Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-12-2015, 11:52   #1
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
Thumbs down В Мире не будет Мультиплекса?

О ужас... Похоже Винница и дальше будет сидеть с совковым Коцюбинского и ездить в Киев. А ведь в городах и поменьше есть приличный многозальный кинотеатр.

http://m.20minut.ua/Novyny-Vinnytsi/...-10464004.html

  Скрытый текст
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2015, 13:09   #2
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Догадки желтой прессы...
Если тебя это так волнует, не сложно найти проектную документацию и самому все глянуть.
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2015, 17:00   #3
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

зал кинотеатра будет сдаваться в аренду. что там будет за кинотеатр, будет решать арендатор, которого пока нет.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2015, 17:03   #4
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

а ты собираешься в несколько залов одновременно бегать? или на кой тебе мультиплекс? Это вообще фишка актуальная для больших городов где людей слишком много, у нас нет такого наплыва.

Главное чтобы было 1-2 зала, нормально оборудованный. ИМАХ 3д вряд ли у нас будет, учитывая что их на всю Украину не так уж много.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2015, 17:06   #5
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Тогда есть надежда. Но это интервью Коробкина вроде как. Ну в 2016 посмотрим. Изначально говорили про 3 зала мультиплекса.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-12-2015, 17:10   #6
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
а ты собираешься в несколько залов одновременно бегать? или на кой тебе мультиплекс? Это вообще фишка актуальная для больших городов где людей слишком много, у нас нет такого наплыва.

Главное чтобы было 1-2 зала, нормально оборудованный. ИМАХ 3д вряд ли у нас будет, учитывая что их на всю Украину не так уж много.
Ровно, Хмельницкий больше Вмнницы ? Город с населением 400 тыс., мультиплекс на 3 зала очень актуален.

Я уже и не говорю сколько релизов пропускаем, и не второстепенных. Про качество Коцюбинского я говорить даже не буду. Я был во многих городах и даже поменьше Винницы имеют хорошие кинозалы в ТРЦ. А в IMAX можно и в Киев, это уже не по меркам нашего города.

Останній раз редагувалося SanSanZ; 17:18.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2015, 11:59   #7
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Был на новых star wars в трц gulliver(Киев). Билет 70грн как в коцюбе, но зал как минимум на голову выше, кресла содрогаются очень круто под все спецэффекты. Минус, только в том, что нормально смотреть можно только из центра зала (зал №3).

А такой ажиотаж с фотки в Виннице был всего 1(!) раз. Одна очередь стояла на фекальные оттенки, а другая на мочалку желтую.
На нормальные фильмы люди ходить не хотят, вот и пропускаем много годноты.
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2015, 12:48   #8
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від korn me korn Переглянути допис
Был на новых star wars в трц gulliver(Киев). Билет 70грн как в коцюбе, но зал как минимум на голову выше, кресла содрогаются очень круто под все спецэффекты. Минус, только в том, что нормально смотреть можно только из центра зала (зал №3).

А такой ажиотаж с фотки в Виннице был всего 1(!) раз. Одна очередь стояла на фекальные оттенки, а другая на мочалку желтую.
На нормальные фильмы люди ходить не хотят, вот и пропускаем много годноты.
Почти на все весомые релизы зал полный, а за пол часа уже табичка что билетов нет появляется. Я в первые недели стараюсь не ходить иза полных залов. 209 и 49 совковых мест для Винницы мало и не по уровню. Есть смысл 3 зального мультиплекса в ТРЦ с одним большим залом. Знаю людей которые в кино не ходят только потому что Коцюбинского... Люблю я в кино ходить, от того и обидно за Винницу, ведь в городах и поменьше уровень гораздо выше нашего...

П.С.
http://vinbazar.com/news/nshe/merezh...tse-u-vinnitsi
Странно что еще не договорились...

Останній раз редагувалося SanSanZ; 13:32.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2015, 13:35   #9
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanSanZ Переглянути допис
Почти на все весомые релизы зал полный, а за пол часа уже табичка что билетов нет появляется. Я в первые недели стараюсь не ходить иза полных залов. 209 и 49 совковых мест для Винницы мало и не по уровню. Есть смысл 3 зального мультиплекса в ТРЦ с одним большим залом. Знаю людей которые в кино не ходят только потому что Коцюбинского... Люблю я в кино ходить, от того и обидно за Винницу, ведь в городах и поменьше уровень гораздо выше нашего...
Не спорю, когда премьера хорошего фильма билеты взять сложно. Хожу на последние сеансы, через неделю после премьеры. Людей мало.
Да, коцюба уже далек от идеала, но он не совковый. Реальный совок - Родина.
Странно, что катков в городе нафигачили кучу и они теперь не востребованы, а нормальных кинотеатров действительно нет. Очкуют бизнесмены и спрос не изучают на должном уровне. Хотя кинопрокат это геморный бизнес. За каждый нормальный фильм обяжут крутить еще 3-4 конченных... короче свои приколы...
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-01-2016, 15:39   #10
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

маленькая альтернатива коцюбе
http://www.myvin.com.ua/ua/news/culture/39274.html
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024