Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-11-2018, 21:55   #1
Shevas
Читатель
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 129
За замовчуванням Нужен установщик кондиционеров

Посоветуйте нормального установщика с адекватным аппетитом. Нужно установить кондиционер в деревянный каркасный дом. Никакого сверления в бетоне... Не совсем понимаю, почему цены в рекламе установщиков на ОЛХ начинаются от 1800грн ?
Shevas не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-11-2018, 23:14   #2
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shevas Переглянути допис
Посоветуйте нормального установщика с адекватным аппетитом. Нужно установить кондиционер в деревянный каркасный дом. Никакого сверления в бетоне... Не совсем понимаю, почему цены в рекламе установщиков на ОЛХ начинаются от 1800грн ?
Ну если килограм московской колбасы в Сильпо почти 700грн
то какой ценник на работу вы хотите увидеть ? Вас же приучают что нужно
мыслить по рыночному - цены должны определятся спросом.
Вот вам и гримасы рынка. а все потому что гривну опустили ниже... паркета
За любым повышением зарплаты атоматически происходит повышее цен. Это аксиома,
так что не возмущайтесь а постарайтесь от этого получить удовольствие.
__________________
Мои контакты

Останній раз редагувалося s_w; 23:18.
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-11-2018, 23:40   #3
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Ну если килограм московской колбасы в Сильпо почти 700грн
то какой ценник на работу вы хотите увидеть ? Вас же приучают что нужно
мыслить по рыночному - цены должны определятся спросом.
Вот вам и гримасы рынка. а все потому что гривну опустили ниже... паркета
За любым повышением зарплаты атоматически происходит повышее цен. Это аксиома,
так что не возмущайтесь а постарайтесь от этого получить удовольствие.
хоть кто-то понимает....а то когда человеку говоришь....ну давай я те электрику по 120 точку без всех долбаний и прочего....ответ:"а я на ЛОХе видел по 30"....потом кичиться что сделал в 3 раза дешевле, но когда через пару лет всё летит в 3,14зду....
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-11-2018, 23:42   #4
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

да...и есть толковые, но они уже в Польше были...и тут за этикопейки не будут ставить....там они в 3-4 раза больше за установку получали)))
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 00:14   #5
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shevas Переглянути допис
Посоветуйте нормального установщика с адекватным аппетитом. Нужно установить кондиционер в деревянный каркасный дом. Никакого сверления в бетоне... Не совсем понимаю, почему цены в рекламе установщиков на ОЛХ начинаются от 1800грн ?
Вряд ли тут найдёшь нормальный совет.
Сейчас набегут "рыночники", и скажут что тебе нужно предлагать больше, чем с тебя требуют, потому что хамон подорожал в Le Silpo и им нечем кормить своих пятерых детей. Таков рынок.
Уп-с, я опоздал.

Верно ребята говорят. Закажи установщика на ОЛХ, и вместо 1800 гривен дай ему 11800 гривен, потому что бенз подорожал. Жлоб что-ли? Газ вон дорожает.
А не заплатишь 11800 - у тебя кондиционер потечёт, вытечет, упадёт, и сгорит через 2 месяца. Рынок такой.

Цитата:
Повідомлення від Sekynda Переглянути допис
хоть кто-то понимает....а то когда человеку говоришь....ну давай я те электрику по 120 точку без всех долбаний и прочего....ответ:"а я на ЛОХе видел по 30"....потом кичиться что сделал в 3 раза дешевле, но когда через пару лет всё летит в 3,14зду....
Ох и напридумывают сказок
Всё работает отлично, ничего не полетело, и не полетит, потому что вы не единственный мастер-электрик в Виннице, и это прекрасно. Не все едят московскую колбасу и хамон в Сильпо, и это тоже прекрасно. Если вам Ролс-Ройз не хватает бензином заправить, пересядьте на Жигули, вы не в Дубае.
С таким божественным преподнесением своих почти бесплатных феноменально фантастически качественный услуг, вас и за 30 грн никто не "закажет". Может Юра разве что.

P.S.: после всего вашего дерьма, которое вы льёте на людей на форуме, к вам может обратиться только Юра. Желаю вам только таких клиентов

Останній раз редагувалося BRIDGE; 00:27. Причина: Добавлено сообщение
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 00:15   #6
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Ты не имеешь права даже попытаться найти дешевле. Ты должен платить больше.
(с) Божественные мастера 56-го разряда всех сфер услуг ВинФорума
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 00:25   #7
Shevas
Читатель
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 129
За замовчуванням

Если при установке имеет место большая затратная часть на какие-то материалы со стороны установщика,то тогда без вопросов. Но заработок за пару часов в 1800грн за крепление на стену двух ящичков и прокладку магистрали... Мне кажется, что я не тем бознесом занимаюсь. Или я не вижу всю картину ?
Shevas не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 01:18   #8
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shevas Переглянути допис
... Но заработок за пару часов в 1800грн за крепление на стену двух ящичков и прокладку магистрали... Мне кажется, что я не тем бознесом занимаюсь. Или я не вижу всю картину ?
Но почему то вы не хотите взять в руки дрель и повесить пару этих ящичков самостоятельно? Да нет проблем
если руки правильно заточены и мастер по установке просто удшится от тоски за неполученные деньги
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 01:18   #9
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Вот бензин стал по 35 - кто то возражает ? Дома повозмущаются и едут покупать - потом просто закладывают эту цену в свою работу
А что, кто то когда то думал что будет иначе ? Вы будете получать много а платить мало? Вы же все хотели получать больше, все.
Откуда тогда возмущение что надо платить больше? Просто в государстве начинает ходить больше ничем необеспеченых бумажек,
которые все больше начинают напоминать преусловутые купоны.
Цена на услуги давно стали рыночные, запрашивается столько сколько, заказчик согласен(может) заплатить. Вы можете не заказывать
работу, а сделать ее самому(если сумеете), будет в бумажках дешевле. Но сколько времени вы потратите без соответствующей квалифи
кации и инструмента, одному богу известно. Может лучше за это пораченное время заработать тем что вы умеете лучше других и отдать
эти деньги мастеру своего профиля ?
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2018, 02:06   #10
Shevas
Читатель
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 129
За замовчуванням

Есть практически весь инструмент. Эти два ящичка повешу самостоятельно минут за сорок, думаю. Готов отдать вменяемую сумму тому, кто просто постоит над головой и покажет пальцем, что куда подсоединять.
Когда-то заказывал мебель у ребят. Мне так понравилось, когда на бумажке бригадир доступно расписал всю смету, а в конце написал сумму их личного заработка за эту работу. Все прозрачно. И их затраты сил и времени по отношению к цене были намного скромнее. А тут не понимаешь, за что платить. И конкуренция у них большая,и не сезон.
А что, на форуме никто не разбирается в кондиционерах, чтобы объяснить, почему стоимость установки настолько дооогая ? Это же не космический корабль...
Shevas не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024