Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-06-2015, 10:55   #11
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Слух, а что не так с Леново? И когда наступает это "потом"? Я жене скажу, когда наступит
взял сотрудник флай, я его отговаривал. Сначала просто зависал , не выключался,вытягивали акм с него через полгода не видит 2ю карточку.за месяц с горем пополам починили в сервисе.

Леново П780 . там где у меня все палки на мотороле хт1080 и на нокии, на леново 1 палка, чуть куда зашел - нет сети. Периодически подвисает. Я его прошивал, месяц нормально ,потом опять глюки. Вот так товарищ и мучаеться. Хотя брали какой то дешевый его жене за 800 - тот работает А за этот 2700 отдали.

После своей моторолы я понимаю какое гавно это все , раз американцы его на свой рынок не пускают и до сих пор сертификацию мтк не получил. Но это все одна петрушка, вторая петрушка как он вам мозг облучае на 2х карточках...
и вобще в Америке есть сдма как основной (намного меньше влияет на мозги ,я про уровень САР которій у них не более 1.6 и разрешен даже детям офицально) и немного джсма .

кстати
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-06-2015, 11:56   #12
Yuretz
Читатель
 
Реєстрація: Feb 2011
Повідомлення: 82
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
взял сотрудник флай, я его отговаривал. Сначала просто зависал , не выключался,вытягивали акм с него через полгода не видит 2ю карточку.за месяц с горем пополам починили в сервисе.

Леново П780 . там где у меня все палки на мотороле хт1080 и на нокии, на леново 1 палка, чуть куда зашел - нет сети. Периодически подвисает. Я его прошивал, месяц нормально ,потом опять глюки. Вот так товарищ и мучаеться. Хотя брали какой то дешевый его жене за 800 - тот работает А за этот 2700 отдали.

После своей моторолы я понимаю какое гавно это все , раз американцы его на свой рынок не пускают и до сих пор сертификацию мтк не получил. Но это все одна петрушка, вторая петрушка как он вам мозг облучае на 2х карточках...
и вобще в Америке есть сдма как основной (намного меньше влияет на мозги ,я про уровень САР которій у них не более 1.6 и разрешен даже детям офицально) и немного джсма .

кстати
Брал себе и жене Lenovo S820, за такие деньги норм.
Yuretz не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-06-2015, 12:15   #13
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
взял сотрудник флай, я его отговаривал. Сначала просто зависал , не выключался,вытягивали акм с него через полгода не видит 2ю карточку.за месяц с горем пополам починили в сервисе.

Леново П780 . там где у меня все палки на мотороле хт1080 и на нокии, на леново 1 палка, чуть куда зашел - нет сети. Периодически подвисает. Я его прошивал, месяц нормально ,потом опять глюки. Вот так товарищ и мучаеться. Хотя брали какой то дешевый его жене за 800 - тот работает А за этот 2700 отдали.

После своей моторолы я понимаю какое гавно это все , раз американцы его на свой рынок не пускают и до сих пор сертификацию мтк не получил. Но это все одна петрушка, вторая петрушка как он вам мозг облучае на 2х карточках...
и вобще в Америке есть сдма как основной (намного меньше влияет на мозги ,я про уровень САР которій у них не более 1.6 и разрешен даже детям офицально) и немного джсма .

кстати
Смотрю у тя сплошь истории о сотрудниках, соседях и знакомых таксистах
Работает Леново у жены без всяких проблем, год - срок конечно несравнимый с моим Т68)) но достаточный для того что-бы констатировать - будет жить и дальше без проблем. Мне кажется проблемы начинаются у задротов, которые начинают там чето ковырять/апгрейдить/перепрошивать и т.д.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-06-2015, 12:31   #14
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Смотрю у тя сплошь истории о сотрудниках, соседях и знакомых таксистах
Работает Леново у жены без всяких проблем, год - срок конечно несравнимый с моим Т68)) но достаточный для того что-бы констатировать - будет жить и дальше без проблем. Мне кажется проблемы начинаются у задротов, которые начинают там чето ковырять/апгрейдить/перепрошивать и т.д.
ну я с таким не хожу, у меня мотролы с 2007 года, у жены ,у ребенка ,у сестры...все работает. Поэтому как оно глючит только от соседей и знакомых, и от тех кто просил обнулить через рекавери , пепрошить, пропаять ,заменить тач или экран и тд. ....

Но ты невнимательно читал, покупали дешевый леново жене товарища тот работает нормлек, а вот его п780 вымахивается, хз с чем связано. да еще и сеть плохо ловит.
svv не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-06-2015, 12:43   #15
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Но ты невнимательно читал, покупали дешевый леново жене товарища тот работает нормлек, а вот его п780 вымахивается, хз с чем связано. да еще и сеть плохо ловит.
Хз, может потому что "дорогой" это подделка
У жены тоже дешевый. 316и вроде.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-06-2015, 15:03   #16
Karatkin
Ветеран
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 2,355
Send a message via ICQ to Karatkin
За замовчуванням

Такс, Леново существует разное... Как и всё китайское оно выпускается в огромных количествах и естественно один завод Леново - а он у них действительно только один, выпустить такое количество телефонов не может. Вот и делают они заказы на другие заводы, которые собирают для них их же продукцию. Вот так и получается, что можна купить два одинаковых телефона но собранных на разных заводах и соответственно они будут разного качества.

Так может быть и с другими производителями...
Karatkin не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-06-2015, 17:13   #17
RomenOLI
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2015
Адреса: Вінниця
Повідомлення: 13
За замовчуванням

взяв G3 - нічьо такий апаратєц
RomenOLI не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-06-2015, 21:36   #18
vladrelin
Писатель
 
vladrelin's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2012
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Советую присмотреться к jiayu , и отдельно к тел. g2f и пониже заявленного Вами бюджета
vladrelin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2015, 10:06   #19
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від donato Переглянути допис
купил девушке на д.р. самсунг галакси, ей очень нравится, простой в использовании и богат функционалом.
У Samsung сейчас Galaxy почти все телефоны. Хоть бы модель уточнил.
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-10-2015, 20:22   #20
Чича
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 445
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Смотрю у тя сплошь истории о сотрудниках, соседях и знакомых таксистах
Работает Леново у жены без всяких проблем, год - срок конечно несравнимый с моим Т68)) но достаточный для того что-бы констатировать - будет жить и дальше без проблем. Мне кажется проблемы начинаются у задротов, которые начинают там чето ковырять/апгрейдить/перепрошивать и т.д.
проблемы у всех бывают.
Чича не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024