Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-06-2006, 13:07   #121
WwaazZzaapP
Ветеран
 
WwaazZzaapP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,157
Send a message via ICQ to WwaazZzaapP
За замовчуванням

что-то топ затих
__________________
God's busy, Can I Help you??? =)
WwaazZzaapP не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 14:58   #122
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SINISTER
Regie Satanas!
Ave Satanas!
да здравствует сатана!

девять сатанинских заповедей
1. сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех
лапах; животным, которое вследствие своего “божественного, духовного и интеллектуального развития” стало самым опасным из всех
животных!
8. сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному
удовлетворению!
9. сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!



только не надо писать, что я аццкий сатанюга, я просто вставил цитату из сатанинской библии.
Вот. и пусть после этого кто-то мне опровергнет, что сатанизм не перевертышь христианства....
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 18:09   #123
SINISTER
Писатель
 
SINISTER's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 316
Send a message via ICQ to SINISTER
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
Вот. и пусть после этого кто-то мне опровергнет, что сатанизм не перевертышь христианства....
О! ЛаВеизм!
SINISTER не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 18:28   #124
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SINISTER
О! ЛаВеизм!

точно...забываю всегда уточнить...
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 19:19   #125
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

2 Металистка : Я с тобой на все 200% согласен.....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 19:45   #126
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від металистка
я не сатанистка, но я за сатану. те кто верит в бога, конченые люди... думают типа: "рас уж я за бога, рас уж я молюсь перед сном, значит все у меня будет хорошо." тупо быть хрестианом только потому что бог это "добро". да и вооще, кто решает что такое добро, а что такое зло? может быть, потом окажеться что люцифер это хорошо! да и воооще: сатана — это не черт с рогами из басен христианских теологов, хотя из всех персонажей христианской литературы он сатанисту наиболее симпатичен. сатана — это просто сила. природу этой силы человек пока что понять не в состоянии. каждый представляет себе сатану по-своему, и ни у кого нет оснований считать свое представление наиболее верным. вот. и еще: во первых: поклонение кому-либо совершенно чуждо сатанисту. сатанист признает недостойным для себя опускаться на колени, даже перед какой-то могущественной силой. да и, собственно говоря, кому и зачем нужно поклонение? мне например это поклонение нужно так же как зайцу стоп сигнал! а во вторых:сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей.
для меня сатанизм - это свобода, подконтрольная только разуму сатаниста. "делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал алистер кроули. эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом сатанистов.
ты забыла поставить (с)- слова не твои.
уж очень стилистика первой половины поста отличаеться от второй. это раз.
во втрорых, все,что ты пишешь никак нельзя назвать сатанизмом. называйте это путь свободы, мнимой индивидуальности..но никак не сатанизмом.
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 19:56   #127
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nemesis Divina
ты забыла поставить (с)- слова не твои.
уж очень стилистика первой половины поста отличаеться от второй. это раз.
во втрорых, все,что ты пишешь никак нельзя назвать сатанизмом. называйте это путь свободы, мнимой индивидуальности..но никак не сатанизмом.
хм.... НУ есле ты незнаеш чии ето слова то почему ты утверждаеш что ето не ее слова??? А насчет "Современного Сатанизма" то она достаточно правельно все сказала, причем заметь, она сначала написала что не сатанистка.....
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 20:00   #128
Diesel
Гигант мысли
 
Diesel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: денепопаде
Повідомлення: 1,449
Send a message via ICQ to Diesel
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від wolfman
да не сатанист я!!! нефиг у меня это постоянно спрашивать!!! аааа!!!
ага, ага... А тема заинтересовала =))) Точно сатанист =)))
ЗЫ. А ето сатанисты от удара колом в сердце умерают ???
__________________
BANANOLEND
Diesel не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 20:02   #129
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Diesel
хм.... НУ есле ты незнаеш чии ето слова то почему ты утверждаеш что ето не ее слова??? А насчет "Современного Сатанизма" то она достаточно правельно все сказала, причем заметь, она сначала написала что не сатанистка.....
Утверждаю это с полной уверенностью, так как это взято с FAQ одного сайта. трафа нет, чтоб удостовериться.
хочешь-подкину пару ссылок. поищеш. Или введи одно из предложений в гугл.
Ctrl+C----->Ctrl+V -ее метод.
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2006, 20:04   #130
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від металистка
я не сатанистка, но я за сатану. те кто верит в бога, конченые люди... думают типа: "рас уж я за бога, рас уж я молюсь перед сном, значит все у меня будет хорошо." тупо быть хрестианом только потому что бог это "добро". да и вооще, кто решает что такое добро, а что такое зло? может быть, потом окажеться что люцифер это хорошо! да и воооще: сатана — это не черт с рогами из басен христианских теологов, хотя из всех персонажей христианской литературы он сатанисту наиболее симпатичен. сатана — это просто сила. природу этой силы человек пока что понять не в состоянии. каждый представляет себе сатану по-своему, и ни у кого нет оснований считать свое представление наиболее верным. вот. и еще: во первых: поклонение кому-либо совершенно чуждо сатанисту. сатанист признает недостойным для себя опускаться на колени, даже перед какой-то могущественной силой. да и, собственно говоря, кому и зачем нужно поклонение? мне например это поклонение нужно так же как зайцу стоп сигнал! а во вторых:сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей.
для меня сатанизм - это свобода, подконтрольная только разуму сатаниста. "делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал алистер кроули. эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом сатанистов.
Я христианин, я верю во всемогущую силу, что нас создала.
Я верю в Господа, я верю в Сатану, ибо они, по моему мнению, существуют. Каждый из них проявлял себя какими-либо действиями: Господь -- нетленностью, исцелением, Сатана -- муками и одержимостью.

И изволь понять, что Заповеди Божьи написаны ради того, чтобы держать тупое человеческое стадо в этических рамках. Без них был бы хаос.
ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:30. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024