Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-12-2011, 14:34   #2711
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mak Переглянути допис
К кому то приходили колекторские письма от СМАРТа по поводу какого то долга непонятного и предупреждение о судовом процесе?
Может кто сталкивался с этим услугой уже давно не пользуюсь и провода сразу отсоеденил их инженер после того как я отказался от их услуг, а теперь пришло письмо с какими то долгами !!!!!!!!!!!!!!
Все вопросы касательно оплат и задолженностей Вы можете задать в теме http://forum.vn.ua/showthread.php?t=19773 данного форума и получить ответ от официального представителя компании. Будем рады помочь в их решении.

Останній раз редагувалося VOLIA_SUPPORT; 14:39.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2011, 16:03   #2712
creep
Читатель
 
creep's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ...mr.Pink Floyd... Переглянути допис
ну думаю если бы они должны были 20 - 30 грн
они не звонили бы,а тут сумме не малая
Как знать, как знать.. Не сталкивался с таким пока, и думаю, что такая ситуация с возвратом уже была и с другими пользователями, просто никто не писал, либо не видел.

Все пишут про долги, а вот ситуация з возвратами деньжат пользователям заинтересовала. Интересно, кому еще вернули деньги?
creep не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-12-2011, 00:36   #2713
moskvichh
Юзер
 
moskvichh's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 26
Send a message via ICQ to moskvichh
За замовчуванням

Меня тоже доставали, Коллекторская контора львовская, и все звонки с одного номера, 0322429955 - Нехорошие люди! Вот пришлось подать пару объяв на этот номер о продаже квартиры в центре Киева за 25к у.е., хоть єто и не исправило ситуацию, но стало теплее....!
moskvichh не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-12-2011, 11:37   #2714
mak
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Письмо тоже пришло от Львовской колекторской фирмы, сейчас отправил запрос на "воля сапорт" жду ответа !
Долг в принцыпе не большой 100грн. но принципиально платить не хочу так как всегда вовремя платил за все а тут получается платить за услугу которая не была предоставлена!
mak не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-12-2011, 18:07   #2715
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mak Переглянути допис
Письмо тоже пришло от Львовской колекторской фирмы, сейчас отправил запрос на "воля сапорт" жду ответа !
Долг в принцыпе не большой 100грн. но принципиально платить не хочу так как всегда вовремя платил за все а тут получается платить за услугу которая не была предоставлена!
Ответ по Вашему вопросу предоставлен личным сообщением.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-12-2011, 22:49   #2716
mak
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Помог "VOLIA_SUPPORT" - вопрос решен позитивно !
mak не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2011, 14:56   #2717
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

А мне можно помочь решить техническую проблему с Волей ТВ? Довольно часто почему-то именно вечером, пропадает переодически на несколько минут цифра, если в этот момент переключить на аналог, то по экрану валит помеха в виде горизонтальных тонких белых полос, а это очень напрягает. Если вызвать мастера, то застать проблему будет проблематично(
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2011, 15:21   #2718
Lleyton
Писатель
 
Реєстрація: May 2009
Повідомлення: 242
Send a message via ICQ to Lleyton
За замовчуванням

с инетом уже по лучше, но все равно низко



мастер приходил, сказал менять сетевую карту
Lleyton не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2011, 16:46   #2719
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А мне можно помочь решить техническую проблему с Волей ТВ? Довольно часто почему-то именно вечером, пропадает переодически на несколько минут цифра, если в этот момент переключить на аналог, то по экрану валит помеха в виде горизонтальных тонких белых полос, а это очень напрягает. Если вызвать мастера, то застать проблему будет проблематично(
Подойди на какой литбо контакт-центр и скажи, что у тебя по АТВ белые горизонтальые полосы. Это проблема в домовом усилителе. Его придут и поменяют без твоего пристутствия.
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-12-2011, 16:52   #2720
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А мне можно помочь решить техническую проблему с Волей ТВ? Довольно часто почему-то именно вечером, пропадает переодически на несколько минут цифра, если в этот момент переключить на аналог, то по экрану валит помеха в виде горизонтальных тонких белых полос, а это очень напрягает. Если вызвать мастера, то застать проблему будет проблематично(
Направьте, пожалуйста, номер договора личным сообщением. Спасибо.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024