Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 04-07-2016, 17:04   #11
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
1. к слово о тех, кто стал жить лучше - когда-то у меня в голове крепко сидела мысль о том, что при любых обстоятельствах и при любом правительстве можно жить нормально и ок. как следствие - все, кому жить плохо, сами бараны и виноваты.
теперь же мне кажется, что вариант "жить норм при любых условиях" доступен крайне ограниченному числу людей в разрезе общества. не уверен, что хоть бы половина населения сейчас имела возможность жить хоть как-то терпимо.
2.а что с новым отопительным будем - ваще не берусь гадать
1. система воспитала так наз советского человека. который стремится "жить нормально" в любых условиях. За счет чего? За счет кого? Да за счет остальных ...расстреливать, пытать заключенных, демонстрации - да говно вопрос ! Заморить хз сколько-то там людей голодом ? Вывезти нацменов хз куда на край земли ? Шо 2 пальца об асфальт !
Меня как-то замдекана вызвал ...грит, я порешаю твои неуды, а ты шепни мне чего там в студенческой среде. А разве я был один !!! ???? Разве я был первый и разве я был последний ??? !!!
2. а зачем гадать ? Жопа однако ...а если сильные морозы - большая жопа. Кстати , самое хреновое, если из-за неуплаты в морозы поотключают отопление, и почнет рвать трубы ...ото будет полный гитлеркапут
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024