Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-11-2010, 14:42   #701
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Эрмтэриар Переглянути допис
Может показаться, что я это говорю так, будто бы я высокодуховный. Ни черта подобного. Я ничуть не лучше каждого члена общества, которое меня породило. Это печально.
Ну вот и начни тогда улучшение украинского народа лично с себя
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:43   #702
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ну вот и начни тогда улучшение украинского народа лично с себя
правильно. и каждый должен начать с себя
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:44   #703
Эрмтэриар
Писатель
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 274
За замовчуванням

Boroda, три года назад я тоже думал, что хорошая жизнь - это много денег. С того момента мои доходы упали в несколько десятков раз, но в моей жизни появилась женщина, которая стала для меня единственной. Если бы мне тогда предложили такой обмен, я бы очень долго думал и скорее всего отказался. Теперь же я понимаю, что не в деньгах счастье. Деньги - это приложение к счастью.
Onex, а что такого неожиданного?
Эрмтэриар не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:46   #704
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Вот шо за народ то, почему мы все время сползаем "с темы" на русских. Да какая хер разница шо там русские? Мыш незалэжни, или нет?
Мы никогда не решим ни одной проблемы пока не научимся зрить в корень, а корень тут и ни русские ни нерусские тут не причем (если конечно не верить во вселенский заговор (русских, инопланетян и гоблинов) с целью свергнуть независимость украины) все наши беды от нас же самих, как и радости. Вообще, первый признак слабоумия - неумение концентрировать внимание на ем-то конкретном. Покажи жителю наших широт любое "что-то конкретное" неминуемо сползет либо в русских, либо в политику, в которой тоже роются русские по определению.
А мы? А мы красавцы, нам просто все время кто-то(*) мешает.

(*) кто-то - кляти москали
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:50   #705
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

кстати, повторюсь, но повторю(): Насколько я помню, со времен Киевской Руси, прорывы в развитии на долгие сроки(хотя бы 50 лет) достигались только посредством "приглашенных" правителей. А собой грамотно рулить "пра-украинцы" еще издревле не могли =)
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:52   #706
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

пусть нами шведы управляют)))
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:52   #707
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
евреев зачем забыл? евреи тож мешают!
Если еврей мешает, значит тоже москаль
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:56   #708
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
а чего шведы? нидерландцы тож умеют
не. шведы лучше.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:56   #709
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
правильно. и каждый должен начать с себя
Вот отличный текст на эту тему:
Цитата:
http://ab-pokoj.livejournal.com/63996.html

Первым эффектом пастыризации является появление у больного все той же, распространенной и при других болезнях, странной идеи, будто все остальные люди суть не такие же полноценные личности, как он сам -- а некий набор юнитов из стратегической игры. Но пастыризованному кажется, что тут есть что заапгрейдить -- и он начинает всячески колотить в набаты чужих ушей, выдавая смелые, радикальные указания по немедленному улучшению Homo sapiens. Наиболее распространенными на пост-советском пространстве предписаниями, исходящими от пастыризованных, являются: "Женщины, рожайте!", "Люди, перестаньте пить!" и, наконец, "Быдло, обернись гражданским обществом и сделай что-нибудь с гаишниками, которые меня в среду оштрафовали".

Сами пастыризованные, конечно, не бегут делать ни первого, ни второго, ни третьего -- поскольку прекрасно видят последствия. Производство кучи детей дурно скажется на их возможности купить те самые прульные тачилы, которые они рекламируют на своих каналах в перерывах между призывами рожать. К тому же женщина, многократно пропущенная через доступный населению роддом, уже вряд ли сохранит тот уровень здоровья и доброты, которого они достойны. Бросить пить они не желают, потому что им-то надо как-то расслабляться. Наконец -- открытая война с обидчивыми силовыми орденами может обернуться совсем дурно, а им еще жить и работать в этом городе.

Затуманенное сознание пастыризованных решает это противоречие путем выделения себя в отдельную категорию т.н. "духовных авторитетов". Сами они пришли в этот мир олицетворять Правду, а не жить по ней. Они дают миру спасительные советы -- поэтому их нельзя мерить общею линейкой. Если бы они сами занялись выполнением своих инструкций -- кто тогда будет энергосберегающе светить народам?
Предлагаю выдавать его для прочтения каждому, кто начнет слишком беспокоиться о несовершенстве города/страны/народа/этого мира и т.д
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2010, 14:59   #710
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Вот отличный текст на эту тему:

Предлагаю выдавать его для прочтения каждому, кто начнет слишком беспокоиться о несовершенстве города/страны/народа/этого мира и т.д
100%
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
prima vs. ..., а вот и он - nickname!!!, балаболы лимитед, демагогия, мойша венетович


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:18. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024