Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-11-2012, 00:04   #31
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Если есть необходимость могу сыграть на гитаре типа инструменталки и спеть пару песен ...Правда 23 предновогодние праздники ,наверное буду занят- работаю в ресторане ,но в другие дни с большим удовольствием поучаствую ,даже думаю можно будет придумать что нибудь с аппаратом(колонки) ,типа дискотеку и т.д.
kraevskij не на форумі  
Старий 16-12-2012, 23:51   #32
Falcon
Ветеран
 
Falcon's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Out of reach
Повідомлення: 1,624
Send a message via Skype™ to Falcon
За замовчуванням

Гес я хочу поехать) Приват
Falcon не на форумі  
Старий 21-12-2012, 16:28   #33
Falcon
Ветеран
 
Falcon's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Out of reach
Повідомлення: 1,624
Send a message via Skype™ to Falcon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nata2012 Переглянути допис
Если омогать, то не Винницким детдомам. Проверила в прошлом году. Есть детские вещи от своей дочери, решила отдать. Прозвонила все детдомы Винницы, в большенство мне ответили, что такак помощь не нужна, некоторые отвечали, что им нужно купить микроавтобус, мягкий уголок.. А один директор детдома меня вообще с ног сбил. Сказал что им нужна помощь, но у меня на неё денег не хватит
Нашла вконтекте ребят, которые ехали в интернат, скинулись на работе вещами, купили средствагигиены, канцтовары... Кто давал деньги (читала в группе) то они купили принтер. Все фото были видно было как дети были довольны. Жалко, что ребята больше не ездят.
Конечно же, винницкие дети из винницких детдомов рубят бабло вместе с директорами дет. домов в которых они перебывают

У ник там свой бизнес
Falcon не на форумі  
Старий 11-09-2013, 21:57   #34
Lucas
Фанат
 
Lucas's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Повідомлення: 614
За замовчуванням

Когда следующая акция помощи?
Lucas не на форумі  
Старий 26-06-2014, 15:47   #35
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gorovec Переглянути допис
Самое главное, не сталкиваться и не иметь дело с жидами, когда хотите кому-то помочь. Тут случился неприятный инцидент. В детский дом "Гнездышко" собирали помощь. К этой затее подключился Аркадий Кон - бизнесмен, является совладельцем "Омеги". Сказал, что создает свой благотворительный фонд, предложил объединить помощь. Средства собирали с начала этого года до апреля включительно. Собрали около 130 тысячи гривен. В итоге мы Кону перечислили эти деньги, а он обещал их отправить в "Гнездышко". Прошло два месяца и до сих пор в детдоме не получили этих средства! Я евреям просто поражаюсь. Когда был Майдан, они лишь успевали жаловаться на националистов, на избиения, боялись "Правый сектор". Хотели дискредитировать всю революцию в глазах ЕС. А сейчас у них как будто открылось второе дыхание. Ничего не боятся, начинают свои махинации. Они быстрей всех пожинают плоды нынешней неразберихи. Ведь пока милиция бездействует, они могут оболванивать, кого угодно. Предлагают различные валютные махинации, открывают конторы по займу денег с огромными процентами. Где Ярош, где Ляшко, почему они не воспитывают все это гнилье? Причем же на самых острых проблемах зарабатывают деньги! А этого Кона и его еврейских дружков в Виннице лучше уже самим отлавливать и наказывать. Может, получится немного унять их аппетиты.
можно скан квитанции о перечислении этих денег?
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі  
Старий 08-12-2014, 17:15   #36
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

http://*******/event81402277
__________________
спринтер макси база
заказ через личку.
<SANTA> не на форумі  
Старий 25-04-2017, 15:08   #37
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,913
За замовчуванням

Может пора открепить эту тему?
listopis не на форумі  
Закрита тема

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024