет у компании. На 2-й день подключения больше часа не было и, насколько я потом уже понял, это привычная практика. Перешёл с Воли польстившись на быстрый аплоад и оптику. Терпения хватило на 2 дня, разорвал договор. Плюсом можно считать то, что вернули полностью деньги за подключение.
Кстати, подключение было по новой линии, которую они протянули по ул. Ляли Ратушной
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2018, 22:37   #22
Фанат

Не завидую я Воле с таким е**нутым клиентом, интересно что будет когда воля свернет от туда свою сеть.
Online вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2018, 18:27   #23
vin345
Юзер

Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
Нет, на данной ул. нас нет, мы присутствуем в р-н Старого Города, Пятничан и Кореи
На Пятничанах и на Кореи есть на всех улицах ваше подключение ?
vin345 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018, 00:09   #24
vladj
Юзер

Цитата:
Не завидую я Воле с таким е**нутым клиентом, интересно что будет когда воля свернет от туда свою сеть.
Вот и объявился обиженный бот, работающий на недопровайдера. Задела конструктивная критика, что опустился уже до личностных характеристик? Наверное попал в точку. Протянуть пару километров оптоволокна и не вложится в сетевое оборудование и бесперебойное питание, чтобы потом интернета не было по несколько часов, посадить отмороженных в техподдержку, начальник которой на письменную заявку о том, что нет интернета мне отвечает, что не видит никакой проблемы, сейчас же интернет есть и все работает))), это называется предоставление услуг какого там интернета? Скоростного? Который не работает и сотрудники хамят? Смешно)))
P.S. По поводу Воли. Никогда не отличался лояльностью к данному провайдеру, по причине явного агрессивного маркетинга. Ихние call-центры реально достанут кого угодно. Но вот уже больше года оператор радует своей СТАБИЛЬНОЙ работой, за несколько дней предупреждая о технических работах, приложением на телефон и др. Да, скорость меньше заявленной, да аплоад - полное га***, но у меня не было ни разу за год такого, чтобы я отложил свою работу в сторону по причине полного отсутствия интернета по вечерам.
Так что вопрос, кто первый свернет свою сеть на нашей деревне, крупный провайдер с иностранным капиталом и инвестициями или контора с Кременчуга, без денег и с обиженными сотрудниками, наверное решится не в пользу последней.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018, 23:13   #25
DIMMka
Ветеран

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Вот и объявился обиженный бот, работающий на недопровайдера. Задела конструктивная критика, что опустился уже до личностных характеристик? Наверное попал в точку. Протянуть пару километров оптоволокна и не вложится в сетевое оборудование и бесперебойное питание, чтобы потом интернета не было по несколько часов, посадить отмороженных в техподдержку, начальник которой на письменную заявку о том, что нет интернета мне отвечает, что не видит никакой проблемы, сейчас же интернет есть и все работает))), это называется предоставление услуг какого там интернета? Скоростного? Который не работает и сотрудники хамят? Смешно)))
P.S. По поводу Воли. Никогда не отличался лояльностью к данному провайдеру, по причине явного агрессивного маркетинга. Ихние call-центры реально достанут кого угодно. Но вот уже больше года оператор радует своей СТАБИЛЬНОЙ работой, за несколько дней предупреждая о технических работах, приложением на телефон и др. Да, скорость меньше заявленной, да аплоад - полное га***, но у меня не было ни разу за год такого, чтобы я отложил свою работу в сторону по причине полного отсутствия интернета по вечерам.
Так что вопрос, кто первый свернет свою сеть на нашей деревне, крупный провайдер с иностранным капиталом и инвестициями или контора с Кременчуга, без денег и с обиженными сотрудниками, наверное решится не в пользу последней.
То, что сотрудники у них говно - не значит, что контора говно ) Время все расставит на свои места. Могу предложить тест-драйв по Ляли Ратушной без оплаты по оптике, если это в нашем покрытии - пишите в ЛС.

P.S. To Online - ты не прав, те, кто у вас отвечают на телефоны - дебилы.
Непрочитано 23.05.2019, 17:02   #26
pashok3d
Гуру

Отправить сообщение для pashok3d с помощью ICQ Отправить сообщение для pashok3d с помощью Skype™

Цитата:
доброго а ваймакс есть ?? нужно инет тут https://www.google.com/maps/place/49...71!4d28.687509
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2019, 19:57   #27
Фанат

Цитата:
Сообщение от pashok3d Посмотреть сообщение
доброго а ваймакс есть ?? нужно инет тут https://www.google.com/maps/place/49...71!4d28.687509
У нас только gpon технология, мы по указанным координаторам не присутствуем.
Попробуйте обратиться к Quicknet они там недалеко есть оптикой или же Radionet они могут покрыть wifi.
Непрочитано 25.05.2019, 19:21   #28
pashok3d
Гуру

Отправить сообщение для pashok3d с помощью ICQ Отправить сообщение для pashok3d с помощью Skype™

Цитата:
У нас только gpon технология, мы по указанным координаторам не присутствуем.
Попробуйте обратиться к Quicknet они там недалеко есть оптикой или же Radionet они могут покрыть wifi.
А поповоду 300мегабит ?? а то както и до 100 не дотягивает .

Непрочитано 25.05.2019, 20:22   #29
Фанат

Цитата:
Сообщение от pashok3d Посмотреть сообщение
А поповоду 300мегабит ?? а то както и до 100 не дотягивает .

А у вас тарифный план 300 ? Не зная деталей трудно сказать, услуга запущенна в тестовом режиме, те пользователи которые технически могут принять такую скорость, сообщали что она у них есть.
Непрочитано 25.05.2019, 22:31   #30
pashok3d
Гуру

Цитата:
А у вас тарифный план 300 ? Не зная деталей трудно сказать, услуга запущенна в тестовом режиме, те пользователи которые технически могут принять такую скорость, сообщали что она у них есть.
да . Тарифний план: [302] Мегабит 300=170грн (Вінниця)

Логін: 31541

медиаконвектор ваш хуавей , роутер Vigor2830n + и точкадоступа Cisco WAP4410N , все под гигабитные порты .
Ответ

Метки
говнопровайдер, провайдер пидор

Опции темы
Опции просмотра