Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-01-2014, 18:06   #21
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Добрый день, Irishka2290.
Одежду мы заказываем из США. К конкретному магазину можно не привязываться, но по личному опыту моей семьи, могу порекомендовать carters и crazy8. Причем, у картерса нам больше нравятся всякие бодики, кофточки, платья, наборы и т.д. В последний раз очень порадовало качество верхней одежды crazy8. Вот вам ссылки на эти магазины:
https://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/

Вы можете выбрать любой понравившийся Вам товар. Готов оказать любую помощь при выборе. Как правило цена на сайте не окончательная, всегда можно найти купон на скидку. Например, сейчас при покупке на картерсе на сумму больше 40 долларов можно получить скидку 20%.
Далее я сделаю для Вас заказ. Вы оплачиваете полную сумму заказа. Для Вашего спокойствия, стоимость доставки в Украину, можете оплатить при получении заказа из рук в руки уже в Виннице. Стоимость доставки зависит от фактического веса посылки (вес товаров+вес картонной коробки в которой они идут). Чем больше вес, тем дешевле доставка каждого килограмма. Например, доставка посылки весом 1 кг обойдется 33 доллара, доставка посылки весом 2 кг - 39 долларов, 10 кг - 85 долларов. Для наглядности могу сказать, что доставка всех товаров которые я сейчас продаю мне стоила 80 долларов. Для уменьшения стоимости доставки, ваш заказ может быть объединен с другими, тогда каждый платит за свой вес. Доставка в Винницу занимает около 3-х недель с момента покупки на сайте (иногда меньше, иногда больше).
За свои услуги я возьму 10% от стоимости заказа в магазине.

Если Вас все это устраивает, будем работать
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 11:03   #22
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

up+++
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 13:39   #23
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Carter’s считается маркой номер один, которая производит свыше десяти товаров для каждого малыша, в возрасте до семи лет, который родился в Америке. Carters производит детскую одежду, как для игр, так и для сна, для прогулок, а также всевозможные аксессуары. Торговый бренд Carter's соответствует высоким стандартам качества, каждый из родителей сможет подобрать для своего ребенка только качественно выполненный товар. Вся детская одежда изготавливается только из 100% хлопка высокого качества, которые легко носить и не требуют особого ухода. Помимо подросткового поколения. Компания предлагает качественную, удобную и красивую одежду для новорожденных и маленьких детей. Одев своего ребенка единожды, вы останетесь надолго поклонником такого бренда! Особого внимания и уважения заслуживают боди, выполненные из качественного, мягкого и эластичного трикотажа, отличаются мягкими внутренними швами, а вырез горловины даже при многочисленных стирках сохраняет свою форму и не "расходятся" при носке, а так же не скатываются и не растягиваются!
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 14:24   #24
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iskobernik Переглянути допис
Carter’s считается маркой номер один,
Простите меня, пожалуйста, но кто вам это сказал?
Вы в США были?
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 14:41   #25
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Простите меня, пожалуйста, но кто вам это сказал?
Вы в США были?
К сожалению, в США не бывал.
Насчет, марки №1, так это можно прочитать на офсайте http://www.carters.com/carters/carters-story.html первый абзац. Там Carters называют "лидирующей" маркой. Я немного перефразировал, но сам ничего не придумывал
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 15:06   #26
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iskobernik Переглянути допис
К сожалению, в США не бывал.
Насчет, марки №1, так это можно прочитать на офсайте http://www.carters.com/carters/carters-story.html первый абзац. Там Carters называют "лидирующей" маркой. Я немного перефразировал, но сам ничего не придумывал
На своем сайте каждый пишет На самом деле в США картерс - это мексикан стайлз. И беда украинского народа в том, что он может себе позволить только вот такой ширпотреб, так как то, что продается на нашем внутреннем рынке еще хуже по качеству, и в разы дороже.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-01-2014, 16:59   #27
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Я во многом с Вами согласен. Например:
Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
то, что продается на нашем внутреннем рынке еще хуже по качеству, и в разы дороже.
У меня годовалая дочь, и за этот год я много раз удивлялся и качеству детских вещей, и ценам на них. Это относится как к украинским производителям, так и ко всем остальным. Качество, сопоставимое с качеством картерса, можно встретить в Mothercare, но их цены комментировать не хочу. Скажу что в той же Турции, в тех же магазинах Mothercare они ниже в разы.

По поводу:
Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
На своем сайте каждый пишет
У нас - ДА. Что касается заведомо лживой рекламы в США, могу вспомнить случай с MacBook Pro 13 with Retina. Он рекламировался как ноутбук с самым большим разрешением в мире. На следующий день после презентации Chromebook Pixel, с еще большим разрешением, такое заявление пропало с офсайта всемогущей Apple (http://appleinsider.ru/macbook-pro/c...cbook-pro.html). За соответствием рекламы действительности в штатах отвечает Федеральная комиссия по торговле. В 2011 году эта комиссия уличила компанию Reebok в обмане потребителей с помощью неправдивой рекламы. Для того, чтобы избежать судебного иска, Reebok согласилась выплатить компенсацию в размере 25 миллионов долларов США (http://sd.net.ua/2011/09/29/reebok-l...a-reklama.html)

Останній раз редагувалося iskobernik; 17:13.
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2014, 10:21   #28
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

up+++
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2014, 17:59   #29
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Размерная сетка Carter’s http://carters.ru/razmernaya-setka-%D1%81arters.html
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2014, 23:40   #30
iskobernik
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 61
За замовчуванням

поднимаю
iskobernik не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
carters, usa, детская одежда, одежда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024