Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-02-2010, 03:07   #351
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Тогда зачем ходить в эти магазины ?
Да могу подсказать всем музыкантам, что для муз магов они чистые нули .Даже с баблом в кармане.Магазины в основном бабло рубят на поставках акустики и инструментов в ЦЕРКВИ ,Школы. На разные предприятия и фирмы. Где никто не считается с безналом .заплатят сколько скажут.
А тут пришел Вася в Магазин..... покупать.
Вот что я посоветую...... так это нужно говорить продавцу. Мне надо товара на 10000 у.е. И вешать лапшу. И так ненароком сказать а для пробы дай я куплю ту гитару. Так продавцы будут бегать на пружине. всегда нужно в музмагах спрашивать про потолочные цены и желательно оптом. А потом переходить к делу и покупать то что надо.
-SD- не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-02-2010, 11:45   #352
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Ежайте в Киев и там покупайте, или в Москву, там выбор побольше. Наверное вы рассчитываете чтобы вам продавцы задницу целовали...
У продавцов 2 крайности - целовать задницы, и полный игнор? А нормально поработать с клиентом никак?
У нас каждый пингвин полон пафоса: "я продавец... я кассир... я менеджер... я консультант, и не обязан... и дальше список из того, чего не обязан.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-02-2010, 13:07   #353
mamay
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 177
За замовчуванням

та ладно, знайшли за що спорити. я особисто проголосував гривною. все.
mamay не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-02-2010, 14:27   #354
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

Просто это напоминает скандалы бабулек в магазине, которые приходят в продуктовые магазины поругаться.
Думаю что рассчитывать на продавцов в качестве консультации бесполезно, им пофиг что вы купите, лишь бы купили. Лучше самому знать что хочешь купить, а продавец - на крайний случай спросить что-то, типа производителя, или цену
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-02-2010, 14:45   #355
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Думаю что рассчитывать на продавцов в качестве консультации бесполезно, им пофиг что вы купите, лишь бы купили. Лучше самому знать что хочешь купить, а продавец - на крайний случай спросить что-то, типа производителя, или цену
Лол. Мне больше нечего сказать, тут ты прав. По-этому этот магазин - не мой выбор.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2010, 01:18   #356
Shredder
Фанат
 
Shredder's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 386
За замовчуванням

Всем спасибо за поддержку и понимание!
Shredder не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2010, 15:54   #357
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bely_alex Переглянути допис
Ты психиатра для себя придержи.

Нет ценников - большой минус. Потому что приходится обращаться к продавцу, которому интереснее с фариком общаться, чем помочь клиенту. А выбор большой в Киеве. Винницкие муз. магазины все как один - так или иначе болт ложили на клиентов.
Ценников нет потому, что доллар прыгает, По-моему это элементарно. Каждый день ценники менять не будешь-задолбаешься. Наблюдательный покупатель уже заметил бы, что цены называются после обращения к компу и калькулятору.
Господа, ведите цивилизованно разговор, а то можно подумать, что весь этот пиар кем-то оплачивается или кто-то зарабатывает скидку в другом магазине. Неужели нельзя без обсера обойтись?
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2010, 19:22   #358
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Ценников нет потому, что доллар прыгает, По-моему это элементарно. Каждый день ценники менять не будешь-задолбаешься. Наблюдательный покупатель уже заметил бы, что цены называются после обращения к компу и калькулятору.
Господа, ведите цивилизованно разговор, а то можно подумать, что весь этот пиар кем-то оплачивается или кто-то зарабатывает скидку в другом магазине. Неужели нельзя без обсера обойтись?
Везде, абсолютно везде, во всех магазинах есть ценники, и на сайтах инет. магазинов есть ценники.

Озвучиваются ведь разные мнения?

Про пиар - да, смешно.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2010, 21:13   #359
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

А мне больше импонирует вид товара без ценников....Обычно тем самым есть возможность поторговаться....Цена на бейджике даёт твёрдую почву понимать ,что это окончательная цена и повода для скидок нет,я приветствую цену которую озвучивает продавец....И конечно же с улыбкой могу спросить про скидки....
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-02-2010, 21:20   #360
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

А насчёт киевских магазинов.....Там обычно при входе в магазин....у продавцов сразу образ .."Очередной лох"Все обычно великие неземные пацаны работают,типа продавец магазина ,это почти президент... Все остальные имеют неправильное мнение во всём....И магазины это теже накрученные деньги....Если кому то ,что то понравилось,я думаю в Маги это всегда можно заказать,и привезут уверенно скажу дешевле чем в Киеве.....
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024