Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-08-2011, 01:41   #301
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Оказывается жить в говне уже непреодолимое желание, это как задавненная болезнь к которой привык и с которой тяжко расставаться. Яркий тому пример, как на парня который рисовал на пристани катер в 3Д стиле подали заявление, чтобы он не рисовал, при том-что там сплошное говно и гопские графити, ну типа как у нас на Южном Буге.

http://www.newsru.com/russia/08aug2011/art.html

Хотя чего удивляться, когда на нашей пристани появляется достойное графитти его через некоторое время комунальшики делают уродливую заплатку мерзкого цвета видимо считая, что стало куда красивше.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2011, 03:35   #302
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Веселят люди которые полагают, что в чём-то разбираются. Но это ладно, но при этом ещё берут на себя смелость что-то оценивать. В качестве примера можно продемонстрировать тему Бесплатный анализ вашего сайта
Автор амбициозный и решительный, а главное аргументировать умеет, что на самом деле я уважаю. Стоит обратить внимание, на один из последних постов, точнее отрывок.
Цитата:

Большинство интернет-магазинов не заморачиваются по поводу современного дизайна, веб-два-нольности, и прочего.
Автор убеждает, что в интернет магазине дизайн абсолютно не важен. То что он понимает под этим словом вовсе не ясно, если прочесть, то что пишет "профи" далее

Цитата:
Основная задача – продавать, а рюшечки и няшечки оставим для бложиков.
Цитата:
Главное для посетителя магазина – быстро сориентироваться в ассортименте, найти нужный товар, и получить информацию об оплате и доставке. И конечно гарантии...
Интересно о чём же автор так сейчас убеждал, разве не о том что сайт должен быть интуитивно понятен, органичен и удобен. По его мнению это не дизайн, программинг наверное, а дизайн это сайт мрачный, яркий и буквочки побольше.

Не давайте свои сайты на оценку таким "профессионалам" а то наверняка огорчитесь из-за того что заглавные буквы нужно было сделать алло-красные, а не так как сделал ваш дизайнер, так как красные товары якобы лучше продаются.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 13:42   #303
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Уважаемые. никто не знает когда отрубят этот долбанный оттопительный сезон. Без недели уже май, а эти гандоны шпарят. У меня в квартире 27 тепла. Как в июле. Можно дать дуба. Не могу ведь я спать с открытым окном, ребёнок маленький. Если бы днём не были бы открыты все окна и двери на балкон то подозреваю было все 30-ть.

Так и хочется спросить Гройсмана, ты что с дуба упал или это вы так экономите дорогущую энергетику?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 14:20   #304
mistress
Писатель
 
mistress's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 341
Send a message via ICQ to mistress Send a message via Skype™ to mistress
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Уважаемые. никто не знает когда отрубят этот долбанный оттопительный сезон. Без недели уже май, а эти гандоны шпарят. У меня в квартире 27 тепла. Как в июле. Можно дать дуба. Не могу ведь я спать с открытым окном, ребёнок маленький. Если бы днём не были бы открыты все окна и двери на балкон то подозреваю было все 30-ть.

Так и хочется спросить Гройсмана, ты что с дуба упал или это вы так экономите дорогущую энергетику?
Скорее решили заработать под конец отопительного сезона. Аналогичная ситуация. Открыла ночью на проветривание, дышать невозможно... На утро заболели с ребенком.
__________________
Живи вечно или умри, пытаясь.

Останній раз редагувалося mistress; 14:41.
mistress не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 14:58   #305
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Автономное отопление или, как вариант, моржовость, решает.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 15:24   #306
-DaitaNiyati-
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 969
За замовчуванням

у меня сегодня же возник подобный вопрос. Разве не до 15 апреля отопительный сезон? при чем сегодня было теплей, чем вчера ночью))) в чем подвох, я вас спрашиваю?
__________________
Я не стану проще, и не надо ко мне тянуться.
-DaitaNiyati- не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 18:20   #307
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -DaitaNiyati- Переглянути допис
у меня сегодня же возник подобный вопрос. Разве не до 15 апреля отопительный сезон? при чем сегодня было теплей, чем вчера ночью))) в чем подвох, я вас спрашиваю?
Есть такое понятие как средняя суточная температура. Гуглил когда наконец-то отключат. То в каком-то году 9 апреля отрубили. В этом году 15 апреля уже отрубают в Киеве, а вот Винница находится куда севернее Киева.

Моё личное мнение, что администрация города просто зарабыватывает в такой способ бабло. Прикиньте когда зимой разница температур 45 градусов с улицей, а сейчас 10. для потдержания жары в квартире не нужно много горючки, но оплата идёт посуточно.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 18:33   #308
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Есть такое понятие как средняя суточная температура. Гуглил когда наконец-то отключат. То в каком-то году 9 апреля отрубили. В этом году 15 апреля уже отрубают в Киеве, а вот Винница находится куда севернее Киева.

Моё личное мнение, что администрация города просто зарабыватывает в такой способ бабло. Прикиньте когда зимой разница температур 45 градусов с улицей, а сейчас 10. для потдержания жары в квартире не нужно много горючки, но оплата идёт посуточно.
географ, Винница южнее.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-04-2012, 19:46   #309
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
географ, Винница южнее.
то я же за то и говорю, что в Киеве уже отключили значит он южнее по мнению наших горсоветов.

Тоже в школе учился. Не умничай, географ блин
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
архитектура, бред

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024