Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-09-2012, 14:53   #1
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням LG GS290 (Cookie Fresh) / не работает сенсор.

Собственно сабж. Фото сделаю к вечеру. Сори.
Внешнее состояние на 5-. Из-а небольшой царапины корпуса (сфотаю). На экране пленка, но она требует замены. В один прекрасный день перестал реагировать на касания сенсор. Экран и сам телефон работают. Использовал в качестве мыльници и для приема входящих звонков, так как есть механические клавиши. Заниматься ремонтом нет желания, да и нужды, давно уже приобрел новый аппарат. Телефону чуть больше 1 года. Комплект= Коробка + Тел + аккум + зарядка (адаптер + микро юзб кабель) +наушники. Цена вопроса 300 грн.







Останній раз редагувалося Дон Вито Карлеоне; 20:40.
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 17:32   #2
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный




Ссылки на магазины партнеров (цены одинаковые):
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - original - черный оригинальный



Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия




Товар новый, с гарантиями.
Актуальную цену нужно смотреть на сайте GSM-Харьков (выше) либо партнеров (ниже). На момент подачи объявления цена составляет 66.40 грн.

Доставка осуществляется в любой населенный пункт СНГ. Отправка из Харькова.
Сроки доставки:
- по Украине 1-3 дня (Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Гюнсел) либо 2-14 дней (Укрпочта);
- другие страны - 7-21 дней.


Ссылки на магазины партнеров (цены одинаковые):
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия
Сенсорный экран (тачскрин) для LG GS290 Black - High Copy - черный - качественная копия



(093) 00-00-285
(099) 00-00-664
(063) 660-08-06
(066) 234-56-70
http://gsm-kharkov.com.ua
Ремонт Nokia
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 17:47   #3
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Затронем старую тему?
Все эти тачскрины вопреки надписям НЕ ОРИГИНАЛЫ, а китайские копии разного качества.
P.S. Люди должны знать что покупают.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 18:22   #4
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Затронем старую тему?
Все эти тачскрины вопреки надписям НЕ ОРИГИНАЛЫ, а китайские копии разного качества.
P.S. Люди должны знать что покупают.
Ткните пальцем хоть в одного производителя телефонов, который делает и продает запчасти к своей продукции! Насколько я знаю, таких попросту - НЕТ! Думаю все уже давно знают, что все клепает Китай, только есть оригинальные копии, а есть сделаные на коленке в подвале. Оригинал только можно взять с такого же самого телефона, только с иной поломкой.
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 18:26   #5
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Ткните пальцем хоть в одного производителя телефонов, который делает и продает запчасти к своей продукции! Насколько я знаю, таких попросту - НЕТ! Думаю все уже давно знают, что все клепает Китай, только есть оригинальные копии, а есть сделаные на коленке в подвале. Оригинал только можно взять с такого же самого телефона, только с иной поломкой.
Оригинальных копий нету, да все делается в китае, но есть запчасти которые делает настоящий завод LG в китае (хотя они есть и в корее), а все остальные это копии.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 18:45   #6
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Оригинальных копий нету, да все делается в китае, но есть запчасти которые делает настоящий завод LG в китае (хотя они есть и в корее), а все остальные это копии.
Под "оригинальной копией" - имел в виду более менее приближенную к оригиналу сборку. Насчет, настоящего завода ЛЫЖНИКОВ, незнал, тому спасибо за информацию!
ПС: ЛЫЖИ нада? Зима не за горами!
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-09-2012, 20:03   #7
Дон Вито Карлеоне
Писатель
 
Реєстрація: Nov 2009
Адреса: Винница, самый крутой район Пирогово
Повідомлення: 313
Send a message via ICQ to Дон Вито Карлеоне Send a message via Skype™ to Дон Вито Карлеоне
За замовчуванням

Да, спасибо за наводки. Но как я и писал - ремонт не интересует.
Дон Вито Карлеоне не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2012, 17:44   #8
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Despedo, я сейчас перейду на личности, но правила на этом форуме никто не соблюдает, так что и мне надоело.

Вы ВООБЩЕ не разбираетесь в запчастях, даже учитывая что работаете в ремонте телефонов. Вы не знаете что это за запчасти, даже ни разу у нас не заказывали. Вы привыкли ставить дешевые китайский запчасти и вероятнее всего нормальное качество даже не видели! Не ровняйте нормальный склад со своими винницкими "поставщиками".

Я пообщался с несколькими недовольными Вашими клиентами. Да, у Вас за спиной. Да, Вы теперь меня тоже можете называть Шерлоком Холмсом.

Вы - затычка в любую дырку. И Вы меня бесите. Заткнитесь, уважаемый.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2012, 17:56   #9
Despedo
Ветеран
 
Despedo's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,218
Send a message via ICQ to Despedo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Despedo, я сейчас перейду на личности, но правила на этом форуме никто не соблюдает, так что и мне надоело.

Вы ВООБЩЕ не разбираетесь в запчастях, даже учитывая что работаете в ремонте телефонов. Вы не знаете что это за запчасти, даже ни разу у нас не заказывали. Вы привыкли ставить дешевые китайский запчасти и вероятнее всего нормальное качество даже не видели! Не ровняйте нормальный склад со своими винницкими "поставщиками".

Я пообщался с несколькими недовольными Вашими клиентами. Да, у Вас за спиной. Да, Вы теперь меня тоже можете называть Шерлоком Холмсом.

Вы - затычка в любую дырку. И Вы меня бесите. Заткнитесь, уважаемый.
Я просто предупреждаю людей о качестве того товара, который ты тут пытаешься толкнуть, я знаю сколько стоят качественные запчасти, особенно оригиналы, так что не надо тут толкать китайские копии под оригинал под видом настоящего оригинала.
Можешь создать на меня жалобу, или забиться в угол и поплакать если я тебя бешу.
Не говори ерунды о моих поставщиках и качестве запчастей с которыми я работаю, раз не уверен.
И интересно с кем это ты общался из моих клиентов, кто был недоволен? Имена в студию, иначе буду считать эти слова простым трепом!

P.S. Студийных фото на акумы к айфонам мы так и не дождались...

Останній раз редагувалося Despedo; 17:59.
Despedo не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2012, 18:09   #10
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Имена в студию, иначе буду считать эти слова простым трепом!
Считайте что хотите. Вы ведете себя как болтливый ребеной, даже не смотря на то что уже не молодой совсем.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:16. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024